Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременность и роды


Рекомендуемые сообщения

А нам сказали что можно с 27 по 30 дни УЗИ делать, но у нас и хозяева папы имеют большой опыт :thumbup: , хотя я где-то читала, что УЗИ можно делать аж с 21 дня :hmm:

А можно и не делать. Чего, собственно, я давно уже не делаю. И живу себе до родов спокойно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а для чего вы все узи собрались делать? Тем более знаете, что вашим собакам это - лишний стресс? Мне кажется, что вполне можно без него обойтись. :blush2:

Вот, Анечка уже все написАла. :thumbup:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сказали что можно с 27 по 30 дни УЗИ делать, но у нас и хозяева папы имеют большой опыт :thumbup: , хотя я где-то читала, что УЗИ можно делать аж с 21 дня :hmm:

Ну, в принципе, я не удивлена,т.к. у каждого свои какие-то определенияthumbup.gif. Я где-то читала, что оптимальными сроками являются 30-35, а наша заводчица кобеля и в клубе тоже сказали, что лучше 35-40. Я решила, что в среднем это 33 день и поехали на 33))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а для чего вы все узи собрались делать? Тем более знаете, что вашим собакам это - лишний стресс? Мне кажется, что вполне можно без него обойтись. :blush2:

Нам хозяева папы порекомендовали сделать, а мы им полностью доверяем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а для чего вы все узи собрались делать? Тем более знаете, что вашим собакам это - лишний стресс? Мне кажется, что вполне можно без него обойтись. :blush2:

Вот, Анечка уже все написАла. :thumbup:

Я согласна, что это для собы лишний стресс ( хотя наша докторов не боится ваще), но уже говорила, что мы первый раз беременные, нам в клубе сказали сделать, чтобы убедиться в отсутствии патологий, да и вообще в самом факте беременности, вот мы старательно и выполняем. Нам сказали, что лучше витамины сменить - сменили. Вот такие мы исполнительные!thumbup.gif Забыла- мы же и тест на овуляцию делали)))

Изменено пользователем Лара и Рика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и не делать. Чего, собственно, я давно уже не делаю. И живу себе до родов спокойно:)

Ну на первый раз мы все же сделаем УЗИ, но Вы то не первый год занимаетесь разведением и знаете особенности поведения своих собачек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на первый раз мы все же сделаем УЗИ, но Вы то не первый год занимаетесь разведением и знаете особенности поведения своих собачек :)

Да ни фига я не знаю, каждый раз что-то новенькое! вот младшенькая весной пропустовала, зараза, и мне урок - не лениться возить кровь на прогестерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни фига я не знаю, каждый раз что-то новенькое! вот младшенькая весной пропустовала, зараза, и мне урок - не лениться возить кровь на прогестерон.

В следующий раз у вас все получится !!! :nyam:

А у нас прогестерон не делают, мы по мазку ореинтировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз у вас все получится !!! :nyam:

А у нас прогестерон не делают, мы по мазку ореинтировались.

Ну да, только придется обеих вязать, посмотрите на возраст в подписи, младшую или сейчас развязывать или уже не вязать вообще, а у Ляльки будет 4я и последняя вязка, я больше 4х пометов не отвожу. Хотя...пожуем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, только придется обеих вязать, посмотрите на возраст в подписи, младшую или сейчас развязывать или уже не вязать вообще, а у Ляльки будет 4я и последняя вязка, я больше 4х пометов не отвожу. Хотя...пожуем-увидим.

Мы вот поздно повязали, но так сложились обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа !!! Мы так счастливы :clap_1:

Теперь еще месяц в счастливом ожидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа !!! Мы так счастливы :clap_1:

Теперь еще месяц в счастливом ожидании

Я правильно понимаю, что вы приехали после узи? Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что вы приехали после узи? Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что сказали?

У нас все нормально :good: , мы сами видели наших малышек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все нормально :good: , мы сами видели наших малышек :clap_1:

Прикольно!!! Нам тоже выдали фотку деток, такие смешные червячки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!!! Нам тоже выдали фотку деток, такие смешные червячки))))

Не, мы без фото, мы их в реальном времени видели, нам экран аппарата повернули ))) Увидели только 4-х, просто не стали остальных искать :sm12:, да и Славка немного запаниковала :rolleyes:

Изменено пользователем goldenSlava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы без фото, мы их в реальном времени видели, нам экран аппарата повернули ))) Увидели только 4-х, просто не стали остальных искать :sm12:, да и Славка немного запаниковала :rolleyes:

Не, я на мониторе трех насчитала доктор сказал, что не может нам количество подсчитать,тк. мамаша активно дышит))) Как Слава перенесла в общем процедуру, а то вы переживали насчет стресса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я на мониторе трех насчитала доктор сказал, что не может нам количество подсчитать,тк. мамаша активно дышит))) Как Слава перенесла в общем процедуру, а то вы переживали насчет стресса?

Перенесла более менее нормально, только вот пузик бритый чесался у нее :D

------

А вот нам прописали 8в1 и Цамакс со спирулиной. 8в1 в скором времени заменим Canina, а вот Цамакс оставлять нам или же убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он подходит для беременных сук :dntknw:

Назначено по принципу "не навреди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер !!!

сегодня купила своей щенячку Happy Dog, дала попробовать - пошло на УРА :clap_1: Но вот сколько ей в день корма-то давать , ну упаковке кол-во корма расчитано только на паппиков, а на сук нет :dntknw:

Изменено пользователем goldenSlava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер !!!

сегодня купила своей щенячку Happy Dog, дала попробовать - пошло на УРА :clap_1: Но вот сколько ей в день корма-то давать , ну упаковке кол-во корма расчитано только на паппиков, а на сук нет :dntknw:

Ее дневную норму, как если бы кормили обычным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, все!!!! Мы начали рожать!!! Первый пошел!!! 478г

напишите как все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...