Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Kudos Winner Do Sol D"Arena & Прима Мейджик Иллюжн


Рекомендуемые сообщения

О, картинки! :nonono: Тут тоже поздравляю с нарождением лабробебиков, пусть растут здоровенькими и умненькими! Наш с Дусей выбор, безусловно, шоколадка с языком! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Юля! спасибо большое, девочки! Шоколадка с язычком - да, это наша долгожданная :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Лен! Мне тоже это фото ОЧЕНЬ нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомленная,но счастливая МАТЬ!!!!!!Просто класс!(ТТТ)

пасиб :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Юля! спасибо большое, девочки! Шоколадка с язычком - да, это наша долгожданная :)

это не просто шоколад - это шоколад с изюмом. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не просто шоколад - это шоколад с изюмом. :clap_1:

ой, как романтично :nonono: :)

Саша,спасибо большое! Фаустюхе - привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей! :) Они такие милые, просто прелесть! Все в родителей! :nonono:

Желаю малюсеньким лабрадорчикам крепкого здоровья, маме Мухе - молочка побольше, а маме Насте - терпения и сил! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей! :blush2:Они такие милые, просто прелесть! Все в родителей! :dntknw:

Желаю малюсеньким лабрадорчикам крепкого здоровья, маме Мухе - молочка побольше, а маме Насте - терпения и сил! :)

Бабе Насте :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Юля! спасибо большое, девочки! Шоколадка с язычком - да, это наша долгожданная :nyam:

а шоколадным вообще двойные чмоки, та что с язычком ммммммммм ну просто душечка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,что за разделение, по цвету "кожи"? :nyam: Нам вот например,больше интересны уголечки!!!!!А то иш,выделяяяют! :blush2: Правда,шоколадка,у нас уже есть! :dntknw: .Шучу, конечно.Здоровья мамочке и карапузам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и я то-же присоединяюсь к поздравлениям! :gleam: Здоровья маме и малышам. Растите умненькими и такими же чемпионистыми как мама. :gleam: Хороших и ответственных хозяев для щеночков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нам сегодня - ровно неделя. Начали проявляться характеры.

Папа же у нас – Портос! Значит, сыновья – мушкетеры. Наконец-то разобрались!

Итак, что мы имеем.

Синий – Атос. Спокойный, уравновешенный, без лишней суеты, но очень сильный и себя в обиду не даст. Кажется, будет лидером.

Белый – Портос-младший. Ну, с этим все ясно – за хавчик родину продаст, деловой до безобразия, на груди рубаху рвет, всегда впереди! Пальцы веером, вояка и добряк.

Желтый – Арамис. Тоже уверенный в себе и сильный. Но не такой, как Атос, более вдумчивый и романтичный, но при этом - пошустрее.

Оранжевый – Д*Артаньян. Бузотер и хулиган, всех растолкать, завести, устроить бучу – а потом самому уснуть. Везде надо быть первым, как и Белому, но при этом – с кучей воплей и шума. Но обаяшка невозможный!

Зеленый – а вот он не вписывается в мушкетеров. Он так и есть – эмо-бой. Нежный, мягкий, спокойный и ласковый. Предпочитает общество девочек. Нет, не подумайте дурного, ни разу! Просто он вот такой, иной. А может, он у нас Кардинал? Или Де Тревиль? Нет, скорее всего, он – как раз король Людовик!

Теперь девочки:

Голубая крошечка-хаврошечка – буравчик. Поест свое, потом – ввинчивается в кучу и ищет, кого бы оттолкнуть и поесть еще. И засыпает – с сиськой во рту. Чтоб не отняли. Или таким же буравчиком ввинчивается в общую кучу, чтоб уснуть в самой серединке. Маленькая, но вполне шустрая! Исследователь территории и милашка.

