Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременность и роды


Рекомендуемые сообщения

АААА!!!! Мы приехали с УЗИ!!!! Заключение- беременность)))) Количество щенков нам не смогли подсчитать, т.к ну оочень часто дышла, но сказали , что все в норме минимум три и патологий не обнаружено! Теперь только ждем витаминки с доставкой))

Поздравляем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !!!

Сегодня возник вопрос - " А как отучить собаку спать или играть на спине? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !!!

Сегодня возник вопрос - " А как отучить собаку спать или играть на спине? "

Зачем???2b3d4ba0d1cce02561fb4f7a5abb8d8d.gif

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем???2b3d4ba0d1cce02561fb4f7a5abb8d8d.gif

ну видимо тоже из-за беременности )

Изменено пользователем Таня и Дания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем???2b3d4ba0d1cce02561fb4f7a5abb8d8d.gif

Ну, я читала, что у собаки могут перекрутиться рога матки, если она так будет лежать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я читала, что у собаки могут перекрутиться рога матки, если она так будет лежать :dntknw:

если при вас делает - переворачивайте, говорите нельзя.

а когда вас нет рядом, то вы и не увидите.

а потом уже самой будет неудобно переворачиваться из-за живота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если при вас делает - переворачивайте, говорите нельзя.

а когда вас нет рядом, то вы и не увидите.

а потом уже самой будет неудобно переворачиваться из-за живота

Спасибо, я так и делаю, но она - то вредничает, минут 10 полежит нормально, а потом снова переворачивается :lol2:

--------------------------

Как ваш пузик поживает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я так и делаю, но она - то вредничает, минут 10 полежит нормально, а потом снова переворачивается :lol2:

--------------------------

Как ваш пузик поживает ?

Хорошо ) спасибо! ) измеряем температуру, вот покушала немного сейчас. А так что то днём её вырвало, не ела. Но чувствует себя хорошо, бодрая ) малышей прощупываю, шевелятся )

Девушки, ну что за бред???

Беременность и роды

В первой половине беременности опытные ветврачи не советуют брать сук на руки вверх животом и давать им спать на спине во избежание перекручивания рогов матки и неправильного предлежания плодов.

Изменено пользователем Таня и Дания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что скопипастили откуда-то.

Ни один мой ветеринар, и более того, коллеги-заводчики, никогда не говорили об этом.

Короче, не умножайте сущностей, отстаньте от своих собак и меньше читайте. На заборах тоже пишут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды даже в начале темы этой написано что нельзя чтобы собака переворачивалась на спину во время беременности. разве это бред?

Понятно, что скопипастили откуда-то.

Ни один мой ветеринар, и более того, коллеги-заводчики, никогда не говорили об этом.

Короче, не умножайте сущностей, отстаньте от своих собак и меньше читайте. На заборах тоже пишут:)

ну хорошо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что скопипастили откуда-то.

Ни один мой ветеринар, и более того, коллеги-заводчики, никогда не говорили об этом.

Короче, не умножайте сущностей, отстаньте от своих собак и меньше читайте. На заборах тоже пишут:)

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совет из серии "нельзя вязать во время беременности, иначе будет обвитие пуповины, нельзя вешать занавески и прочее белье, потому что еще что-то страшное случится".

Перекрут рогов матки обусловлен в большей степени слабостью связочного аппарата, и случается в родах, а не во время щенности.

ЗЫ. Порылась в инете, нашла книги этого автора http://lib.aldebaran.ru/author/sergienko_yuliya/

Плодовита, и главное - на все случаи жизни :gleam:

ЗЫЗЫ. Вот как-то случилось в моей жизни, что этот копипаст я не читала, теперь понимаю, что жизнь прожила напрасно.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совет из серии "нельзя вязать во время беременности, иначе будет обвитие пуповины, нельзя вешать занавески и прочее белье, потому что еще что-то страшное случится".

Перекрут рогов матки обусловлен в большей степени слабостью связочного аппарата, и случается в родах, а не во время щенности.

ЗЫ. Порылась в инете, нашла книги этого автора http://lib.aldebaran...rgienko_yuliya/

Плодовита, и главное - на все случаи жизни :gleam:

ЗЫЗЫ. Вот как-то случилось в моей жизни, что этот копипаст я не читала, теперь понимаю, что жизнь прожила напрасно.

Ой! Знаете я тоже прочла естественно этот пост в начале темы и как-то поднапряглась ( мы ж первый раз беременные), хожу и постоянно уговариваю ее перевернуться))))blush2.gif Теперь успокоилась.

Кстати, мы получили витамины, которые вы нам посоветовали Canina Caniletten, так эта мартышка их выплевывает, а кот не теряется - сразу подбирает и глотает, не отобрать)) Теперь в корм крошу и сверху все "смазываю консервами, надеюсь все впрок пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анабель, я тут где то читала признаки приближающейся беременности, кажется вы это писали, но не могу найти где это.

Если я не ошибаюсь и это правда писали вы, не могли бы вы повториться :-)

Изменено пользователем Таня и Дания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анабель, я тут где то читала признаки приближающейся беременности, кажется вы это писали, но не могу найти где это.

Если я не ошибаюсь и это правда писали вы, не могли бы вы повториться :-)

Признаки приближающейся беременности - это приближающийся кобель с нехорошими намерениями к вашей течной суке в охоте!! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаки приближающейся беременности - это приближающийся кобель с нехорошими намерениями к вашей течной суке в охоте!! :lol2: :lol2:

Обхохочешься :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анабель, я тут где то читала признаки приближающейся беременности, кажется вы это писали, но не могу найти где это.

Если я не ошибаюсь и это правда писали вы, не могли бы вы повториться :-)

Да я столько фигни пишу, не упомнишь :lol2:

Лена, ты сделала мне вечер!792697ce47016fb9f21d20d68db1c2de.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опечаталась я! приближающихся родов!

Ректальная температура падает на градус, часто отказ от еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Дания + 10% за нарушение правил.

Анна, Лена, Ирина - на провокацию не реагируем, пжлста.

Тему почистила.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректальная температура падает на градус, часто отказ от еды.

Спасибо!

Это я уже знаю.

Как кто то тут высказался что я не удосужилась почитать про беременность и роды, а повязала свою собаку.

Всё я читаю. Основные признаки знаю. Если кто то не понял - я спрашивала Анабель, в какой то теме, не могу сейчас уже найти какой, она писала более подробно всё.

Ни к кому ничего личного, просто неприятно что сразу начинаются нападки, высмеивания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Джас + 10% за нарушение правил.

Далее премодерация.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...