Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременность и роды


Рекомендуемые сообщения

Мы родили 9 штук!!! Мамка чувствует себя нормально Но у нас проблемка -не вышли два последа, сейчас буду доктору звонить, т.к после последнего малыша прошло 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы родили 9 штук!!! Мамка чувствует себя нормально Но у нас проблемка -не вышли два последа, сейчас буду доктору звонить, т.к после последнего малыша прошло 3 часа.

Поздравляю !!!!!!!! А расклад то какой ?

Мамочке сил и терпения, а деткам молочка жирненького и вскусненького :clap_1: :clap_1: :clap_1:

PS а малышек покажите? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !!!!!!!! А расклад то какой ?

Мамочке сил и терпения, а деткам молочка жирненького и вскусненького :clap_1: :clap_1: :clap_1:

PS а малышек покажите? :blush2:

У нас три палевых, остальные черные. Из них две девочки палевые и одна черная. И шесть штук пацанов))) Фотку выложу, но чуть позже- мамке помогаю потомство кормить))) И вообще такое впечатление, что мы котят родили- так мяучат))) Но сейчас все сосредоточены на приеме пищи. И кстати, доктор которая обещала к нам по первому звонку приехать, предпочла глубокий сон дома, так что мы сами тут с большущими глазами)))

Ойёйёй! Держим кулачки за вас!!! Лёгких родов вам!

Спасибки!!!

Изменено пользователем Лара и Рика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы родили 9 штук!!! Мамка чувствует себя нормально Но у нас проблемка -не вышли два последа, сейчас буду доктору звонить, т.к после последнего малыша прошло 3 часа.

Поздравляем!!!! :clap_1: :thumbup:

Наша нам тоже 2 последа задолжала, один вышел часов через 5, а второй мы так и не увидели...3 дня как на иголках с градусником в попе! все обошлось, видимо, просто не увидели и Эля его съела позже.

Только через несколько дней потом прочитала, что если не вышел послед, то надо как можно чаще выходить на улицу, гонять собаку, ставить её на задние лапы и усиленно гладить по животу сверху вниз, как бы выгонять всю бяку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас три палевых, остальные черные. Из них две девочки палевые и одна черная. И шесть штук пацанов))) Фотку выложу, но чуть позже- мамке помогаю потомство кормить))) И вообще такое впечатление, что мы котят родили- так мяучат))) Но сейчас все сосредоточены на приеме пищи. И кстати, доктор которая обещала к нам по первому звонку приехать, предпочла глубокий сон дома, так что мы сами тут с большущими глазами)))

Ох, нам наш доктор сказал, что вообще сами справимся, но если что-то экстренное звонить либо ему, либо же в вет. клинику :mellow:

Но я уже морально готова, осталось лекарств закупить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, нам наш доктор сказал, что вообще сами справимся, но если что-то экстренное звонить либо ему, либо же в вет. клинику :mellow:

Но я уже морально готова, осталось лекарств закупить :)

А мы и звонили в горветстанцию. С вопросами типа- что с пуповиной делать и как рвать пузырь или не трогать))) Теперь-то мы храбрые, а всю ночь муж на полном серьезе за сердце хватался,в итоге в 5 утра куда-то метнулся и купил водки. Махнул 50 грамм и успокоился чуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас на связи еще и владельцы нашего отца семейства, поэтому думаю все будет хорошо :thumbup: Мне даже кажется, что мне проще будет одной, нежели чем с моим папой-помошником :doh:

А вы читали книгу Хилари Хармар ? Там очень много дельных советов как и что делать во время родов :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас на связи еще и владельцы нашего отца семейства, поэтому думаю все будет хорошо :thumbup: Мне даже кажется, что мне проще будет одной, нежели чем с моим папой-помошником :doh:

А вы читали книгу Хилари Хармар ? Там очень много дельных советов как и что делать во время родов :good:

Не, к сожалению не знала о такой книге. Да и положа руку на сердце рассчитывала на отрекомендованного доктора, которая обещала тут с нами с самого начала и до победного сидеть. Прочитала статью и успокоилась. Спасибо докторам из государственной клиники и интернету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на утренней прогулке заметила у Славы выделения-сопли из петли, что это могло быть? Слизистая пробка? Сегодня 57 день беременности, малыши активные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на утренней прогулке заметила у Славы выделения-сопли из петли, что это могло быть? Слизистая пробка? Сегодня 57 день беременности, малыши активные.

Она, родимая. Измеряем Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром температура была 37.3, поведение спокойное - лежит, не копает. А не рано ли нам рожать-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили. Я просто начиталась, что после выхода пробки сука должна родить в течении 24 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец и в нашей семье прибавление.

Вчера, 3 августа, Слава стала мамой 8 малышей. Нас 4 мальчика и 4 девчонки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец и в нашей семье прибавление.

Вчера, 3 августа, Слава стала мамой 8 малышей. Нас 4 мальчика и 4 девчонки :clap_1:

Поздравляем!!!!sm14.gifРастите здоровенькими и крепенькими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец и в нашей семье прибавление.

Вчера, 3 августа, Слава стала мамой 8 малышей. Нас 4 мальчика и 4 девчонки :clap_1:

наверно уже планы как у Наполеона?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexis7, нарушение п.п. 2.3.; 3.4.1.; 3.4.5.; 3.11. Правил форума.

Повышен уровень предупреждений.

При продолжении избранной Вами тактики поведения Вы будете лишены доступа на форум.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно уже планы как у Наполеона?))))

Что вы этим хотите сказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день) У нас сегодня 51 день после первой вязки(если не считать сам день вязки)! Уже давно все на нервах, хотя всё уже подготовлено и с врачом договорено..но куда ж без нервов! Может у нас на форуме кто-то ещё скоро рожает, давайте вместе- не так волнительно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) У нас сегодня 51 день после первой вязки(если не считать сам день вязки)! Уже давно все на нервах, хотя всё уже подготовлено и с врачом договорено..но куда ж без нервов! Может у нас на форуме кто-то ещё скоро рожает, давайте вместе- не так волнительно будет)

У нас 55 день сегодня, так что будем вместе ждать и волноваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...