Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перебои с поставками сухих кормов из США


Рекомендуемые сообщения

:dntknw: ужас! :dntknw:

Я вообще сделала проще,сдала в Шанс-био анализ на аллергию к кормам(корма выбрала из их списка) и анализ показал что моей собаке идеально подходит Проплан.Голову ломать не буду,состав мне его понра(по крайней мере там есть курица),через месяцок сдам биохимию и на усвояемость и там будет видно :ok:

а вы сейчас что кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в зоомагазе сказали что Ориджена теперь очь долго не будет,месяца 3-4 точно,а там как пойдеть

сейчас еще позвонила в парочку инет-магазов - говорят что корм стоит на границе и не может пройти растаможку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сделала проще,сдала в Шанс-био анализ на аллергию к кормам(корма выбрала из их списка) и анализ показал что моей собаке идеально подходит Проплан.Голову ломать не буду,состав мне его понра(по крайней мере там есть курица),через месяцок сдам биохимию и на усвояемость и там будет видно :ok:

а вы сейчас что кушаете?

Регал, у нас пока есть запас корма...а дальше не знаю... :dntknw:

у нас аллергии на пивные дрожжи, они почти во всех кормах (в Игл Паке нет :dntknw: дрожжей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регал, у нас пока есть запас корма...а дальше не знаю... :dntknw:

у нас аллергии на пивные дрожжи, они почти во всех кормах (в Игл Паке нет :dntknw: дрожжей)

Наташ, а Пронатюр не хочешь попробовать? Там я дрожжей не нашла. Это который Пронатюр 22 ягненок и рис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а Пронатюр не хочешь попробовать? Там я дрожжей не нашла. Это который Пронатюр 22 ягненок и рис.

ProNature 22 Adult Lamb & Rice там красным Дрожжи :dntknw: (см.анализатор кормов, ты мне ссылочку давала)

незнаю на какой

Про план посмотрела, Pro Plan Lamb & Rice Formula for Adult Dogs

там нет дрожжей;

какая страна производит его? :dntknw:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экунаба, Хеппи Дог, Хиллс(?), Бош

вот, новый Brit care, super premium :ok:http://www.ru.brit-petfood.com/korm-dlya-sobak/1

Флатозар, Пронатюр, Иннова, Про План, Роял Канин...

Для нас если только Роял Канин-голден ретривер.ВСЕ!!!! :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас если только Роял Канин-голден ретривер.ВСЕ!!!! :dntknw::dntknw:

у нас его делают

:ok:

а почему только его?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProNature 22 Adult Lamb & Rice там красным Дрожжи :dntknw: (см.анализатор кормов, ты мне ссылочку давала)

незнаю на какой

Про план посмотрела, Pro Plan Lamb & Rice Formula for Adult Dogs

там нет дрожжей;

какая страна производит его? :dntknw:

ааа... дегидрированная дрожжевая культура - вот она. пардон муа. значит вычеркиваем))

насчет про плана, это же пурина, раньше во Франции производили

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас его делают

:dntknw:

а почему только его?

По составу,хоть как-то Чикен суп напоминает. Смущает только кол-во кукурузы.

Нутро голд(практически тот же состав,что и Чикен) еще есть в столице,но мой слоненок КАТЕГОРИЧЕСКИ его не ест,даже с консервами. Вредина :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет про плана, это же пурина, раньше во Франции производили

а сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас его делают

:ok:

а почему только его?

и потом,сколько можно скитаться по кормам премиум-класса :dntknw: ????? Если подойдет Роял Канин-голден ретривер будем его кушать. И хорошо,что у нас делают,перебоев не будет. И не надо тоннами закупать и всю дачу кормом заваливать. Как у меня с Чикеном было :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас?

