Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белые пятна у черного лабра


boimay

Рекомендуемые сообщения

надеюсь такую суку сводить не будут,похожа на лабра но вот голова маленькая мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А у меня именно такой кобель, с таким же пятном ему сейчас годик. Это очень красивый крепкий и умный пёс. И вот смотрю я на одномастных лабрадоров которые гуляют вместе с нами и думаю - это вы ребята брак! Какие же вы охотники, круг по вальеру и язык набок. Утку может быть принесёт но зайца и не мечтайте. Я понимаю чистота породы и тд и тп но вы не задумывались почему по всему миру появляются щенки лабрадоров с одной и той же формой пятна? Может стоит почитать историю возникновения данной породы по названию лабрадор. На фото не видно но скорей всего у щенка ещё белые кончики лапок. А какой красивый родитель отражается в зеркале..... Может стоит созидать, а не разрушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня именно такой кобель, с таким же пятном ему сейчас годик. Это очень красивый крепкий и умный пёс. И вот смотрю я на одномастных лабрадоров которые гуляют вместе с нами и думаю - это вы ребята брак! Какие же вы охотники, круг по вальеру и язык набок. Утку может быть принесёт но зайца и не мечтайте. Я понимаю чистота породы и тд и тп но вы не задумывались почему по всему миру появляются щенки лабрадоров с одной и той же формой пятна? Может стоит почитать историю возникновения данной породы по названию лабрадор. На фото не видно но скорей всего у щенка ещё белые кончики лапок. А какой красивый родитель отражается в зеркале..... Может стоит созидать, а не разрушать.

Вот спасибо-то! год в породе и уже все по местам расставили. А то, что кондиция от выращивания и содержания зависит, не думали об этом? И с какого перепугу ретриверы должны носить зайцев, если у них рабочий диплом по утке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с какого перепугу ретриверы должны носить зайцев, если у них рабочий диплом по утке?

носят, об этом сломано уже немало копий в ветке про натаску.

В Финке и Англии - это обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носят, об этом сломано уже немало копий в ветке про натаску.

В Финке и Англии - это обязательно

Да нехай. Пусть носят, моя Рора даже овец пасти могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы охотники, круг по вальеру и язык набок. Утку может быть принесёт но зайца и не мечтайте. Я понимаю чистота породы и тд и тп но вы не задумывались почему по всему миру появляются щенки лабрадоров с одной и той же формой пятна?

Видимо все из одного вОльера:)....

Теперь форма пятна, оказывается, определяет породность лабрадора? Может и на медведя ходите? Чего уж зайцами ограничиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все из одного вОльера:)....

Теперь форма пятна, оказывается, определяет породность лабрадора? Может и на медведя ходите? Чего уж зайцами ограничиваться?

А почему бы нет? Объединились бы да зарегистрировали отдельную разновидность и цену в два раза больше заводчикам хорошо и хозяева горды.

Типа прямой потомок собаки Сент-Джонса. Чем уступает, ни чем, а плюсов больше. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы нет? Объединились бы да зарегистрировали отдельную разновидность и цену в два раза больше заводчикам хорошо и хозяева горды.

Типа прямой потомок собаки Сент-Джонса. Чем уступает, ни чем, а плюсов больше. )

Ничего, что собаки Сент-Джонса сети с рыбой вытаскивали, а не зайцев носили? ;)

тут некоторые владельцы уже и в пастухи лабрадоров записывали и в охранники.... Может все же заниматься тем, для чего эти собаки селекционировались?

Ну и не пятна какого-то размера или силуэта делают собаку лабрадором....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что собаки Сент-Джонса сети с рыбой вытаскивали, а не зайцев носили? ;)

тут некоторые владельцы уже и в пастухи лабрадоров записывали и в охранники.... Может все же заниматься тем, для чего эти собаки селекционировались?

Ну и не пятна какого-то размера или силуэта делают собаку лабрадором....

Про сети это заметно, в "тянучки" любимая игра)) а вот на зайца натаскивать надо. Тем более на медведя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на зайца натаскивать надо. Тем более на медведя. ;)

C нетерпением жду фото Вашей собаки с медведем в зубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C нетерпением жду фото Вашей собаки с медведем в зубах.

Чего уж там, со слоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C нетерпением жду фото Вашей собаки с медведем в зубах.

Да пожалуйста. С зайцем надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю,тогда мои на динозвров натасканы)))

Тююю! Я сама вот чего умею! а вы - собаки, собаки :lol2:

783ee5803c96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите наш парень это Брак?

Комментарий к фото на предыдущей странице. Пятно на груди у черного щенка. Там хорошо видно, где прокрашена кожа под пятном. Вот такого размера оно и останется, волосики вокруг сойдут полностью. Считаю по пятну малыш ни разу не брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама вот чего умею

Анна, где Вы проходили натаску? :thumbup:

Моя натаскана на слона(исключительно на розового) и медведя одноглазого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожее пятно не правда ли? Это каким он был.

А фото взрослой собаки не покажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30956-0-71984600-1369772970_thumb.j

А фото взрослой собаки не покажете?

С удовольствием но тут какие то ограничения ни как не загрузить(((

понял, удалил одну вставил другую интересная система...

И ещё вопрос дилетанта к вам специалистам до какого возраста они растут, развиваются физически? Читал, спрашивал но очень много расхождений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30956-0-71984600-1369772970_thumb.j

С удовольствием но тут какие то ограничения ни как не загрузить(((

понял, удалил одну вставил другую интересная система...

И ещё вопрос дилетанта к вам специалистам до какого возраста они растут, развиваются физически? Читал, спрашивал но очень много расхождений.

Загружайте в http://www.radikal.cc/ , а потом копируйте просто в тело сообщения вторую ссылку "картинка в тексте", только проверьте, что галочка стоит в "уменьшить до 640 пикселей" иначе очень большие фотки получаются и рассмотреть на них ничего невозможно.

На этой Вашей фото собаки практически не видно, покажите другое, пожалуйста.

А что конкретно интересует в развитии? Скелет и суставы формируются до полутора лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30956-0-71984600-1369772970_thumb.j

С удовольствием но тут какие то ограничения ни как не загрузить(((

понял, удалил одну вставил другую интересная система...

И ещё вопрос дилетанта к вам специалистам до какого возраста они растут, развиваются физически? Читал, спрашивал но очень много расхождений.

или ракурс такой, или голова не очень-то и породная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ракурс такой, или голова не очень-то и породная.

+1. Голова мне показалась не очень породной на предыдущем фото, еще у щенка, поэтому очень стало интересно, что выросло? Особенно при таком количестве белых отметин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ещё пол года формироваться. Просто когда каждый день видишь не замечаешь изменений. Нажмите на мой профиль там другой ракурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ещё пол года формироваться. Просто когда каждый день видишь не замечаешь изменений. Нажмите на мой профиль там другой ракурс.

Опять-таки ракурс в профиль. А нет портрета анфас, ну и фото всей собаки в стойке?

А какие изменения Вы хотите увидеть в процессе формирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...