Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перебои с поставками сухих кормов из США


Рекомендуемые сообщения

А это информация с офиц. сайта http://www.diamondpet.ru/retailers/

Мой антивирус ругается, говорит, что на этой странице вирус, боюсь открывать. Если можно, кратенько, о чем там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тиха украинская ночь, но...сало надо перепрятать :thumbup:"

После прочтения этой темы заморочился поиском Игл Пака. Ни в одном из известных интернет-магазинов этого корма не было. Никакого. На вопрос когда будет и будет ли вообще, следовал один ответ: "корма нет, когда будет не знаем, звоните через недельку". Сегодня, по дороге в офис заехал в большой магазин Пинчер, там всегда Игл Пак был в огромных количествах. Ассортимент резко поскуднел - нашего корма с уткой не было вообще, остались 4 больших мешка Игл Пак с Анчоусами, несколько маленьких пакетов по 3 кг тоже с анчоусами и мешок корма для стареющих собак. Пошел общаться с менеджером магазина. Информация следующая: "на таможне стоит несколько контейнеров с Игл Паком, но их не пропускают. Когда это произойдет неизвестно. Может уже завтра, а может контейнеры отправят обратно." В итоге я плюнул на все, забрал 3 больших мешка корма с анчоусами и поехал на работу. Думаю, на 3 месяца хватит :blush2:. еще один мешок и несколько маленьких упаковок по-прежнему лежат в магазине. Магазин называется "Пинчер" - +7 (495) 6786406, Нижегородская ул., 13Б.

Кстати, подскажите, пожалуйста, можно ли корм хранить несколько месяцев на балконе в такую погоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой антивирус ругается, говорит, что на этой странице вирус, боюсь открывать. Если можно, кратенько, о чем там?

Это офиц. сайт компании даймонд и там ссылка на магазины где есть Чикен суп, точнее где можно купить. А что касается Зоокомфорта и Зоосервиса, то я узнавала наличие по телефону,а не на сайте:thumbup:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тиха украинская ночь, но...сало надо перепрятать :thumbup:"

После прочтения этой темы заморочился поиском Игл Пака. Ни в одном из известных интернет-магазинов этого корма не было. Никакого. На вопрос когда будет и будет ли вообще, следовал один ответ: "корма нет, когда будет не знаем, звоните через недельку". Сегодня, по дороге в офис заехал в большой магазин Пинчер, там всегда Игл Пак был в огромных количествах. Ассортимент резко поскуднел - нашего корма с уткой не было вообще, остались 4 больших мешка Игл Пак с Анчоусами, несколько маленьких пакетов по 3 кг тоже с анчоусами и мешок корма для стареющих собак. Пошел общаться с менеджером магазина. Информация следующая: "на таможне стоит несколько контейнеров с Игл Паком, но их не пропускают. Когда это произойдет неизвестно. Может уже завтра, а может контейнеры отправят обратно." В итоге я плюнул на все, забрал 3 больших мешка корма с анчоусами и поехал на работу. Думаю, на 3 месяца хватит :blush2:. еще один мешок и несколько маленьких упаковок по-прежнему лежат в магазине. Магазин называется "Пинчер" - +7 (495) 6786406, Нижегородская ул., 13Б.

Кстати, подскажите, пожалуйста, можно ли корм хранить несколько месяцев на балконе в такую погоду?

Вы имеете ввиду закрытые мешки? Если балкон застекленный, то вполне можно, что с ними сделается?Какая разница они на складе будут храниться или дома у Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду закрытые мешки? Если балкон застекленный, то вполне можно, что с ними сделается?Какая разница они на складе будут храниться или дома у Вас

Балкон застекленный, мешки закрытые :thumbup:. Меня больше минусовая температура за бортом беспокоит, опять скоро морозы сильные обещают...

Изменено пользователем Gonsales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балкон застекленный, мешки закрытые :thumbup:. Меня больше минусовая температура за бортом беспокоит, опять скоро морозы сильные обещают...

