Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременность и роды


Рекомендуемые сообщения

Проблем не было. Только маме то же лекарство даю, что и детям.

Если сомневаетесь, то маму можно глистогонить в 30 дней жизни щенков, в это время они уже практически не пьют ее молоко.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не видела НИКОГДА глистов, прогоняя дронталом и прочей ерундой, но в этот помет использовала досалид, который сертифицировали. Выходил зоопарк, это при том, сука глистогонилась в первый день течки и в день вязки и профилактически прогонялись лямблии макмирором. У меня стерильность, взрослым собакам прогоняю глистов профилактически 1 раз в месяц. Теперь всем советую только этот препарат. Глисты прогонялись в 3,5 и 7 недель, в 9 обрабатывались стронгхолдом и перед последней вакцинацией 4 раз досалидом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не видела НИКОГДА глистов, прогоняя дронталом и прочей ерундой, но в этот помет использовала досалид, который сертифицировали. Выходил зоопарк, это при том, сука глистогонилась в первый день течки и в день вязки и профилактически прогонялись лямблии макмирором. У меня стерильность, взрослым собакам прогоняю глистов профилактически 1 раз в месяц. Теперь всем советую только этот препарат. Глисты прогонялись в 3,5 и 7 недель, в 9 обрабатывались стронгхолдом и перед последней вакцинацией 4 раз досалидом

Спасибо большое! Пошла узнавать сертифицирован ли Досалид в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
у кого сука рожала на 54 день? сколько весили щенки?

Наша девочка родила на 57 день 10 щенков. вес от 320 до 340 граммов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спасибо буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ребята, подскажите у моей суки предположительно 3-я неделя беременности. 2-ой день отказывается кушать (ест сухой корм), если только подлить кефира.. тогда ...кое-как. Это нормально?Мы в первый раз беременны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто на рубеже первого и второго месяца беременности суки отказываются от еды в течении нескольких дней. Если токсикоз продолжается болье недели, то я бы посоветовала сделать УЗИ и сдать анализы, чтобы убедиться, что все идет так как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дениска!Дело в том что аппетит есть. Слюни пускает,когда мы кушаем, на улице подбирает, а вот корм отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дениска!Дело в том что аппетит есть. Слюни пускает,когда мы кушаем, на улице подбирает, а вот корм отказывается.

СПАСИБО!! :dribble::dntknw::lol2::lol2::lol2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дениска!Дело в том что аппетит есть. Слюни пускает,когда мы кушаем, на улице подбирает, а вот корм отказывается.

:clap_1:

Ну любая беременная дама имеет право на капризы. Можно немножко и побаловать чем-нибудь вкусненьким, но только после того, как съест свой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопросы.(обещала спросить)

Повязаная сука сидит на лайте. когда переводить на нормальный корм?

какие витамины начинать давать с первой половины Б и какие со второй?

что сейчас из витаминов лучшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста советом у нас первая беременность (пошла шестая неделя), она у меня стала очень беспокойной, пугливой постоянно оглядываеться при громких звуках, когда проезжает машина, рядом строят дом рычит и гавкае на башенный кран. Может это нормально во второй половине беременности или ..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста! Сегодня уже 63 день беременности, дома все перекопала, уже даже и не кушаем, когда же начнется самое главное?! Мне так ее жалка, и я не знаю чем ей помочь :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая температура?

Ветеринар предупрежден о возможных сроках родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура 37,7 а ветеринар у нас такими делами не занимается, город очень маленький :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура еще не для родов.

Т.е. Вы сами будете принимать роды? Вы это будете делать в первый раз? А что Вы будете делать, если , не дай Бог, щенок застрянет или не будет родовой деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта собака рожает второй раз, первый раз справилась сама отлично, помогать не приходилось. Надеюсь и сейчас она справиться, но все равно я начеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь и сейчас она справиться, но все равно я начеку

Надежда умирает последней....

Дело Ваше, конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, прочитала на одном форуме, что некоторые собаки лабрадоры при родах ждут когда останутся одни, что бы им ни кто не мешал, вплоть до того, что бы остались одни в квартире. Кто нибудь сталкивался с такими роженицами? :hmm: Вот и думаю, может и моя девочки стесняется при мне рожать, оставить ее одну тоже как то страшновато :dntknw:

Изменено пользователем Маша Краснова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, прочитала на одном форуме, что некоторые собаки лабрадоры при родах ждут когда останутся одни, что бы им ни кто не мешал, вплоть до того, что бы остались одни в квартире. Кто нибудь сталкивался с такими роженицами? :hmm: Вот и думаю, может и моя девочки стесняется при мне рожать, оставить ее одну тоже как то страшновато :dntknw:

А в прошлый раз Вы оставляли ее одну?

Вряд ли у нее для разных родов разная модель поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый раз я присутствовала,и она справилась сама со всем самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за любопытство - а у Вас это плановый помет, с документами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...