Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перебои с поставками сухих кормов из США


Рекомендуемые сообщения

Я уже предлагала не помню в какой теме - кому нужен Игл Пак утка 9 кг, можем отдать. Еще немного протянуть можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Биомилл найти не могу, maxi-то еще встречается кое-где, а mini днём с огнём не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагала не помню в какой теме - кому нужен Игл Пак утка 9 кг, можем отдать. Еще немного протянуть можно будет.

ООО !

Нам нужен! ОЧЕНЬ !!! :thumbup:

ПАМАГИТЕ ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с уткой? Я у нас в бетховене вроде видела игл. Я их пачки хорошо узнаю - кошек раньше кормила кошачьим вариантом.

В Бетховене есть с рыбой.

Пока не готова совсем уйти с мяса. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Американскими кормами проблема ввоза будет самой затянувшейся...

Многие корма сейчас пропали с прилавков магазинов по причине запрета на ввоз нашим государством, а не из за роста валюты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Американскими кормами проблема ввоза будет самой затянувшейся...

Многие корма сейчас пропали с прилавков магазинов по причине запрета на ввоз нашим государством, а не из за роста валюты...

Запрет на ввоз всех американских кормов??? или частично?

И кто лоббирует такие запреты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала только что с фирмой -поставщиком Пропака.

Правительство РФ не дает разрешения на ввоз импортных кормов,хотят поддержать отечественного производителя,видимо таким образом.Делают все возможное и невозможное для получения этого разрешения.

Когда будут следующие поставки,НЕИЗВЕСТНО!

Это инфа по -штатам,по-Европе не знаю,т.к.кормлю американским кормом.

Ягненка с рисом НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ,т.к. там уже Америка что-то мудрит и не хочет поставлять этот корм в Россию.

Повторяется ситуация 98 года,когда корма вначале подорожали,а потом пропали вообще,зоомагазины были пустые.

Совет!Закупайтесь едой,по-любым ценам,особенно те,кто кормит гиппоаллергенными кормами!

Я в ужасе,как мне надоело наше правительство... :dribble: <_< :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Американскими кормами проблема ввоза будет самой затянувшейся...

Многие корма сейчас пропали с прилавков магазинов по причине запрета на ввоз нашим государством, а не из за роста валюты...

Ужас.

То есть Регал всё, опаньки? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала только что с фирмой -поставщиком Пропака.

Правительство РФ не дает разрешения на ввоз импортных кормов,хотят поддержать отечественного производителя,видимо таким образом.Делают все возможное и невозможное для получения этого разрешения.

Когда будут следующие поставки,НЕИЗВЕСТНО!

Это инфа по -штатам,по-Европе не знаю,т.к.кормлю американским кормом.

Ягненка с рисом НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ,т.к. там уже Америка что-то мудрит и не хочет поставлять этот корм в Россию.

Повторяется ситуация 98 года,когда корма вначале подорожали,а потом пропали вообще,зоомагазины были пустые.

Совет!Закупайтесь едой,по-любым ценам,особенно те,кто кормит гиппоаллергенными кормами!

Я в ужасе,как мне надоело наше правительство... :) :) :gleam:

перед смертью не надышишься...

Будем кормить европейскими кормами или натуралькой :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Американскими кормами проблема ввоза будет самой затянувшейся...

Многие корма сейчас пропали с прилавков магазинов по причине запрета на ввоз нашим государством, а не из за роста валюты...

Может уже пора митинг устроить, пусть правительственные собаки кушают отечественные корма, а я лично хочу выбирать чем кормить своих собак!

И кто вообще мешает отечественным производителям делать корм такого качества, что бы нам расхотелось покупать импортные? Или производить в России корм достойного качества невыгодно??? И вообще все это попахивает не иначе как педигрии :gleam: На евразии у них опять будет огромный стенд и толпа ветеринаров в белых халатах рассказывающих о том какой хороший и полезный корм :hmm: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже пора митинг устроить, пусть правительственные собаки кушают отечественные корма, а я лично хочу выбирать чем кормить своих собак!

И кто вообще мешает отечественным производителям делать корм такого качества, что бы нам расхотелось покупать импортные? Или производить в России корм достойного качества невыгодно??? И вообще все это попахивает не иначе как педигрии :gleam: На евразии у них опять будет огромный стенд и толпа ветеринаров в белых халатах рассказывающих о том какой хороший и полезный корм :) :) :)

наверно хотят, чтобы наши собаки правильно питались, натуралкой :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас.

