Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Половозрелый возраст кобеля


Катюха и Жен

Рекомендуемые сообщения

Особенно в грязь и слякоть, и ты ведёшь свою девочку домой всю в соплях и грязных разводах. Мыть с ног до головы...

Это- Да, так. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще повезет... Нас однажды летом пометили. :nyam::ok: Хорошо, вода с собой была, сразу сполоснули и лопушком протерли. :blush2:

Ой, а нам клетки обметили...... :thumbup: ( в которых суки сидели), за границей :dribble: <_< :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а нам клетки обметили...... :thumbup: ( в которых суки сидели), за границей :dribble: <_< :blush2: .

Ну мы как-то не ожидали такого поворота - выбежал ротвейлер, позаигрывал, потом задрал лапу и... :ok: У Дуси вид был реально обалдевший, она была явно не готова к такому повороту событий. :nyam:

А так я все время от кобелей охраняю наши мишени и конусы, кроме собаки... Пока получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....А так я все время от кобелей охраняю наши мишени и конусы, кроме собаки... Пока получается.

Эх, не повезло в тот раз. :thumbup::dribble: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей собачьей компании есть французский бульдог - милейшее создание, но слишком озабоченный. А моей барышне просто прохода не дает! :blush2: и не только во время течки (в это время я вообще стараюсь ее не водить в места общего выгула). И хотя ясно, что в силу разного размера ему врядли удастся достичь желаемого, но крайне неприятно, когда этот маньяк непрестанно пристраивается к ней. Вижу, что и собака моя не в восторге от таких ухаживаний. Получается, что остальные собаки играют, хозяева общаются (а вместе с ними и хозяин бульдожки), а я бегаю и снимаю этого "ромео" со своей девчонки. На все мои призывы к хозяину француза забрать собаку, он отвечает "а что вы так волнуетесь? Ничего же не случится, он даже не допрыгнет, так пусть тренируется!". :dribble: От таких "тренировок" его пес, похоже, близок к инфаркту - хрюкает, брызжит слюной, язык синеет и он реально задыхается. :thumbup: Заканчивалось тем, что я брала свою Бонни на поводок и уводила. Нет никакого удовольствия вести свою заслюнявленную и грязную мамзель домой. Потом наши собачники объяснили хозяину, что, в принципе, тусовку должны покидать не мы, а они... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастик во время вязки спит. :gleam:

как порося что ли?! :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...