Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременность и роды


Рекомендуемые сообщения

Всякое бывает,но таскать её за несколько дней до родов на анализы-это слишком... тем более речь идёт не о полном отказе от еды. И почему тогда в большинстве статей и книг о беременности и родах собак описаны такие признаки беременности,как плохой аппетит и отказ от еды перед родами?! Мне интересно Ваше мнение,но я не буду пороть горячку. Все анализы мы сдавали ещё до вязки,и если бы были хоть малейшие проблемы со здоровьем,то мы бы и не планировали вязаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КсюШаня как у Вас дела? Мы ждем от Вас хороших новостей :dribble:

У нас пока всё так же, дети толкаются, маманя еле ходит, тяжело ей уже))) А как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока всё так же, дети толкаются, маманя еле ходит, тяжело ей уже))) А как у вас дела?

И у нас без изменений,всё тихо,никто не толкается...ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает,но таскать её за несколько дней до родов на анализы-это слишком... тем более речь идёт не о полном отказе от еды. И почему тогда в большинстве статей и книг о беременности и родах собак описаны такие признаки беременности,как плохой аппетит и отказ от еды перед родами?! Мне интересно Ваше мнение,но я не буду пороть горячку. Все анализы мы сдавали ещё до вязки,и если бы были хоть малейшие проблемы со здоровьем,то мы бы и не планировали вязаться.

Молодцы, что сдавали, но меня настораживает щенячий корм, очень часто именно он виной не очень хорошего состояния собаки и как следствие отказа от еды. Если она его не хочет, скорее всего есть причина.

А насчет аппетита не соглашусь, если все хорошо, то они не то что хорошо едят, их не прокормить, постоянно жрать просят, причем практически с самого начала и до конца.

Ну и таскать, разумеется, никуда не стоит, я вызывала врача на дом, а кровь возила сама в лабораторию.

И у нас без изменений,всё тихо,никто не толкается...ждём

Не толкаются за несколько дней до родов -это странно, такого быть не должно.

А Вы узи делали? Она точно беременна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не толкаются за несколько дней до родов -это странно, такого быть не должно.

А Вы узи делали? Она точно беременна?

УЗИ делали,сказали около 5 плодов,не меньше. На счет нескольких дней до родов-у нас сегодня 54-55 день. А что уже точно должны толкаться,я трогаю,есть такое ощущение,как будто чувствуешь их биение сердца. Но чтоб прям толкаться-такого не чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня моя Ева очень похоже что не беременная. Завтра, конечно, сходим на УЗИ, но что-то не верится. В этот раз вязали не по анализам. Попробуем в следующий раз посмотреть, когда ж ее все-таки вязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас температура упала до 36,5)))Есть отказалась, на улице 3 раза покакала. Наверное скоро уже начнем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ делали,сказали около 5 плодов,не меньше. На счет нескольких дней до родов-у нас сегодня 54-55 день. А что уже точно должны толкаться,я трогаю,есть такое ощущение,как будто чувствуешь их биение сердца. Но чтоб прям толкаться-такого не чувствую

Должны, за 2 недели до родов даже глазами видно шевеление, не перепутаешь Если были беременны, то видели, наверное, как на животе шарик вылезает, потом исчезает, когда ребенок рукой или ногой толкается, вот также и у суки. Но если собака толстая, то возможно и не заметно.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас температура упала до 36,5)))Есть отказалась, на улице 3 раза покакала. Наверное скоро уже начнем)))

Пусть всё у вас пройдёт гладко! Мы держим кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня родили 5 мальчиков и 2 девочек)))

Поздравляем! Какие вы молодцы! На какой день получается родили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Какие вы молодцы! На какой день получается родили?

начали на 59, а родили на 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали на 59, а родили на 60

Молочка мамочке! И детишкам аппетита хорошего! А мы в ожидании нашего чуда, так что будем следующими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молочка мамочке! И детишкам аппетита хорошего! А мы в ожидании нашего чуда, так что будем следующими

Спасибо, давайте не отставайте, вам тоже это скоро предстоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас со вчерашнего вечера температура 37,8. В остальном без изменений. Вот я и не знаю сколько ещё осталось-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня родили 5 мальчиков и 2 девочек)))

Молодца! Я простая, сразу пап-мам желаю!

У нас со вчерашнего вечера температура 37,8. В остальном без изменений. Вот я и не знаю сколько ещё осталось-то??

А кто ж их знает-то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диво дивное, тьху на них! но атласные ленточки замените на шерстяные, так безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диво дивное, тьху на них! но атласные ленточки замените на шерстяные, так безопаснее.

Да хотела ошейники им сразу одеть, а они нам великоваты оказались, мелковатые мы родились, поэтому шерстяные нитки не предусмотрели и купить поблизости негде(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотела ошейники им сразу одеть, а они нам великоваты оказались, мелковатые мы родились, поэтому шерстяные нитки не предусмотрели и купить поблизости негде(((

Я бы и ошейнички надевала попозже, шерстяные нитки выпрашиваем у всех знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот тоже ленточки купили...опасно, это потому что удушиться могут ими? прикуплю тогда и нитки тоже,если успею найти. Хотя контролировать буду малышню 24 часа в сутки. А на 25 можно будет поспать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот тоже ленточки купили...опасно, это потому что удушиться могут ими? прикуплю тогда и нитки тоже,если успею найти. Хотя контролировать буду малышню 24 часа в сутки. А на 25 можно будет поспать)))

Купить - это купить весь моток. Оно вам надо - 10 мотков разных ниток? Проще выпросить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить - это купить весь моток. Оно вам надо - 10 мотков разных ниток? Проще выпросить:)

У нас уже не тот срок, чтобы надеяться, что у кого-то будет) Поспрашиваю сегодня, ну если нет, попробую в магазине поискать поменьше мотки, ну и если уже не успеем найти, обойдёмся ленточками и усиленным контролем.

Меня вот ещё какой вопрос интересует, мы подготовили коробку, где будут грелки для щенков, но не по всему периметру, что место оставалось. В квартире затопили уже, температура в комнате примерно 26 градусов. Так вот вопрос,когда можно будет от них грелки убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже не тот срок, чтобы надеяться, что у кого-то будет) Поспрашиваю сегодня, ну если нет, попробую в магазине поискать поменьше мотки, ну и если уже не успеем найти, обойдёмся ленточками и усиленным контролем.

Меня вот ещё какой вопрос интересует, мы подготовили коробку, где будут грелки для щенков, но не по всему периметру, что место оставалось. В квартире затопили уже, температура в комнате примерно 26 градусов. Так вот вопрос,когда можно будет от них грелки убирать?

Мулине, это дешевле и не так страшно.

Греть первую неделю, дальше посмотрите по щенкам. Но у меня щенки всегда с сукой, поэтому я подкладываю грелку в гнездо, это страшно неудобно, потому что сука крутится и надо снова и снова перемещать грелку.

Вот дети с нитками мулине, понятно, что не в одну нитку.

cc24e15b1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...