Какая t на балконе в сильные морозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... низкая :thumbup: градусника нету :blush2:

Я к тому что если сильно ниже чем +5 то я бы не стала рисковать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что если сильно ниже чем +5 то я бы не стала рисковать:thumbup:

А вы думаете транспортируется корм при плюсе? С Америки доставка морем, если растамаживается в Питере дальше фурами до Москвы едет, а за бортом сильный минус зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что если сильно ниже чем +5 то я бы не стала рисковать:thumbup:

Конечно температура на балконе ниже +5, это же не холодильник :blush2:. А цифру в +5 вы взяли откуда? Я на мешке не нашел информации по температурным нормам хранения, поэтому и спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему опыту в феврале всегда были проблемы с кормами связанные с сертификацией, так что "запрет"- это сильно сказано, просто раз нет действующих сертификатов, то ввезти не могут... Теперь зависит кто из поставщиков сделает необходимые документы и продолжит поставки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец какой-то! Что теперь делать-то???

Звоню в Челябинск (Урал Агро) спрашиваю Даймонд НутраГолд Холистик (ягнёнок+рис) - его нет :) . Вообще ничего нет. :blush2::thumbup: Предложили только Флатозор. Посмотрела состав - не понравился. Говорят заказ оформят завтра, а на фирму корм придет через 7-14 дней! Цена будет примерно на 30% выше (не удивили!).

Стала искать через инет другие магазины - нет корма. Что делать-то? Зашла сюда - оказывается проблема не только у нас. Это кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нужен корм Diamond Large Breed Puppy Lamb & Rice Formula (18кг), могу перепродать, а то нам не подошел и лежит теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Vip-petfood (бывший КормОпт) Игл Пака в наличии нет, но есть в больших мешках Про Пак и Чикен Суп...телефоны и цены на сайте www.vip-petfood.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балкон застекленный, мешки закрытые :gleam:. Меня больше минусовая температура за бортом беспокоит, опять скоро морозы сильные обещают...

Ничего с ним не случится! :blush2: У меня открытый мешок с кормом стоит на балконе, даже в сильный мороз он не смерзается, каждый день оттуда насыпаем в миску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала на форуме Даймонда. Вот ответ:

добрый день!

В Челябинске есть зоосалон, его телефон (351) 232-05-79.

Можете позвонить туда. Они отгружались у нас около 2-х недель назад. Возможно у них есть тот корм, который нужен Вам.

Информация о том, что будут перебои с продукцией до июня-июля не имеет под собой никаких реальных оснований. Продукция у нас на складе ЕСТЬ сейчас и ближайшие контейнера ожидаются в феврале-марте. Цены действительно стали выше, но это зависит не от нас, а от курса доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кормит собака Инновой - корм привезли в магазины. Мне уже несколько раз звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на мешке не нашел информации по температурным нормам хранения, поэтому и спрашиваю...

Я на нашем мешке нашла норму по хранению - "хранить в сухом месте при комнатной температуре". Поэтому я бы не стала на балкон ставить. Сами недавно закупились кормом и поставили все мешки в комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас в Алену Фуд - Представительство Игл Пака.

Больших фасовок нет... Холистика нет...

Поставки будут не ранее, чем через два месяца...

Что ж нам теперь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас в Алену Фуд - Представительство Игл Пака.

Больших фасовок нет... Холистика нет...

Поставки будут не ранее, чем через два месяца...

Что ж нам теперь есть?

а если по магазинам поискать? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LETE SUERTE

http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&i...4&devel=all

Все время беру у них.

Можно сравнить с другими аналогичными сайтами...

По нашему корму- у них самая низкая цена.

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&i...4&devel=all

Все время беру у них.

Можно сравнить с другими аналогичными сайтами...

По нашему корму- у них самая низкая цена.

Спасибо за ссылочку!

Сейчас буду звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку!

Сейчас буду звонить.

Игл Пака у них нет...

Если кто увидит в зоомагазинах Игл Пак Холистик Селект с уткой, пожалуйста, дайте знать !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игл Пака у них нет...

Если кто увидит в зоомагазинах Игл Пак Холистик Селект с уткой, пожалуйста, дайте знать !!!!

только с уткой? Я у нас в бетховене вроде видела игл. Я их пачки хорошо узнаю - кошек раньше кормила кошачьим вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вот попали... мешок Игла заканчивается-нигде уже нет! И дети мои тоже ведь на Игле сидят... Ну, в смысле не мои :thumbup: , а Леткины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...