Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перебои с поставками сухих кормов из США


Рекомендуемые сообщения

С тем повышением цен и новыми скидками боюсь и ХеппиДог станет золотым. Я уже боюсь его заказывать. Если раньше нам оптовикам давали скидку в 18-20 % то теперь 2% и дышите спокойнее.

Ну вот я так и думаю, что боятся заказывать дорогие корма. Ну не Педигри же с Чаппи продавать? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем повышением цен и новыми скидками боюсь и ХеппиДог станет золотым. Я уже боюсь его заказывать. Если раньше нам оптовикам давали скидку в 18-20 % то теперь 2% и дышите спокойнее. Но самое интересное на Евразии мешки 15кг отдавали со скидкой в 20% в среднем по цене 1800-1900 , это для чего было сделано не пойму...... :thumbup::thumbup: обломить оптовых поставщиков ради ежеминутной прибыли???? Надо было ехать на Евразию и там тариться для магазина :thumbup:

Лен, не знаю как у вас в городе, но у нас оптовики и магазины давно уже озверели (все без исключения) - мешки корма покупают, допустим по 1800р., а продают по 2800р., а то и больше накрутку делают...

интересно, что ж будет дальше... если скидку оптовикам не дают теперь.... корм, видимо, будет золотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ели мы никогда Happy dog, но сегодня ради интереса зашла у нас в магазин, и вот 15 кг мешок для щенков крупных пород у нас около 3300. На старые завозы они на эту цену лепят скидку 20 % а на новый завоз (такие же мешки уже без скидки), а так все жутко подорожало, в среднем на 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все, и у наших поставщиков закончился Про пак. :thumbup:

Причем рекомендуют все покупателям переходить на отечественные корма :thumbup:

Вся в размышлениях какой корм выбрать, с таким расчетом чтобы не пропал.

Как-то не готова я поддержать российских производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все, и у наших поставщиков закончился Про пак. :thumbup:

Причем рекомендуют все покупателям переходить на отечественные корма :thumbup:

Вся в размышлениях какой корм выбрать, с таким расчетом чтобы не пропал.

Как-то не готова я поддержать российских производителей.

Да... мы тоже на Про Паке не знаю что и делать. а в магазинах полки валятся от отечественных "Оскаров", "Трапез" и всякого такого добра. хоть на натуралку переходи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все, и у наших поставщиков закончился Про пак. :thumbup:

Причем рекомендуют все покупателям переходить на отечественные корма :thumbup:

Вся в размышлениях какой корм выбрать, с таким расчетом чтобы не пропал.

Как-то не готова я поддержать российских производителей.

Хеппи Дог, Екануба, Бош, Brit, Флатозар а что еще из Европейских?

Роял Канин - :thumbup:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать 100% за Хеппи Дог (работаю я там)-товар не пропадет! Разрешение на ввоз мы получили и одна за другой идут фуры.

Мы заполняем склад.

Если будет нужна моя помощь-в личку :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Бош ни у кого скидки нет? А то вместо Ригала нам он подошел, но дороговат, зараза (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игл пак пришел

ну может наладится...? :thumbup: ттт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может наладится...? :thumbup: ттт!!!

Ой Наташ, я сама жуть как всего этого жду и надеюсь, что информация всё-таки не правда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игл пак пришел

Поделитесь инфой - куда пришел? :thumbup:

Вчера обзванивала и объезжала зоомагазины - ни где ни чего нет!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь инфой - куда пришел? :kissing:

Вчера обзванивала и объезжала зоомагазины - ни где ни чего нет!!! :dribble:

у поставщика есть

а в магазины вроде на следующей неделе обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игл пак пришел

А когда пришел? Потому что мы заказывали корм на среду, и ни на одной из доставочных фирм не было Eagle Pack вообще... :kissing: Вернулись к Pro Plan, этот корм хотя бы раньше в щенячьем возрасте ели. Заказала попробовать Chicken Soup, но если вдруг где-то есть Eagle Pack Holistic (хотелось бы с уткой), то я откажусь от Chicken Soup. нам лучше всего подошел Eagle Pack,

