Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Kudos Winner Do Sol D"Arena & Прима Мейджик Иллюжн


Рекомендуемые сообщения

У Дашки глаза ошалевшие :thumbup::blush2::nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще парочка наших фото...

Атос (О. Локсли Маринер)

atos.jpg

Люк (О. Люка Люксус)

aramis.jpg

Еще фото - тут - http://vaissmann.eks3.ru/Photos/2008_Puppi...s/IMG_9918.html и у нас на сайте - http://www.orhidamus.ru/puppies.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые щенки. У меня глаза разбежались и Локсли, и Люка такие крепыши! Кажется, что похожи, но абсолютно разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у нас сплошные визиты

Сегодня приезжала наша "папа" Лариса. Сделали очередную попытку снять стоечки. Теперь все наоборот - хендлер отличный, а фотограф (то есть я) - с кривыми ручками. Ну да ладно, что получилось...

О. Ла Виста Брава (Васька)

104413431.jpg

О. Леге Артис (Кася)

104413433.jpg

О. Локсли Маринер (Атос)

104413437.jpg

О. Лючия Атра (Лючи)

104413444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороши все, а Васька очень :dribble: Насть, себе оставляещь?

Атосик классный. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороши все, а Васька очень :dribble: Насть, себе оставляещь?

Атосик классный. :thumbup:

Кать, не сыпь мне соль на рану :thumbup: УЖАСНО хочу оставить Ваську себе, у нее еще и характер такой - ммм! Как глянет своими глазищами - сразу в душу. Но - она уже пристроена в совладение. Некуда нам, увы, третью собаку, как бы мы с мужем оба этого ни хотели - здравый смысл подсказывает, что просто это невозможно пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот. Нам уже полтора месяца. Два дня назад была актировка. Наши детки понравились, сказали, что они головастые, костистые и очень шерстяные :blush2: Большинство деток уже ждут в новых домах. Хозяева звонят, приезжают, общаются со своими щеночками.

Остались у нас только 2 черных мальчугана - Данька и Люк.

Надеемся в выходные еще поснимать малышей :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, не сыпь мне соль на рану :blush2: УЖАСНО хочу оставить Ваську себе, у нее еще и характер такой - ммм! Как глянет своими глазищами - сразу в душу. Но - она уже пристроена в совладение. Некуда нам, увы, третью собаку, как бы мы с мужем оба этого ни хотели - здравый смысл подсказывает, что просто это невозможно пока...

Настюша, детки очень приятные! Поздравляю, что девочку в совладение устроила, как и хотела. Пусть растут здоровенькими и красивыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, детки очень приятные! Поздравляю, что девочку в совладение устроила, как и хотела. Пусть растут здоровенькими и красивыми.

Алла, спасибо! Теперь - надо, чтоб все сложилось, чтоб детки здоровыми были, чтоб их вырастили правильно... Ох, по сути - все только начинается...

Ждемс! :blush2:

Наташ, очень постараемся в выходные. Позже - уже никак. Через неделю детки уже уезжать начнут - надо успеть до отъезда из всех снять... Себе на память...

Не представляю, как буду с ними расставаться... :gleam::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо! Теперь - надо, чтоб все сложилось, чтоб детки здоровыми были, чтоб их вырастили правильно... Ох, по сути - все только начинается...

Да, по сути, так и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки наши совсем выросли, через 10 дней им уже будет 2 месяца, а мы, такие нерадивые хозяева, все никак не могли сделать им фотосессию... Но вот, наконец, собрались вчера. Что из этого получилось...

Люк

IMG_0253.jpg

Каська-Бетька

IMG_0292.jpg

Данька

IMG_0339.jpg

Атос

IMG_0355.jpg

Лючи

IMG_0381.jpg

Портос

IMG_0411.jpg

Эми

IMG_0426.jpg

Вася

IMG_0434.jpg

Ну, и в конце - небольшая шутка-фокус :nonono:

"кто в домике живет?"

IMG_0256.jpg

а вот кто! ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

IMG_0389.jpg

еще фото - у нас на сайте http://www.orhidamus.ru/

и в галерее - http://vaissmann.eks3.ru/Photos/2009-02-08/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, красота -страшная сила :helpsmilie:

...Давай Ваську исче, не зажимай :helpsmilie:

вы хочете Ваську? Их есть у меня :ranting:

IMG_0479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и традиционно - стоечки. Уж пардоньте, поставила, как смогла... Не умею я!

IMG_0493.jpg

IMG_0498.jpg

IMG_0504.jpg

IMG_0507.jpg

IMG_0518.jpg

IMG_0527.jpg

IMG_0542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и традиционно - стоечки. Уж пардоньте, поставила, как смогла... Не умею я!

IMG_0493.jpg

IMG_0498.jpg

IMG_0504.jpg

IMG_0507.jpg

IMG_0518.jpg

IMG_0527.jpg

IMG_0542.jpg

Насть хороши детишки !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Первый ребенок уехал домой. Портос. Приехала его замечательная хозяйка. Скрепя сердце, подписали все договора, я ей все рассказала еще раз, объяснила, отдала гору подарков и документов. И проводила до машины, неся нашего малыша за пазухой. Не могу писать. Слезы душат. Первый наш малыш улетел к своим родителям. Счастья тебе в новом доме, Портосик! Пусть у тебя все сложится замечательно! Мы обязательно будем видеться, я к тебе приеду! Портосик. Наш ласковый, нежный, добрый и покладистый медвежонок. Мы любим тебя! Портос! Счастья тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...