Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перебои с поставками сухих кормов из США


Рекомендуемые сообщения

Ригал еще в остатках есть (Сенси уже нет, я его весь домой увезла :gleam: )

Если кому надо-пишите :hmm:

Ленчик, то есть советуешь поедателям Регала запаститсь мешками до лета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, то есть советуешь поедателям Регала запаститсь мешками до лета?

думаю, уже не успеем... :hmm::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Биомилл найти не могу, maxi-то еще встречается кое-где, а mini днём с огнём не сыщешь.

Упс! :gleam: А я его на фирме заказываю. :hmm: Вроде проблем нет никаких.Могу дать контакты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец... :hmm::gleam: А что будет кушать собака Путина?

Не будет корма (вчера позвонила). Сказали на неопределенное время корма точно не будет, сами не знаю когда появится. Опять предложили Флатозор. Сказал, что есть Флатозор Супер премиум, без кукурузы. стоит дешевле Даймода НГХ.

Расскажите о ФЛАТОЗОРЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пипец... :) :dntknw: А что будет кушать собака Путина?

Не будет корма (вчера позвонила). Сказали на неопределенное время корма точно не будет, сами не знаю когда появится. Опять предложили Флатозор. Сказал, что есть Флатозор Супер премиум, без кукурузы. стоит дешевле Даймода НГХ.

Расскажите о ФЛАТОЗОРЕ.

Почему то мне кажется, что собака Путина кушает натуралку, т. е. мяско :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец какой-то... Позвонили сегодня из зоокомфорта.. сказали что инновы осталось 2 мешка и больше поставок не будет до мая..а то и до июня.. так же это касается всей продукции даймонда(чикен суп и т.д),регал. может и еще каких кормов, но мне скзали про те,что я раньше заказывала... как же так, чем мы будем собак то кормить? ну не педигрином ведь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец какой-то... Позвонили сегодня из зоокомфорта.. сказали что инновы осталось 2 мешка и больше поставок не будет до мая..а то и до июня.. так же это касается всей продукции даймонда(чикен суп и т.д),регал. может и еще каких кормов, но мне скзали про те,что я раньше заказывала... как же так, чем мы будем собак то кормить? ну не педигрином ведь? :rolleyes:

а кто знает, лечебный корм Роял-Канин в России произведен? С ним не будут перебои....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно,в Даймонде есть Чикен суп щенячка,а взрослый только 3х килограммовые пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно,в Даймонде есть Чикен суп щенячка,а взрослый только 3х килограммовые пакеты.

Мне интересна иннова, ДАЙТЕ НАМ ЕЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончилась уже чтоль?

да...больше ее нигде нет...не успела заказать..

Изменено пользователем Mipsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...больше ее нигде нет...не успела заказать..

фигасе, и у компаньона нет? на сайте написано, что еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...больше ее нигде нет...не успела заказать..

в компаньоне есть корм, я позвонила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в компаньоне есть корм, я позвонила

Нам нужен для щенков кр.пород, а у них только 3 кг фасовки остались с сроком годности до мая, тоже звонила :lol2: Я заказала на гавс.ру, правда цена на 500р побольше, ну чтоже делать, надо брать пока есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужен для щенков кр.пород, а у них только 3 кг фасовки остались с сроком годности до мая, тоже звонила :lol2: Я заказала на гавс.ру, правда цена на 500р побольше, ну чтоже делать, надо брать пока есть :)

ну в крайнем случае, вам уже взрослый корм есть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в крайнем случае, вам уже взрослый корм есть можно

на мешке для щенов пишут,Что его до 24 мес можно кушать... думаю 2й мешок как раз кончится,когда нам будет годик,а там подумаем, может до 1,5 и будем щенячим кормить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю подлинную информацию о продукции Даймонд. У дистрибьютера есть все кроме "Даймонда" Так что кто сидит на Даймонде тарьтесь всем чем можно и где можно. Т.К.

неизвестно когда будет разрешение на ввоз
. Что это такое я не уточняла, но информация поввергла меня в шок. У меня столько народу в магазине сидит именно на Даймонде что я даже не знаю ЧТО теперь людям говорить. Вначале дико взлетали цены, теперь и поставки обламились.... что-то нас ждет товарищи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас стоит Даймонд НутраГолд Холистик 15 кг??? Нам сказали, что его нет и когда будет неизвестно. У меня есть подозрения, что они (Челябинск) ПОБОЯЛИСЬ его привезти из-за резкого подорожания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеппи ДОг??? Странно, а нам пока предлагают Флатозор. Была у них 2 недели назад - кормов почти нет. Очень скудный ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеппи ДОг??? Странно, а нам пока предлагают Флатозор. Была у них 2 недели назад - кормов почти нет. Очень скудный ассортимент.

координаты дать? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алена, думаю нам не помешают телефончики! Спасибо! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск стал активно заказывать Хеппи Дог :hmm:

С тем повышением цен и новыми скидками боюсь и ХеппиДог станет золотым. Я уже боюсь его заказывать. Если раньше нам оптовикам давали скидку в 18-20 % то теперь 2% и дышите спокойнее. Но самое интересное на Евразии мешки 15кг отдавали со скидкой в 20% в среднем по цене 1800-1900 , это для чего было сделано не пойму...... :blush2::doh: обломить оптовых поставщиков ради ежеминутной прибыли???? Надо было ехать на Евразию и там тариться для магазина :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем повышением цен и новыми скидками боюсь и ХеппиДог станет золотым. Я уже боюсь его заказывать. Если раньше нам оптовикам давали скидку в 18-20 % то теперь 2% и дышите спокойнее. Но самое интересное на Евразии мешки 15кг отдавали со скидкой в 20% в среднем по цене 1800-1900 , это для чего было сделано не пойму...... :gleam::blush2: обломить оптовых поставщиков ради ежеминутной прибыли???? Надо было ехать на Евразию и там тариться для магазина :sorry:

ХеппиДог из Германии;

да, цены поднялись на все...Посмотрела сколько стоит один из понравившихся по составу кормов (присматриваюсь, на всякий случай :nyam:) ну дорого, без скидок то вообще :doh: да где ж скидки взять, простым покупателям? :yikes::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХеппиДог из Германии;

да, цены поднялись на все...Посмотрела сколько стоит один из понравившихся по составу кормов (присматриваюсь, на всякий случай :gleam:) ну дорого, без скидок то вообще :sorry: да где ж скидки взять, простым покупателям? :hmm::doh:

на хеппи догу-у меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...