судя вот по этому: "В 2007 году состоялось открытие завода по производству сухих кормов для домашних животных российского подразделения «Нестле Пурина ПетКер». Новая фабрика, расположенная в Калужской области, стала первым локальным производством «Нестле Пурина ПетКер» в России" явно не во Франции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя вот по этому: "В 2007 году состоялось открытие завода по производству сухих кормов для домашних животных российского подразделения «Нестле Пурина ПетКер». Новая фабрика, расположенная в Калужской области, стала первым локальным производством «Нестле Пурина ПетКер» в России" явно не во Франции

спецом посмотрела наш пакет - написано изготовитель Франция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не нравится мне, то что делается в России... :dntknw:

и напоминает Ладу-Калину

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецом посмотрела наш пакет - написано изготовитель Франция

хорошо, если это действительно так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Московское представительство компании"Даймонд","дошла" до комерческого директора и он мне голосом человека,идущего на Галгоффу сообщил,что наш горячо любимый "Чикен суп" приказал"долго жить" на неопределенный срок :ok: . Ввоз под запретом. Выдавливают короче США с РФ рынка. Видимо откат состоялси из Франции и пр.милых стран Европы . КАРАУЛ . БЕДНЫЙ МОЙ слоненок!!!!!!!

Какая жалость. :) :blush2: :huh: Гребаное наше правительство :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По составу,хоть как-то Чикен суп напоминает. Смущает только кол-во кукурузы.

Нутро голд(практически тот же состав,что и Чикен) еще есть в столице,но мой слоненок КАТЕГОРИЧЕСКИ его не ест,даже с консервами. Вредина :dntknw:

Надо же, какая у Вас псинка разборчивая!

Я тоже за неимением Чиккена остановила выбор на Нутро Голде именно из-за схожести составов. Аська по-моему даже и не поняла, что ест не тот корм, тем более, что по форме и внешнему виду они близнецы-братья.... только вся проблема в том, что Нутро голд тоже Даймондовский и скорее всего тоже скоро исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корма из США:

Игл Пак,

Про Пак,

Чикен Суп

Даймонд

Регал

Nutra Gold Holistic

Иннова

Канидэ

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо, милые!!! Сейчас я постараюсь получить достоверную информацию :dntknw:

Алена, Вы что-нибудь узнали о поставке корме Ригал в Россию? Неужели этого корма больше не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, наткнулась в Барбосе на брошюру с итальянским кормом Natural Trainer Fitness, по составу очень даже неплох, есть из чего выбрать, да и по цене вполне привлекательный, меньше 3 тысяч за 15 кг. Вот собс-но и сам корм http://www.vetlek.ru/shop/?gid=4129

Офиц. дистрибьютор компания Серкос, она раньше Эканубу поставляла. www.serkos.ru Мне интересно мнение форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, Вы что-нибудь узнали о поставке корме Ригал в Россию? Неужели этого корма больше не будет?

На следующей неделе подадим документы на разрешение на ввоз, если все срастется, то в конце июля привезем мы его. Я буду держать вас в курсе дел, как только закажем-я прокричу на форуме :blush2:

зы: сама жду его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , кто видел в магазинах Игл Пак с ягненком для щенков круп и гиган пород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , кто видел в магазинах Игл Пак с ягненком для щенков круп и гиган пород?

Ягненка вроде бы игл пак уже давно не ввозит, ни взрослый ни детский. У них гипоаллергенная утка и рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, наткнулась в Барбосе на брошюру с итальянским кормом Natural Trainer Fitness, по составу очень даже неплох, есть из чего выбрать, да и по цене вполне привлекательный, меньше 3 тысяч за 15 кг. Вот собс-но и сам корм http://www.vetlek.ru/shop/?gid=4129

Офиц. дистрибьютор компания Серкос, она раньше Эканубу поставляла. www.serkos.ru Мне интересно мнение форумчан

Корм классный!

Мы едим консервы Natural Trainer Adult Maxi Chicken, Rice&aloe vera! :thumbdown:

Сухой мешки Trainer Natural по 3кг и 12.5 ! Начсет стоимости трех килограмового пакета незнаю, а 12.5 стоит в районе 1900р, т.к. цены у них в евро по курсу на день выписки корма! Надо звонить!

Natural Trainer Fitness лечебный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...