Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременность и роды


Рекомендуемые сообщения

Вам надо смотреть на Канилеттен от Canina. Где Вы прочитали такое пафосное - не знаю. Вот сайт Канины: http://www.canina.ru...&id=3&Itemid=73

Это я прочитала в итнернет-магазине, в котором канвит заказываем. Спасибо за ссылку.А нам не поздно переходить на прием новых препаратов( 4 неделя)? И еще изначально я спрашивала, можно ли добвавлять сухой корм кефир, а то совсем плохо ест. Обращаюсь именно к вам ,т.к. неоднократно вы мне уже помогали дельными советами. Заранее благодарю.

Это гомеопатия от CANINA (Цветы Баха), а Вам нужно посмотреть витамины для щенков и щенных сук, в первую очередь - CANILETTEN (как Вам уже написали).

http://www.zakazkorm...hop/UID_90.html

Спасибо большое -открыли глаза, а то я ведь как прочитала названия, решила очередной развод)). Теперь понимаю, что собственно не то нашла)). Спасибки за ссылку, я правильно понимаю, что это магазин в Петербурге? И если вы так хорошо осведомлены, то подскажите пожалуйста, именно эти витамины заказать лучше или с чем-то еще комплексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомеопатия там тоже ничего себе, я давала их гомеопатический Са+Канилеттен, уже после того, как ощенилась.

Давайте кефир, если с ним будет есть корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я прочитала в итнернет-магазине, в котором канвит заказываем. Спасибо за ссылку.А нам не поздно переходить на прием новых препаратов( 4 неделя)? И еще изначально я спрашивала, можно ли добвавлять сухой корм кефир, а то совсем плохо ест. Обращаюсь именно к вам ,т.к. неоднократно вы мне уже помогали дельными советами. Заранее благодарю.

Нет, не поздно. Можете добавлять кефир, если сука плохо ест....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомеопатия там тоже ничего себе, я давала их гомеопатический Са+Канилеттен, уже после того, как ощенилась.

Давайте кефир, если с ним будет есть корм.

Просто понимаете, я как-то побаиваюсь самостоятельно что-то покупать и давать. Это у меня такая первая соба, поэтому, что наши ветеринары скажут ,то и даю. Вот благодаря всем вам- форумчанам и узнаю что-то новое))

Нет, не поздно. Можете добавлять кефир, если сука плохо ест....

Спасибо!! Закажу!! Вот сейчас добавила кефир, так эта моська кефир облизала, гранулы повыплевывала и пошла довольная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за ссылку, я правильно понимаю, что это магазин в Петербурге? И если вы так хорошо осведомлены, то подскажите пожалуйста, именно эти витамины заказать лучше или с чем-то еще комплексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня 27 день от первой вязки,т.е. 4 неделя. Моя девочка ,ну очень плохо ест! Причем не ест свой корм обычный, в день съедает в лучшем случае четверть нормы, вкусняшки -это легко, это с удовольствием. Прочитала выше, пишут что подобное может наблюдаться на рубеже первой и второй половины беременности. Но меня волнует тот факт, что в объеме ( расширившись в первые три недели на три см) она опять вернулась к прежним -всхуднула. Может что-то можно добавить к корму ? Например разбавлять кефиром? Хотя ветеринар нам этого не советовал делать. Подскажите, пожалуйста.

Моя до сих пор ест плоховато. У нас сегодня 50 дней беременности, ест с рук и то...выбирает, копается, а иногда вообще морду воротит от мяса. А через 5 минут она уже ест из своей миски.

Попробуйте с рук давать, обмакивайте корм во что нибудь. Беременные очень загадочные )))

Прочитала здесь что за 10 дней до родов надо дать глистогонное. Не опасно ли? У кого есть опыт с беременными, подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем Таня и Дания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :)

У нас сегодня 19 день от первой вязки. Соба стала превередничать в плане покушать, хотя пару дней назад сметала все в один миг ( причем собака не пищевик ) . Постоянно спит, не играет ... Нормаьно ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :)

У нас сегодня 19 день от первой вязки. Соба стала превередничать в плане покушать, хотя пару дней назад сметала все в один миг ( причем собака не пищевик ) . Постоянно спит, не играет ... Нормаьно ли это ?

Хи-хи;) Добро пожаловать в клуб токсикозников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи;) Добро пожаловать в клуб токсикозников.

Оооо, тогда все понятно :lol2: Получается нам просто ждать когда она соизволит покушать или же чем - то другим попробовать покормить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стописят раз писали - добавляйте, конечно! Кефир, консервы. Хотя я в последний раз озверела и 3 дня тупо ставила миску с кормом без каких-либо добавок - стала жрать, скотина коржиная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :)

У нас сегодня 19 день от первой вязки. Соба стала превередничать в плане покушать, хотя пару дней назад сметала все в один миг ( причем собака не пищевик ) . Постоянно спит, не играет ... Нормаьно ли это ?

