Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перебои с поставками сухих кормов из США


Рекомендуемые сообщения

Люди, в магазины завезли Про Пак. Причем ОГРОМНОЕ количество вчера было. Цены даже чуть дешевле, чем были (как сказали). Спешите купить!!!

Уррра! Завтра поедем закупать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ПОДСКАЖИТЕ! В каких магазинах есть PRO PAC?

Меня интересует LOW FAT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ПОДСКАЖИТЕ! В каких магазинах есть PRO PAC?

Меня интересует LOW FAT!

Ой, не знаю какой именно, но можно позвонить узнать. Вообще там вся стена была в разноцветном Про Пак. Конкретно Бетховен в Марьино, Бетховен на Варшавке и Динозаврик в Новогиреево.

Но лучше позвонить и узнать т.к. там семьями приезжали и мешки вывозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю какой именно, но можно позвонить узнать. Вообще там вся стена была в разноцветном Про Пак. Конкретно Бетховен в Марьино, Бетховен на Варшавке и Динозаврик в Новогиреево.

Но лучше позвонить и узнать т.к. там семьями приезжали и мешки вывозили.

LOW FAT на Варшавке точно НЕТ! в других Бетховенах не в курсе! но думаю что тоже нет, т.к. поставка одна и та жа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOW FAT на Варшавке точно НЕТ! в других Бетховенах не в курсе! но думаю что тоже нет, т.к. поставка одна и та жа!

Может быть и так. Мы его не едим и я в подробности не вдавалась, какие именно есть. Для щенков был (друга животное ест). Полки были полными, а вот именно Low Fat или не Low Fat - не знаю. Попробуйте в Динозаврик позвонить в Новогиреево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так. Мы его не едим и я в подробности не вдавалась, какие именно есть. Для щенков был (друга животное ест). Полки были полными, а вот именно Low Fat или не Low Fat - не знаю. Попробуйте в Динозаврик позвонить в Новогиреево.

АНя! Если не сложно! :thumbup: Найди для Фриды LOW FAT, она , со своим диабетом, может есть только этот корм. Я на даче и мне сложно звонить....а наши запасы заканчиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Игл Паком по прежнему проблемы:thumbup: Мне сказали, раньше, чем через полгода не ждите.

Народ, а как в Питере с ним обстоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Игл Паком по прежнему проблемы:thumbup: Мне сказали, раньше, чем через полгода не ждите.

Народ, а как в Питере с ним обстоит?

Месяц назад был, по 5500-6000 за мешок. Обещали, что при 100% предоплате могут доставить в Москву (доставка: 500-700 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад был, по 5500-6000 за мешок. Обещали, что при 100% предоплате могут доставить в Москву (доставка: 500-700 руб.)

ТАКАЯ ЦЕНА!!! :thumbup:

это сколько кг - мешок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Лана), я давно перешла на ввоз корма из финки, там перебоев нет. Канидэ ягненок с рисом стоит 35 евро. Мы едим британский холистик корм Джеймс Веллбеловед. Раньше ели Солид голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Лана), я давно перешла на ввоз корма из финки, там перебоев нет. Канидэ ягненок с рисом стоит 35 евро. Мы едим британский холистик корм Джеймс Веллбеловед. Раньше ели Солид голд.

а не подскажите процесс ввоза корма из финки????? очень канидэ нужен, в Москве ни за какие деньги не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в финке и про пак в любых количествах лежит, не только в больших городах, но и в маленьких селениях :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ПОДСКАЖИТЕ! В каких магазинах есть PRO PAC?

Меня интересует LOW FAT!

В Бетховене в Марьино лоу фэт не видела. Были там вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, дык вам в финку как нам до Ашана:thumbup: Утрирую конечно:clap_1:

Но все равно из Финляндии в Москву нереально возить.

Gonsales, ну ничего себе цены!!!!! Это в магазине или здесь:http://www.eagle-pack.ru/

Лена (Лана), я давно перешла на ввоз корма из финки, там перебоев нет. Канидэ ягненок с рисом стоит 35 евро. Мы едим британский холистик корм Джеймс Веллбеловед. Раньше ели Солид голд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, дык вам в финку как нам до Ашана:thumbup: Утрирую конечно:clap_1:

Но все равно из Финляндии в Москву нереально возить.

Gonsales, ну ничего себе цены!!!!! Это в магазине или здесь:http://www.eagle-pack.ru/

это в обычных инет-магазинах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в обычных инет-магазинах....

интересно, а это они припасли, чтобы потом подороже продавать или из финки ввозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Игл Паком по прежнему проблемы:thumbup: Мне сказали, раньше, чем через полгода не ждите.

Народ, а как в Питере с ним обстоит?

Мы Игл Пак закупили неделю назад в Пинчере, правда там только двух видом для щенков сиреней полосатый, и холистик тоже для щенков.Заходила туда опять в пятницу, ягненок с рис для щенков есть а остальные не посмотрела. Мы закупились до октября,так как срок годности до ноября месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пинчер какой? На Нижегородской?

Для щенков и в Алене фуд есть, мне нужен Холистик с уткой для взрослых.

Мы Игл Пак закупили неделю назад в Пинчере, правда там только двух видом для щенков сиреней полосатый, и холистик тоже для щенков.Заходила туда опять в пятницу, ягненок с рис для щенков есть а остальные не посмотрела. Мы закупились до октября,так как срок годности до ноября месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C сайта ДАЙМОНДПЕТ:

"!!!ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ!!! корма уже плывут

Мы получили разрешение на ввоз кормов из США. Контейнеры уже загружаются. Oжидаемый приход в Россию - вторая половина мая.

Подробнее | Дата: 24 апреля 2009"

Надежда умирает последней :thumbup: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пинчер какой? На Нижегородской?

Для щенков и в Алене фуд есть, мне нужен Холистик с уткой для взрослых.

в пинчере на нижегородской взрослого холистика нет никакого :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНя! Если не сложно! :thumbup: Найди для Фриды LOW FAT, она , со своим диабетом, может есть только этот корм. Я на даче и мне сложно звонить....а наши запасы заканчиваются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня наконец-то купили канидэ :thumbup: , как понимаю перебои прекратились (на сколько долго.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наконец-то купили канидэ :thumbup: , как понимаю перебои прекратились (на сколько долго.....)

а где заказывали или покупали канидэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наконец-то купили канидэ :thumbup: , как понимаю перебои прекратились (на сколько долго.....)

А где купили? Нам сказали, что в продажу поступит не раньше июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...