Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от Kudos Winner Do Sol D"Arena & Прима Мейджик Иллюжн


Рекомендуемые сообщения

Насть,держись там!

так написала....пипец...слезно...

Портосику счастья в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,держись там!

так написала....пипец...слезно...

Портосику счастья в новом доме!

спасибо. Держусь... Это только первый! А их еще 7 - и все рано или поздно уедут... Господи, вот опытные заводчики, неужели к ЭТОМУ можно привыкнуть? А если нет - как хватает сил, вот ТАК, каждый раз - как кусок сердца, часть души?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!Держитесь!Нас такое ожидает завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!Держитесь!Нас такое ожидает завтра...

тоже первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька,но они- же уезжают ДОМОЙ!Их ,там любят и ждут!Приготовили подарки,игрушки,теплое место.Убрали все опасное,для карапузов.Я  :) тебя в ЭТОМ уверяю.Представь,что удачно,отдала ребенка замуж(женила).Не грусти!Их будут ласкать,холить и лееять.За одну, ручаюсь точно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька,но они- же уезжают ДОМОЙ!Их ,там любят и ждут!Приготовили подарки,игрушки,теплое место.Убрали все опасное,для карапузов.Я  :) тебя в ЭТОМ уверяю.Представь,что удачно,отдала ребенка замуж(женила).Не грусти!Их будут ласкать,холить и лееять.За одну, ручаюсь точно! :dribble:

Наташа, спасибо тебе большое! Могу сказать больше, я могу быть уверена по крайней мере, в ДВОИХ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже :dribble: !!!!! Одна из них, небось,либимка Вася?

Да нет, насчет Васи пока стопроцентной уверенности нет ... Портос, мне кажется, в надежные руки попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! за ними так будет должный уход и они будут любимыми детьми!!!!!вот...пишу Вам это и у самой сердце кровью обливается....нам тоже скоро предстоит наших малышей отдавать..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хозяева Портосика-младшего уже присылают фотографии малыша в новом доме. Не могу передать, КАК это приятно :rolleyes:

В воскресенье от нас уехал в новый дом наш медвежонок Эми. Будет жить недалеко от своей папы Ларисы, которая будет за ним наблюдать.

А вчера - нежданно-негаданно уехал Люк. Хозяева уже звонят, рассказывают, как малыш приживается в новой семье...

В вольере становится тихо, пусто и как-то... замедленно.

Интересно то, что и Портос и Люк так и будут зваться в новых семьях - им решили не менять наши домашние имена...

Еще четыре малыша ждут, когда из заберут по домам. На этой неделе уедет Каська, потом - наша любимая сладкая шоколадка Васенька (ох, не могуууу.... люблю ее до слез!!!! почему жизнь так несправедлива? оставила бы себе!), а следом за ней и Атосик с Лючиком.

А вот Данька - еще кого-то ждет.

IMG_0335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Данька - еще кого-то ждет.

IMG_0335.jpg

Насть, видимо ждет своих самых-самых лучших хозяев! Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Катюш. Он сладкий невозможно! Хотя и шустрик :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Данька - еще кого-то ждет.

IMG_0335.jpg

Ой, Мушенция номер 2!!! :rolleyes: Удачи ему и самое главное, послушных родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Катюш :rolleyes: Только мне кажется, он все-таки на папку больше похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и в конце - небольшая шутка-фокус :)

"кто в домике живет?"

IMG_0256.jpg

а вот кто! ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

IMG_0389.jpg

еще фото - у нас на сайте http://www.orhidamus.ru/

и в галерее - http://vaissmann.eks3.ru/Photos/2009-02-08/index.html

Все прелестные,но фокусник-самый-самый!!! :roflmao::rolleyes::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, дорогая, и учти - это только начало.

...А у нас в этот раз все тоже невероятно притихли с отъездом буйного Белыча - видимо, решили вести себя хорошо, что бы их не забрали ))) Кто его знает, есть ли жизнь после продажи? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашим малышам сегодня исполнилось 2 месяца, с чем мы поздравляем самих лабродеток, нынешних, ожидающих и будущих хозяев наших детишек, мамочку Муху, папочку Ларису, ну, и немножко меня... вроде как, имею тоже кое-какое отношение :oops: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лариса!

Поздравляю деток с 2-мя месяцами! Здоровья им и родителям!!! :roflmao::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Данька - еще кого-то ждет.

IMG_0335.jpg

Поздравляем малышей и желаем Даньке встретить своих долгожданных и самых любимых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ОРХИДАМУШЕК(тех кто еще с мамой,тех кто уже дома,с новыми родителями)ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :clap_1::clap_1: .Главную заботушку,маму Настю!Великолепную гувернантку, Дашку!Маму, Муху!Самих виновников,чмокаем в их коженные носы!Один носик, прошу, чмокнуть дважды!Настя,как мне понравилось фото Портоса, с девочками!Просто чудо!Наверно веселуха,еще та была!Все в отрубе!А Данька,обязательно дождется СВОИХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое! Носик поцеловала :clap_1:

К Портосу собираюсь в гости на той неделе, а в воскресенье еду к Люку - хозяева боятся сами коготки стричь - поеду проводить ликбез :clap_1:

А Данька - ну, Данька чувствует, как мне тяжело с детками расставаться. Видимо, он решил, что надо скрасить нам одиночество и посидеть с нами еще немножко :) Мы не против. Рано или поздно он свои ручки дождется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...