Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Несчастная малышка((


Рекомендуемые сообщения

Держитесь...примите мои соболезнования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поддержку,за моральную и финансовую помошь.Малышке было суждено умереть(((с такой патологией..Я надеюсь что то время которое она провела у нас было для неё хорошим(((я правда делала всё что могла и даже то что было делать крайне сложно(Есть несколько моментов которые мне крайне обидны. Когда мы делали 13 февраля узи всего органокомплекса я стояла прямо за спиной врача и смотрела на монитор,я видела эту почку которая была,я проследила за всеми органами и их осмотром но когда зайку перевернули чтобы посмотреть вторую почку (как оказалось потом которой небыло) у меня резко закружилась голова и мне стало оч плохо и я вышла из кабинета посидеть на стуле...вышла в тот момент когда не надо было,(((я бы увидела что что-то не так((((((может так оно было предопределено свыше...Самое омерзительное что узист ничего нам не сказала(Скорее всего она просто не увидела её и решила промолчать!Или халатно всё осматривала).Я когда вошла в кабинет мой первый вопрос был как почки?а ответ обе в хорошем состоянии..........(( На всякий случай пишу клинику и как зовут узиста,чтобы больше никто не попал((Ветклиника Центр узист-ЕРМАКОВА Татьяна Анатольевна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь...примите мои соболезнования..

Каждый день читала эту тему...нет слов... примите и наши соболезнования тоже...мы скорбим вместе с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поддержку,за моральную и финансовую помошь.Малышке было суждено умереть(((с такой патологией..Я надеюсь что то время которое она провела у нас было для неё хорошим(((я правда делала всё что могла и даже то что было делать крайне сложно(Есть несколько моментов которые мне крайне обидны. Когда мы делали 13 февраля узи всего органокомплекса я стояла прямо за спиной врача и смотрела на монитор,я видела эту почку которая была,я проследила за всеми органами и их осмотром но когда зайку перевернули чтобы посмотреть вторую почку (как оказалось потом которой небыло) у меня резко закружилась голова и мне стало оч плохо и я вышла из кабинета посидеть на стуле...вышла в тот момент когда не надо было,(((я бы увидела что что-то не так((((((может так оно было предопределено свыше...Самое омерзительное что узист ничего нам не сказала(Скорее всего она просто не увидела её и решила промолчать!Или халатно всё осматривала).Я когда вошла в кабинет мой первый вопрос был как почки?а ответ обе в хорошем состоянии..........(( На всякий случай пишу клинику и как зовут узиста,чтобы больше никто не попал((Ветклиника Центр узист-ЕРМАКОВА Татьяна Анатольевна...

Спасибо ,Рита, за заботу и любовь, которую вы подарили малышке! Она была счастлива узнав вас, почувствовав тепло ваших рук и горечь ваших слез... Теперь она Ангелом вас охраняет.....

Я бы рекомендовала всем щенкам из этого помета пройти обследование ......Напишите кто родители и дату рождения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Рита, за заботу и любовь, которую вы подарили малышке! Она была счастлива узнав вас, почувствовав тепло ваших рук и горечь ваших слез... Теперь она Ангелом вас охраняет.....

Я бы рекомендовала всем щенкам из этого помета пройти обследование ......Напишите кто родители и дату рождения.....

родителей ни кто не скрывал

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=1989 - это папина родословная

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=1922 - это мамина родословная

Зовут нас Алоис Мирикал Даймонт, родилась 2 августа 2008 года. От хороших и красивых (и мама чемпион России, кандидат в интерчемпионы) родителей. Щенячка и вет.паспорт на руках. И вообще мы очень красивые, но немного не повезло со здоровьем. Но мы очень хотим быть преданным тому человеку, для которого мы РОДИЛИСЬ!!! Ну пожалуйста, спасите нас!!!

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут нас Алоис Мирикал Даймонт, родилась 2 августа 2008 года. От хороших и красивых (и мама чемпион России, кандидат в интерчемпионы) родителей.

Алоис действительно была Очень красивой собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Вы сделали все, что могли, даже немного больше. К сожалению не всегда происходят чудеса. Остается верить, что сейчас Алоис хорошо. Но только нам очень плохо без неё......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезнуем вам!

Держитесь.............всегда тяжело терять друга :dntknw: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, соболезную Вам. Вчера ничего не смогла написать - просто плакала. :dntknw: :) :) Держитесь, пожалуйста, и не отчаивайтесь. Пройдёт чёрная полоса - и всё у Вас будет хорошо. А малышка Алоис ушла за радугу любимой, обласканной - это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение которое я читала было, что малышка поправляется, а теперь вот...! Печальная история! Знаю, что слезами горю не поможешь, но их не остановить! Собалезную Маргарите и всем кто столько дней боролся и помогал малышке - Алоис. :thumbup::dribble::swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от Зураба узнала...

........................................

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой!!

Не ожидала.... Риточка, мои соболезнования! Горе!

Так надеялись на выздоровление... Ну кто же мог предположить, что у малышки такая патология?

Беги, малышка Алоиз, по Радуге!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ужасно!!!!!!!

такая борьба, такая преданность малышке и... :thumbup::dribble::swoon:

видимо, суждено...

Рит, Вы просто настоящий борец...держитесь...

нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... :dribble:

БОЖЕ МИЛОСТИВЫЙ!!!!!!Реву в голос,Риточка,нет сейчас для Вас слов утишения,их просто нет,,,,,,,, :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...