Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Kudos Winner Do Sol D"Arena & Прима Мейджик Иллюжн


Рекомендуемые сообщения

Наташа, все может быть :kissing: Не знаю, кого муж снимал... они сейчас все похожи друг на друга :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! И здесь поздравляю от всей души! :kissing:

И всех причастных к рождению малышей! :clap_1:

Дети! Растите здоровенькими и красивыми "орхидамусами"!!!

УРА! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу,тьфу,тьфу!!!Эта конфетка шоколадно-языкастая,февочка или мальчик?Насть,если не трудно,поясняйте кто из них,кто.Интересненько ведь. :) Так и хочеться зацеловать. :nonono: Ждем еще фоточек!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу,тьфу,тьфу!!!Эта конфетка шоколадно-языкастая,февочка или мальчик?Насть,если не трудно,поясняйте кто из них,кто.Интересненько ведь. :) Так и хочеться зацеловать. :nonono: Ждем еще фоточек!!!!!!

Наташа, снимает муж, я даже не могу поймать момент, когда он это делает :clap_1: А ленточек,чтоб идентифицировать мордахи - не видно. Первая фотосессия с "личностями" будет через недельку. Тогда и будет понятно кто из ху, как говорится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам - сутки!

IMG_8627.jpg

IMG_8690.jpg

Какая прелесть! :nonono: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clap_1:

А шоколадка уже язычок всем показывает, молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ,только сегодня, увидел фотки.Говорит, сразу хочеться поцеловать в нос и пузо!Я через монитор,чувствую их щеняче-молочный запах! :) Вот это-нюх!Прямо ,как у лабрика!Не зря говорят,что хозяева и животные похожи! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сладкие! и меняются каждый день :nonono: думаю, на днях поснимаем их - каждого отдельно, или небольшими кучками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю тебя с долгожданными детками :nonono:

Мушенции молочка и сил, всем малышам хороших хозяев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо! :nonono: Детки и в самом деле - долгожданные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пок анет фоток, я спокойно такие темки читаю, а когда появляются тут эти мордочки - теряю над собой контроль :nonono: Особенно, если мордочки шоколадненькие!! :clap_1:

Насть, а это отблеск света или пяточка у девочки с пятнышком беленьким? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пок анет фоток, я спокойно такие темки читаю, а когда появляются тут эти мордочки - теряю над собой контроль :nonono: Особенно, если мордочки шоколадненькие!! :clap_1:

Насть, а это отблеск света или пяточка у девочки с пятнышком беленьким? :)

по ходу, и вправду с беленьким. Только что-то вживую я это пятнышко (слепота!) разглядеть не могу. А на фото - лапка же увеличенная получилась - вот и видно пятнышко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Вас с замечательными лаброкарапузами)))) Мамочке Мухе побольше молочка, а детишкам здоровья и самых самых лучших хозяев!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с такими замечательными детками! Здоровья им и мамочке и самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! :nonono: мы очень постараемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Поздравляю с детками! :nonono: :) Мухе здоровья и молочка! Деткам расти на радость всем здоровенькими и толстенькими карапузами! Вам всем терпения и радости рядом с таким "черным шоколадом" :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шокодевочку себе оставляете? :nonono:

боюсь, что нет. Но буду искать ей самые лучшие ручки, которые будут девочкой заниматься серьезно.

Лена, Уля, Ася, спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие плюшевые пупсики!!! :nonono: :) :clap_1:

Настя, поздравляем вас с детками!!!

Муха у вас - красотка и папик тоже красавЕц!

Желаем мамочке побольше молочка, а вам спокойных ночей и самых лучших хозяев деткам!!!

Очень хочется себе такого карапузика домой!!! :clap_1:

Еле сдерживаюсь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька!!!! Красота то кака народилась!!!! Поздравляем от всей души!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и умненькими!!! Мухенцию целоваем!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же хорошенькие мордахи!!!!! :nonono:

Настя, присоединяюсь к поздравлениям! :) Здоровья и счастливой собачьей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Вика, Олеся! Девочки, спасибо Вам большое! Для нас сейчас самое главное - это вырастить щенков здоровыми :nonono: Они же такие крохи! И такие беззащитные еще!

Мухе обязательно передам приветы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю с прибавлением в семействе, красавчики такие родились обалдеть.

поздравляю еще раз, пусть растуть пухлявыми, красивими, здоровыми и любимыми. Целуй всех в носики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...