Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перебои с поставками сухих кормов из США


Рекомендуемые сообщения

сегодня наконец-то купили канидэ :nono: , как понимаю перебои прекратились (на сколько долго.....)

Намного подорожал Канидэ? Нам поставщик сказал, что партия будет только к середине июля (мы через Питер покупаем) и что подорожает точно. Это - уже второе подорожание. Та партия, которая после Нового года сразу же пришла, уже дороже была, процентов на 15, наверное. А сейчас на сколько? :ranting:

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного подорожал Канидэ? Нам поставщик сказал, что партия будет только к середине июля (мы через Питер покупаем) и что подорожает точно. Это - уже второе подорожание. Та партия, которая после Нового года сразу же пришла, уже дороже была, процентов на 15, наверное. А сейчас на сколько? :thumbup:

19 кг- 4375 (мне кажется, столько и стоил до перебоев с поставками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного подорожал Канидэ? Нам поставщик сказал, что партия будет только к середине июля (мы через Питер покупаем) и что подорожает точно. Это - уже второе подорожание. Та партия, которая после Нового года сразу же пришла, уже дороже была, процентов на 15, наверное. А сейчас на сколько? :clap_1:

Мамочка родная! Вот это цена! :good: Мы в начале января покупали по 3 тыс. за 19 кг Все стадии жизни. А лосось с картошкой в это время стоил 3600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто кормит Про паком. Сегодня в Барбосе на Семеновской видела этот корм, точно какой не знаю, но мешки разноцветные. Кому интересно вот телефон, звоните и узнавайте:thumbup: 7809090 доб.446 это Семеновская, 4631473 это Первомайская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ, кто кормит Про паком. Сегодня в Барбосе на Семеновской видела этот корм, точно какой не знаю, но мешки разноцветные. Кому интересно вот телефон, звоните и узнавайте :clap_1: 7809090 доб.446 это Семеновская, 4631473 это Первомайская

ЛЮДИ!!!!! Вот какое сообщение получила от инет магазина Корм Опт сегодня по электронке:

Уважаемые Дамы и Господа!

Рады сообщить Вам, что возобновились поставки кормов от компании Даймонд (Даймонд, Нутра Голд, Нутра Наггетс, Чиккен Суп).

С Уважением

Администрация

:secret::yes::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!! Вот какое сообщение получила от инет магазина Корм Опт сегодня по электронке:

Уважаемые Дамы и Господа!

Рады сообщить Вам, что возобновились поставки кормов от компании Даймонд (Даймонд, Нутра Голд, Нутра Наггетс, Чиккен Суп).

С Уважением

Администрация

:secret::yes::thumbup:

А мы, пока ждали Чиккен Суп, распробовали Акану. Вот сегодня посоветовались с Аськой и решили, что возвращаться у Чиккен Супу не будем. Очень уж нам Акана понравилась и по внешнему виду, и по составу корма, и по вкусу, да и на выходе все очень компактно, аккуратненько и не сильно вонюче. Конечно, еще рано говорить о том, как усваивается новый корм, но пока все, т-т-т, замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, пока ждали Чиккен Суп, распробовали Акану. Вот сегодня посоветовались с Аськой и решили, что возвращаться у Чиккен Супу не будем. Очень уж нам Акана понравилась и по внешнему виду, и по составу корма, и по вкусу, да и на выходе все очень компактно, аккуратненько и не сильно вонюче. Конечно, еще рано говорить о том, как усваивается новый корм, но пока все, т-т-т, замечательно.

:secret::yes::thumbup: А я с Чарликом тоже посоветовалась сейчас по телефону и он мне в категорической форме дал отказ на Чикен Суп.

Сказал"-Мам,ну зачем он мне????? Я его плохо ел,только с консервами"Четвероногий гурман",у тебя что,деньги лишние чтоль??? Ем я "Роял Канин" для голденов,очень он мне нра,я в отличной форме. Короче,не выдумывай!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret::yes::thumbup: А я с Чарликом тоже посоветовалась сейчас по телефону и он мне в категорической форме дал отказ на Чикен Суп.

Сказал"-Мам,ну зачем он мне????? Я его плохо ел,только с консервами"Четвероногий гурман",у тебя что,деньги лишние чтоль??? Ем я "Роял Канин" для голденов,очень он мне нра,я в отличной форме. Короче,не выдумывай!!!!"

Какие умненькие и рассудительные собаковки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!! Вот какое сообщение получила от инет магазина Корм Опт сегодня по электронке:

Уважаемые Дамы и Господа!

Рады сообщить Вам, что возобновились поставки кормов от компании Даймонд (Даймонд, Нутра Голд, Нутра Наггетс, Чиккен Суп).

С Уважением

Администрация

:secret::yes::thumbup:

Все бы ничего, но Ягненка пока не ввозят. И будут ли ввозить - неизвестно!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушали нутро голд холистик с ягненком! с этими перебоями перешли на пронатюр с ягненком, вроде бы все ттт, едим уже третий мешок! Хотя я все таки перевела бы обратно на нутро голд, еще не узнавала появился ли он у нас, ходят слухи, что появился, но по не реально дорогим ценам.

Изменено пользователем Малютка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в компанию Даймонд по поводу "Diamond Naturals Ягнёнок с рисом":

-"Вопрос по кормам на основе Ягненка пока, к сожалению, не решен. В связи с этим в ближайшие 2-3 месяца не стоит ожидать их появления."

На что переходить? :secret:

Изменено пользователем marina remmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в компанию Даймонд по поводу "Diamond Naturals Ягнёнок с рисом":

-"Вопрос по кормам на основе Ягненка пока, к сожалению, не решен. В связи с этим в ближайшие 2-3 месяца не стоит ожидать их появления."

На что переходить? :secret:

Мы тоже этот корм лопаем. Запасов осталось максимум на месяц. От курицы у Кристи в возрасте 1,5 месяцев был понос, поэтому и стали есть ягненка. Пока рассматриваем 4 варианта:

- Acana GRASSLANDS

- недавно появившийся у нас BritCare

- Пронатюр или Екануба. Но у них в ягненке то ли кукуруза то ли пшеница. Мне это не очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...