То есть Регал всё, опаньки? :gleam:

Присоединяюсь к вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже пора митинг устроить, пусть правительственные собаки кушают отечественные корма, а я лично хочу выбирать чем кормить своих собак!

И кто вообще мешает отечественным производителям делать корм такого качества, что бы нам расхотелось покупать импортные? Или производить в России корм достойного качества невыгодно??? И вообще все это попахивает не иначе как педигрии :gleam: На евразии у них опять будет огромный стенд и толпа ветеринаров в белых халатах рассказывающих о том какой хороший и полезный корм :) :) :)

Вряд ли поможет митинг в нашей стране. Вон ввели же супер пошлины на иномарки, пол Владивостока бастовали, но что-то никому не помогло. Тот же пример можно привести и про качество. Рука руку греет. Так что вряд ли кто-то обратит внимание на митинг.

:hmm: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно хотят, чтобы наши собаки правильно питались, натуралкой :gleam:

кто, компания Mars? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже пора митинг устроить, пусть правительственные собаки кушают отечественные корма, а я лично хочу выбирать чем кормить своих собак!

И кто вообще мешает отечественным производителям делать корм такого качества, что бы нам расхотелось покупать импортные? Или производить в России корм достойного качества невыгодно??? И вообще все это попахивает не иначе как педигрии :gleam: На евразии у них опять будет огромный стенд и толпа ветеринаров в белых халатах рассказывающих о том какой хороший и полезный корм :) :) :)

точно! и я НЕ ХОЧУ кормом российского производства кормить...

наверно хотят, чтобы наши собаки правильно питались, натуралкой :)

ага, чтоб дороже самого хорошего корма выходило? да люди не могут некоторые питаться правильной натуралкой...!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять звонила в игл пак, мне сказали что не будет пока ягненка, но перебоев вобщем-то с кормами не будет

что они узнают об этих разговорах только от нас, клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять звонила в игл пак, мне сказали что не будет пока ягненка, но перебоев вобщем-то с кормами не будет

что они узнают об этих разговорах только от нас, клиентов

а игл пак тоже из США? :gleam:

еще, мне кажется, они специально говорят, что не будет перебоев... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще, мне кажется, они специально говорят, что не будет перебоев... :gleam:

да, возможно так и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно по поводу разрешений.

На данный момент получили разрешения на ввоз Хеппи Дог и Хилс.

Будет ли в Хилсе ягненок-не знаю, в Хеппи Доге ягненок есть и будет.

Американский корм может пропасть до лета :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский корм может пропасть до лета :hmm:

надеюсь до лета 2009...

страна-мурлындия :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно по поводу разрешений.

На данный момент получили разрешения на ввоз Хеппи Дог и Хилс.

Будет ли в Хилсе ягненок-не знаю, в Хеппи Доге ягненок есть и будет.

Американский корм может пропасть до лета :gleam:

А Регал? Он же с Хепидогом...

Уже не первый корм пропадает "до лета". Не первое лето ждем (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет! Пипец просто!!! :gleam:

Началось, ночью просыпаюсь от того, что снится, что корм закончится и негде его взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ригал еще в остатках есть (Сенси уже нет, я его весь домой увезла :gleam: )

Если кому надо-пишите :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала только что с фирмой -поставщиком Пропака.

Правительство РФ не дает разрешения на ввоз импортных кормов,хотят поддержать отечественного производителя,видимо таким образом.Делают все возможное и невозможное для получения этого разрешения.

Когда будут следующие поставки,НЕИЗВЕСТНО!

Это инфа по -штатам,по-Европе не знаю,т.к.кормлю американским кормом.

Ягненка с рисом НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ,т.к. там уже Америка что-то мудрит и не хочет поставлять этот корм в Россию.

Повторяется ситуация 98 года,когда корма вначале подорожали,а потом пропали вообще,зоомагазины были пустые.

Совет!Закупайтесь едой,по-любым ценам,особенно те,кто кормит гиппоаллергенными кормами!

Я в ужасе,как мне надоело наше правительство... :hmm: :) :gleam:

Только что из Ашана приехала.Там Пропак пока есть,но только для щенков 15кг-1156р и для взрослых собак(красный мешок) 15кг-1260р.

Дешевле нигде не встречала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец какой-то! Что теперь делать-то???

Звоню в Челябинск (Урал Агро) спрашиваю Даймонд НутраГолд Холистик (ягнёнок+рис) - его нет :) . Вообще ничего нет. :hmm::gleam: Предложили только Флатозор. Посмотрела состав - не понравился.

Вот и правильно, нечего наш Флатазор скупать, а то нам не останется :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...