Оооо, тогда все понятно :lol2:

:crazy: :gathering: нас таких много )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: :gathering: нас таких много )))

:doh: :lol2:

а вы свою переводили на щенячку ?

я только сейчас заметила, что у Славки отвисли молочные железы, если раньше они были пустые, то сейчас в них небольшие уплотнения :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнюю щенность не переводила и впредь не буду, добавки витаминов достаточно, корги ну очень разжираются, и так проблемная в плане родов порода. Щенячку только после родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :lol2:

а вы свою переводили на щенячку ?

я только сейчас заметила, что у Славки отвисли молочные железы, если раньше они были пустые, то сейчас в них небольшие уплотнения :hmm:

а мы на натуралке. просто стала увеличивать порции + витамины

уже увеличились? у нас недели 2 назад (30 с лишним дней)только набухать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на натуралке. просто стала увеличивать порции + витамины

уже увеличились? у нас недели 2 назад (30 с лишним дней)только набухать начали.

Ну значит будем кормить нашим :)

Нет, у нее они не набухают, а отвисли :hmm: ( у нее они и так немного весели ), а внутри маленькие комочки :dntknw: :wacko:

---------------------

А вы девочке своей узи делали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы девочке своей узи делали ?

нет!

она у меня жуткая трусиха. когда делали снимок лапы, её держали двое мужиков, я помогала. она там описалась. панически боится, не понимает что с ней делают. я сначала хотела сделать узи, но потом передумала. опасно. она же там дёргается, вырывается, а пузо уже немаленькое )

а вы хотите сделать? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет!

она у меня жуткая трусиха. когда делали снимок лапы, её держали двое мужиков, я помогала. она там описалась. панически боится, не понимает что с ней делают. я сначала хотела сделать узи, но потом передумала. опасно. она же там дёргается, вырывается, а пузо уже немаленькое )

а вы хотите сделать? :-)

Да, нам и владельцы кобеля порекомендовали сделать УЗИ, а они - то опытнее нас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нам и владельцы кобеля порекомендовали сделать УЗИ, а они - то опытнее нас :thumbup:

чтобы убедиться что точно беременная или узнать сколько штук? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы убедиться что точно беременная или узнать сколько штук? :)

Ага )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас проблемы с собакой...щенок встал и мы поставили травматин, можно ли поставить аситацин? и через какой интервал времени???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас проблемы с собакой...щенок встал и мы поставили травматин, можно ли поставить аситацин? и через какой интервал времени???

СРОЧНО! ВЫЗЫВАЙТЕ ВЕТЕРИНАРА ИЛИ ВЕЗИТЕ В КЛИНИКУ!!!

Никакого окситоцина, получите разрыв матки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя до сих пор ест плоховато. У нас сегодня 50 дней беременности, ест с рук и то...выбирает, копается, а иногда вообще морду воротит от мяса. А через 5 минут она уже ест из своей миски.

Попробуйте с рук давать, обмакивайте корм во что нибудь. Беременные очень загадочные ))

Да, уж! Загадочные это точно))) У нас токсикоз ( сегодня 33 день), пару раз на неделе была рвота утром. С рук пытаюсь кормить, она девка воспитанная берет, но потом разворачивается, отходит и в уголок выплевывает). Вчера вечером приходим, а миски пустые- все смела. А еще у нас новый прикол - котенок это ребенок- вылизывает, спать с собой укладывает, ну а если котенка нет рядом так приходит ко мне на кровать с деловым видом пристраивается, голова на подушке как положено , одну лапу мне под голову, а второй к себе подтягивает. Все! Девочка довольна))) Сегодня хочу свозить на УЗИ и поеду за витаминами Каниной ( мне тут подсказали )

чтобы убедиться что точно беременная или узнать сколько штук? :)

Нам сказали, что узи нужно сделать с целью убедиться, что все протекает без патологий.Не, ну конечно и узнать сколько щеночков у нашей мамки))

чтобы убедиться что точно беременная или узнать сколько штук? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!! Мы приехали с УЗИ!!!! Заключение- беременность)))) Количество щенков нам не смогли подсчитать, т.к ну оочень часто дышла, но сказали , что все в норме минимум три и патологий не обнаружено! Теперь только ждем витаминки с доставкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не знаю что делать, у нас 53 день беременности, собака ест ну очень скверно. Берёт еду в рот с рук и выплёвывает. РИс и овощи не ест, мясо через раз, от молочки вообще отказалась уже давно. Сидит клянчит чипсы (не даю), печенья, колбасу. Это она с удовольствием.

Подскажите пожалуйста что делать? Переживаю, так как щенкам нужно питание :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...