Сиреневая и Красная – похожи и внешне и по характеру. Своего не упустят, но тоже суетиться не будут. Правда, лезут обе к молочным сиськам. Друг друга отталкивают, пихаются. Сестрички! Они очень похожи на двух подружек-первоклашек. «Ой, а дай откусить твое яблоко!» «А я - твое! А у тебя вкуснее. Я его заберу, ладно?» «Ладно, тогда я – твое. Фууу! У тебя в яблоке червяк! Все! Не дружу с тобой!» А потом – мирятся и спят в обнимку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нам сегодня - ровно неделя. Начали проявляться характеры.

Папа же у нас – Портос! Значит, сыновья – мушкетеры. Наконец-то разобрались!

Итак, что мы имеем.

Синий – Атос. Спокойный, уравновешенный, без лишней суеты, но очень сильный и себя в обиду не даст. Кажется, будет лидером.

Белый – Портос-младший. Ну, с этим все ясно – за хавчик родину продаст, деловой до безобразия, на груди рубаху рвет, всегда впереди! Пальцы веером, вояка и добряк.

Желтый – Арамис. Тоже уверенный в себе и сильный. Но не такой, как Атос, более вдумчивый и романтичный, но при этом - пошустрее.

Оранжевый – Д*Артаньян. Бузотер и хулиган, всех растолкать, завести, устроить бучу – а потом самому уснуть. Везде надо быть первым, как и Белому, но при этом – с кучей воплей и шума. Но обаяшка невозможный!

Зеленый – а вот он не вписывается в мушкетеров. Он так и есть – эмо-бой. Нежный, мягкий, спокойный и ласковый. Предпочитает общество девочек. Нет, не подумайте дурного, ни разу! Просто он вот такой, иной. А может, он у нас Кардинал? Или Де Тревиль? Нет, скорее всего, он – как раз король Людовик!

Теперь девочки:

Голубая крошечка-хаврошечка – буравчик. Поест свое, потом – ввинчивается в кучу и ищет, кого бы оттолкнуть и поесть еще. И засыпает – с сиськой во рту. Чтоб не отняли. Или таким же буравчиком ввинчивается в общую кучу, чтоб уснуть в самой серединке. Маленькая, но вполне шустрая! Исследователь территории и милашка.

Сиреневая и Красная – похожи и внешне и по характеру. Своего не упустят, но тоже суетиться не будут. Правда, лезут обе к молочным сиськам. Друг друга отталкивают, пихаются. Сестрички! Они очень похожи на двух подружек-первоклашек. «Ой, а дай откусить твое яблоко!» «А я - твое! А у тебя вкуснее. Я его заберу, ладно?» «Ладно, тогда я – твое. Фууу! У тебя в яблоке червяк! Все! Не дружу с тобой!» А потом – мирятся и спят в обнимку

А хде же Миледи? Хде Констанция? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки потрясные, тематичные, с душой :gleam:

Отдайте мне эту парочку! НАВСЕГДА!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде же Миледи? Хде Констанция? :gleam:

не, девчонки никак не вписываются в сюжет Дюма... почему-то... они как-то более реальные :lol2:

Отдайте мне эту парочку! НАВСЕГДА!!!

неа :1st: "Такая корова нужна самому" :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хочете фото? их есть у меня :nonono::):secret:

Нам - 8 дней. Представляю маленьких Орхидамушек.

Сначала - мушкетеры.

"завесьте мне, пожалуйста, около кило Атоса"

IMG_9014.jpg

Портос-Джуниор

IMG_9074.jpg

Арамис и Д*Артаньян

IMG_9057.jpg

и наш эмо-бой

IMG_9069.jpg

а теперь девушки.

сеструшки-чернушки

IMG_9045.jpg

и сладкая шоколадка певунья

IMG_9033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портос-Джуниор

IMG_9074.jpg

Замечательные фотографии! Особенно понравился маленьки Портосик! Сладкий такой :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу,на вас,много раз.Чудесные Портосовичи!Настенька,кажется мое сердце дало скачок в одну сторону.Притом, с каждой фоткой,все ближе и ближе к одной из них.Теперь дело за ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий Атосик сделал нам подарок на НГ - приоткрыл глазки!

IMG_9089.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...