Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оперировать или нет?


Рекомендуемые сообщения

Исчерпывающая информация. Благодарю за заботу.

Классный шоколабрик у Вас!! :ok: Поправляйтесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, съездили в клинику к перспективному молодому врачу. Успокоил он нас сильно конечно. Сказал что резать нет смысла. Штука эта расположена между мышцей и кожей, приобретает вид некой соединительной ткани, которая со временем должна рассосаться. Вкололи дексоформ, т.к. пес у нас не аллергичный особо. И теперь мажем по 2 раза в день троксивазином. я держу кулаки что пес пойдет на поправку.

Мы тоже зажали... Переживаем... Выздоравливайте скорей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была подобная шишка, появилась после травмы передней лапы, то ли от уколов, то ли от постоянного и длительного подвязывания лапы к ошейнику, мы так и не поняли. Проходило довольно долго, наверное недели две, но главное, что все прошло.

Желаю вашему псу скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за заботу! Мы поправимся и отпишемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас такая беда после укола антибиотиков !!! Шишак огромный был, плотный как будто камень под шкуру запихали, но по совету одного сельского вета (заехали чисто случайно) мазали камфорным спиртом 2 раза в день (сильно не втирать)... Шишеа на третий день еле прощупывалась, а на 5-й пропала совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас такая беда после укола антибиотиков !!! Шишак огромный был, плотный как будто камень под шкуру запихали, но по совету одного сельского вета (заехали чисто случайно) мазали камфорным спиртом 2 раза в день (сильно не втирать)... Шишеа на третий день еле прощупывалась, а на 5-й пропала совсем...

Мы тоже мажем. и массажик делаю. рассасётся. я уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуя!!! Могу с уверенностью сказать что мы быстро семеним на поправку. Шишка почти не прощупывается, песа в норме. Видимо помог троксивазин 2 раза в день. Всем огромное спасибо за комментарии и поддержку. УРА!

post-6777-1234775616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллилуя!!! Могу с уверенностью сказать что мы быстро семеним на поправку. Шишка почти не прощупывается, песа в норме. Видимо помог троксивазин 2 раза в день. Всем огромное спасибо за комментарии и поддержку. УРА!

:dribble: :) Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу немного тему. У моего Одьки после уколов тоже были шишки , но все рассосались , кроме одной . ЕЕ даже шишкой не назовешь, она белого цвета на самой поверхности кожи, размером с горошину, плоская, твердая на ощупь. Но самое странное , что шерсть в этом месте торчит. Вот уже почти год прошел, а пятнышко не рассосалось. Как то не эстетично выглядит. На лопатке клочек торчащей шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...