Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

1ый чемпионат ретриверов: смотр-соревнование (ОКД + экстерьер)


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста насколько вероятно что подобное меропиятие станет ежегодной традицией?

Только проводить было бы удобнее на траве, боялись за лапы свои все же.

Мы планируем и на след. год провести такие же соревнования. Насчёт весны можно подумать. Просто мы решили , что многие ездят на охоту и весной разъедутся. Май-июнь даже лучше , тепло и снега и грязи уже нет. А тут спешили и боялись что таять начнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и у меня появилось время написать!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК-СМОТР-СОРЕВНОВАНИЯ! :blush2:

Отличная организация! Без задержек! Перед началом судейства всё чётко объяснили, что на каком ринге, последовательность прохождения. Судьи всё очень подробно разъясняли, что, как и где нужно сделать. И я считаю, что всё-таки достаточно лояльно судили, мелкие проколы владельцев все-таки старались не замечать! Очень красивые медальки, кубочки! Подарки замечательные, и что очень приятно, КАЖДОМУ участнику медалька, независимо от оценки! Ведь все наши "зайцы" очень старались, и конечно волновались, поэтому и не всё и не у всех получилось так, как они умеют!

Атмосфера создалась очень дружественная, действительно были довольны и владельцы и собаки!

Викуся демонстрировала свои способности под № 13, в экстерьерном ринге всё прошло на ура, а перед рингами по

ОКД почему-то очень сильно разволновалась, и показала всё, прямо скажем - не очень!

Викусины результаты:

3 место за экстерьер (97 баллов), за Машиной(Хони-Лиза) палевой лабрадоркой Лизой (2 место, 98 баллов), и великолепным чёрным лабрадором (1 место, 99 баллов).

И диплом по ОКД 2 степени (82 балла) .

Чесику достался №2, и не успел он опомниться, как уже отстрелялся, так сказать, по всем дисциплинам. Тоже почему-то ошибок наделал, каких раньше за ним не водилось. Да и я пару раз ошибалась, за что нам тоже сняли баллы.

Чесины результаты:

Экстерьер отлично (92 балла),

Диплом по ОКД 1 степени (95 баллов),

2 место за ОКД, за ярко-рыжим лабром, который был как рыба в воде, работал супер чётко ( 1 место, 100 баллов),

2 место в общем зачёте ( экстерьер + окд), всё за тем-же рыжим лабриком.

Обязательно попробуем в следующем году улучшить свои результаты!

С удовольствием поздравляем всех участников этого мероприятия! :blush2:

Нам всё очень и очень понравилось!

Уважаемые фотографы! Спасибо за такие отличные фотографии!!! :lol2:

Я себе потырю, можно??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. классные фотки. нашли и себя тоже :blush2:

27d350810262.jpg

Изменено пользователем Аня и Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДП "Ховрино" благодарит Российский Ретривер клуб и Президента РРК Тесленко Наталью Викторовну за поддержку и помощь в организации в проведении 1 Чемпионата ретриверов .

Сейчас мы готовим отчёт с фтографиями для журнала Друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с успешным проведением такого классного мероприятия! :ok: Организаторы - вы большущие молдодцы!Спасибо!

Участники - всем поздравления от души,не зависимо от результатов - вы умнички,от фото сплошной позитив - такие все внимательные,сосредоточенные,а уж игрища потом!

Маша-Чесик-Викуся - ну вам отдельные поздравления!Викуся - просто супер девочка - детишкам полгодика,а маманя уже и в экстерьерном и в рабочем отличиласьМашуля - ты просто золотой владелец,я вас обожаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно, расскажите хоть в каком номере отчет будет, куплю обязательно)))) прям по радовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно, расскажите хоть в каком номере отчет будет, куплю обязательно)))) прям по радовали...

Отчёт о соревнованиях отдали. Обещали мес через 3-4 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущий призер!!!!!!!

b043a5251de7.jpg

Ой, а это ж мы :hmm: :) Только что увидела :clap_1:

Постараемся оправдать надежды :)

Пока правда только наблюдаем и набираемся опыта

a618084a1b4d.jpg

50b93e11b3a7.jpg

Поцелуй победителю!!

c932e4188ee2.jpg

Даже и не знали, что победителя целуем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поднимаю темку, ребята так выходил журнал друг со статьей про смотр ретриверов?

В этом номере журнал есть обзор с выставки РРК, и замечательная статья "солнечные терапевты" (простите если то перепутала), а вот тот обещанный номер не видела впродаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю темку, ребята так выходил журнал друг со статьей про смотр ретриверов?

В этом номере журнал есть обзор с выставки РРК, и замечательная статья "солнечные терапевты" (простите если то перепутала), а вот тот обещанный номер не видела в продаже...

Сегодня купила Друг №7, там репортаж о Солнечных псах и с РРК-весна, а вот про нас- нет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила Друг №7, там репортаж о Солнечных псах и с РРК-весна, а вот про нас- нет :)

И я о том же ОБИДНО :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, мы тоже хотим участвовать в таких соревнованиях. Надо продолжить начатую традицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, мы тоже хотим участвовать в таких соревнованиях. Надо продолжить начатую традицию...

Было очень здорово, просто по началу некоторые немного были расстеряны, если будет еще подобное мероприятие, поеду с огромным удовольствием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень здорово, просто по началу некоторые немного были расстеряны, если будет еще подобное мероприятие, поеду с огромным удовольствием)))

А я не только поеду еще раз с огромным удовольствием, но обещаю готовиться заранее, а не судорожно гонять собаку за два дня до соревнований. И барьеры прыгать научимся, вот :nyam:

В-общем, даешь летний смотр ретиверов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не только поеду еще раз с огромным удовольствием, но обещаю готовиться заранее, а не судорожно гонять собаку за два дня до соревнований. И барьеры прыгать научимся, вот :)

В-общем, даешь летний смотр ретиверов :)

Да точно, ДАВАЙ ЕЩЕ!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень здорово, просто по началу некоторые немного были расстеряны, если будет еще подобное мероприятие, поеду с огромным удовольствием)))

надо будет ховринцам попозже напомнить об их обещании. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ребята, кто- нибудь покупал августовский номер "Друг"?

Я покупала, нет там репортажа. Видела только фото победителей и результаты этого чемпионата в каком-то из прошлых номеров журнала "Друг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала, нет там репортажа. Видела только фото победителей и результаты этого чемпионата в каком-то из прошлых номеров журнала "Друг".

Ой, это ж получается пропустила я номер с репотражем!? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это ж получается пропустила я номер с репотражем!? :ranting:

Анна, нет, там был не репортаж, были опубликованы итоги и какое-то общее фото некоторых победителей в конце журнала, где обычно помещают итоги выставок :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, нет, там был не репортаж, были опубликованы итоги и какое-то общее фото некоторых победителей в конце журнала, где обычно помещают итоги выставок :gleam:

Ну вот, обидна......Ну да ладно, хоть теперь продавцов мучать не буду :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...