Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Kudos Winner Do Sol D"Arena & Прима Мейджик Иллюжн


Рекомендуемые сообщения

Ой, это просто кошмар-как мне нравятся все! У каждого свое особенное выражение :clap_1: С месяцем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, вы все ТТТ потрясные :clap_1::blush2: :)

Смотреть и правда тяжело, тааак хочется потискать мягких, пушистиков :gleam::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня ровно месяц!

А вот и новые фото детишек.

Портос Джуниор

IMG_9547.jpg

Кася, теперь уже Бетти...

IMG_9583.jpg

Вася

IMG_9595.jpg

Лючи

IMG_9619.jpg

Эмо

IMG_9624.jpg

Арамис

IMG_9639.jpg

Данька

IMG_9652.jpg

Атос

IMG_9679.jpg

До стоек руки еще не дошли, думаю, будут позже...

Остальные фото - по ссылке в галерее

и у нас на сайте

Настюш, малыши супер!!!! :clap_1::blush2: :)

И я хочу потискать.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам всем большое :clap_1: сегодняшний маленький день рожденья был отмечен массовым побегом из вольера... В ночи детки перелезли через загородку и отправились в путешествие по комнате... Были отловлены и утрамбованы обратно в загон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :clap_1:

Поздравляем с первым месяцем жизни!!!!

пушистые смешарики,а мальчики все с """"""волосатой грудью""""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Света, Мотильда, спасибо вам большое :clap_1: Нам очень приятно читать такие слова о наших первенцах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам всем большое :) сегодняшний маленький день рожденья был отмечен массовым побегом из вольера... В ночи детки перелезли через загородку и отправились в путешествие по комнате... Были отловлены и утрамбованы обратно в загон.

все, Насть, вот теперь точно кончилась спокойная жизнь :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, Насть, вот теперь точно кончилась спокойная жизнь :clap_1: :)

(голосом Кисы из 12 стульев) да ушшш... :blush2: периодически разнимаю заигравшихся детей. или оттаскиваю неспящих в вольере от чужих спящих ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чё пропустили!!! Ну ёлки-палки!!! Вона чё оказывается произошло!!!

Мухенция стала мамочкой!!! Ну ничего себе!!!

Оставляете, Насть?

Мухе и деткам здоровья! Вкусного хрустящего корма!

Насте - терпения, сил и выносливости.... чтобы потом отдавать деток своим владельцам (самым хорошим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(голосом Кисы из 12 стульев) да ушшш... :clap_1: периодически разнимаю заигравшихся детей. или оттаскиваю неспящих в вольере от чужих спящих ушей.

Насть, зато как весело! Можно ведь целыми днями получать сеансы щенотерапии, правда не расставаясь с тряпкой. Зато они такие классные, суют свои головенки под руку чтобы гладили только их, смешные.

Щены это здорово! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодняшний маленький день рожденья был отмечен массовым побегом из вольера... В ночи детки перелезли через загородку и отправились в путешествие по комнате... Были отловлены и утрамбованы обратно в загон.

Насть, с маленьким днем рожденья! )))

Да, интелект просыпается сначала в виде шила в попе ))))))

...как хорошо, что я не завожу лабрадора ))))) Сейчас бы мучилась, ночами б не спала... Я еще и корги не завожу, но на фотки смотреть не рискую :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, с маленьким днем рожденья! )))

Да, интелект просыпается сначала в виде шила в попе ))))))

...как хорошо, что я не завожу лабрадора ))))) Сейчас бы мучилась, ночами б не спала... Я еще и корги не завожу, но на фотки смотреть не рискую :clap_1:

Аня, Катя, Наташа, спасибо!

Кать, нет, мы не оставляем СЕБЕ, увы и ах, я отдаю шоколадку в совладение, но числиться она будет в питомнике. ТТТ, дай бог, не загадывая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(голосом Кисы из 12 стульев) да ушшш... :clap_1: периодически разнимаю заигравшихся детей. или оттаскиваю неспящих в вольере от чужих спящих ушей.

У тя еще и на уши времени хватает!! :blush2: Ну ты ваще- герой!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя еще и на уши времени хватает!! :clap_1: Ну ты ваще- герой!! :blush2:

Вик, я ж не работаю сейчас - могу себе позволить иногда и поразвлечься с щенками :gleam: Не все ж какашки убирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, я ж не работаю сейчас - могу себе позволить иногда и поразвлечься с щенками :) Не все ж какашки убирать :clap_1:

Ну, тогда-кайфово! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, сестрица! Чего это там несут?! Хавчик?!

IMG_9709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Детишки просто супер!!!!!!!!! :dribble::clap_1: а шоколадки...мммммммммм прям съесть охото!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши первые стоечки. Уж пардоньте, ставить щенков я не умею категорически... :oops:

Данька (Людвиг Эль Кантар)

IMG_9738.jpg

Лючи (Лючия Атра)

IMG_9792.jpg

Эмо (Лоуренс Аттикус)

IMG_9831.jpg

Атос (Локсли Маринер)

IMG_9846.jpg

Кася, она же Бетти (Леге Артис)

IMG_9860.jpg

Портос и Арамис вставать в стойки категорически отказались. Первый решил, что не царское это дело. Ему бы поспать, и нефиг его мучить ни до еды (на голодный желудок мы ЕЩЕ ничего не хотим), ни после еды (мы УЖЕ ничего не хотим) :pardon: . Арамис просто нефиксирумый вообще :-P .

Шоколадная принцесса Василиса соизволила встать парочку раз, но при виде вспышки - тут же садилась (видать, стесняется). Решила сначала научиться стоять совсем хорошо, а потом показываться на публике. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся! могла бы мне сказать, я бы пришла, я бы поставила (попросила, заставила... :dribble: )

А вообще для месяца - просто здорово! :lol2:

ЭМО такой шерстянной! :doh: НЕЧТО! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, ну ты же знаешь - просить кого-то - неинтересно :dribble::):doh: Мне ж все надо самой попробовать-научиться :lol2::):lol2::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...