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитала в "Комсомолке" что подняли на 30% пошлины на ввоз молочной продукци из-за гарницы.В связи с тем что там ( заграницей) уменьшили пошлины на вывоз и соответсвенно импортные товары могут стать дешевле наших. В ближайшее время я жду того же и для зоосферы. Плакали наши корма ( или кошельки от цен), косметика итд иттп. Страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и до нас дошло! нутро голд холистик больше к нам в пермь возить не будут :dribble: , а причину поставщик не объяснил! что же делать? как быть? чем кормить? посоветуйте пожалуйста! соба очень аллергичная, нужен провереный хороший корм! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитала в "Комсомолке" что подняли на 30% пошлины на ввоз молочной продукци из-за гарницы.В связи с тем что там ( заграницей) уменьшили пошлины на вывоз и соответсвенно импортные товары могут стать дешевле наших.

ну народ...... ну надо же додуматься до такого!... вместо того, чтобы повышать качество - они цены повышают ну-ну!

на сегодняшний день отечественного заменителя импортных сухих кормов нет. и спрос огромный. следовательно, рынок сбыта есть. и я думаю, что корма все-таки будут продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера разговаривала с поставщиком кормов в наш город ( они возят Про Пак, Хилс, Хэппи Дог и многие другие), мне объяснили ситуацию таким образом, груз с кормами пришел, он стоит на таможне и его не пропускают наши по известной причине и вот теперь они ждут, когда все друг с другом договорятся :thumbup: , а длится это может до бесконечности. Самое обидное что вот они корма совсем рядом, в Москве.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем не такие уж безумные цены, он ведь всегда был недешевым.

Итак, что касается Игл Пака, пришла только 1 машина, которую ранее задержали наши таможенники. В магазинах корм из этой поставки появляться не будет. Проблемы свои они решат не раньше, чем через 2-3 месяца, так что делайте выводы и запасы:thumbup:

Игл пришел, но по безумным ценам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Даймонд для щенков с ягненком. Брала в Бетховене. Так вот в одном их Бетховенов забрала последний мешок 18 кг. по 2600, а в другом в этот же день 3100.

А для взрослых собак так и не нашла ничего этой марки :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас-ужас, на Про Пак для крупных щенков - налетайте. В "Зоокомфорте" по сравнению с декабрем цена выросла почти на 50% (причем за неделю пока я ленилась, она тоже ощутимо увеличилась), больших мешков нет, говорят - может пропасть совсем. В классических магазинах мне его не удалось найти вообще.

Изменено пользователем Лиза и Злата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Даймонд для щенков с ягненком. Брала в Бетховене. Так вот в одном их Бетховенов забрала последний мешок 18 кг. по 2600, а в другом в этот же день 3100.

А для взрослых собак так и не нашла ничего этой марки :thumbup: .

У меня стоит ОГРОМНЫЙ МЕШОК такой! Съели оттуда максимум килограмм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас-ужас, на Про Пак для крупных щенков - налетайте. В "Зоокомфорте" по сравнению с декабрем цена выросла почти на 50% (причем за неделю пока я ленилась, она тоже ощутимо увеличилась), больших мешков нет, говорят - может пропасть совсем. В классических магазинах мне его не удалось найти вообще.

Вчера купили в магазине большой мешок 22 кг за 2400 в зоомагазине в Останкино, но был последний мешок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит ОГРОМНЫЙ МЕШОК такой! Съели оттуда максимум килограмм...

Это тот, что с курицей, для взрослых? И чего не едите? :sorry:

Для щенков у меня в момент из миски исчезает без всяких там добавок в виде баночек. Да и старший Локк не откажется, если ему щенячий предложить. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...