Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с собаками в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Мы всем будем очень рады! Добро пожаловать!

Я могу на своем собачьем сайте разместить инфу о Вас? Создала раздел отдых в Крыму без посредников, размещаю бесплатно, т.к. даже с Украины найти жилье от хозяев тем более с собачками людям не просто.

В этом году отдыхали и выставлялись в Крыму

post-9621-1255255681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу на своем собачьем сайте разместить инфу о Вас? Создала раздел отдых в Крыму без посредников, размещаю бесплатно, т.к. даже с Украины найти жилье от хозяев тем более с собачками людям не просто.

В этом году отдыхали и выставлялись в Крыму

Можете, конечно! Я заходила на ваш сайт! Очень красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Olle, написала Вам в личку, ответа нет... хотелось бы узнать - возможность к Вам приехать этим летом.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про поезда кто-нибудь знает???

Сложно ли везти собаку в поезде???

Есть конечно вариант на машине прехать, но 3 года подряд наши знакомые (даже без собак) по 10-12 часов на таможне стоят (не знаю с какой стороны-России или Украины...может это в общей сложности...) И какие документы, справки на собаку...вообще что нужно при себе иметь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про поезда кто-нибудь знает???

Сложно ли везти собаку в поезде???

Есть конечно вариант на машине прехать, но 3 года подряд наши знакомые (даже без собак) по 10-12 часов на таможне стоят (не знаю с какой стороны-России или Украины...может это в общей сложности...) И какие документы, справки на собаку...вообще что нужно при себе иметь??

С машиной раз на раз не приходится...Мы ездили прошлым летом на машине, простояли в ту сторону минут 40, а обратно вообще не стояли. А встретили на море людей, которые перед нами приехали, так они часа 4 днем в жару простояли. (мы рано утром, часов в 6 на границе были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году ездили в Крым на машине. Чтобы не стоять в пробке на таможне между Белгородом и Харьковом, испробовали маршрут, найденный случайно в интернете и границу пересекали в районе г. Россошь (сейчас под рукой нет карты, а так название таможни не помню). Дорога получается на 200 км длинне, но в августе месяце всю границу и туда и обратно перешли за полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К июню месяцу мы планируем сделать небольшой облагораживающий и освежающий ремонт, поэтому фото внутри дома сейчас нет смыслы выставлять.

Ремонт сделали? Телевизор, интеренет, развлечения? Проживание в комнатах? Вместимость? Цены на 2010 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машиной раз на раз не приходится...Мы ездили прошлым летом на машине, простояли в ту сторону минут 40, а обратно вообще не стояли. А встретили на море людей, которые перед нами приехали, так они часа 4 днем в жару простояли. (мы рано утром, часов в 6 на границе были)

Мы ездили летом 2009 в Феодосию на машине. Туда на границе стояли около 12 часов, слава богу не по жаре. Ночь была. +10 С.

Причем там тоже умудряютсмя влезть без очереди. Было 2 ряда машин. Один ряд длинный, туда порядочные люди вставали и ждали ну ОЧЕНЬ долго, а другой якобы для грузовых машин и автобусов, куда лезли особо наглые и стояли часа 2. Причем на подъезде к самой таможне они влезали перед тобой, а потом ТОРМОЗИЛИ и ПРОПУСКАЛИ еще и других из этого второго ряда, которые перед тобой влезть не успели. Противно.

Обратно ехали другим маршрутом по совершенно раздолбанной пустынной дороге. Но на таможне провели минут 30 всего. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт сделали? Телевизор, интеренет, развлечения? Проживание в комнатах? Вместимость? Цены на 2010 год?

+1 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Можете, конечно! Я заходила на ваш сайт! Очень красивый!

Разместила ссылку на Ваш ресурс. Желаю побольше клиентов :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Во второй половине июня буду отдыхать в Феодосии, знаю дикие пляжи, где собачке просто рай будет. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поезде без проблем, гуляли на больших и маленьких станциях (мин 10) в полне хватит пописать :dntknw: , в прошлом году ездили в купе, в каждом поезде есть 2-х местное купе, на границе просто смотрели документы (паспорт) на собаку и всё, даже вет контроля не было, но говорят раз на раз не приходится., ехали с "маленькой собакой" это для багажного талона.

Где то тема про поезд обсуждалась, поищите.

В этом году едем в Анапу в плацкарте, думаю сшить комбез из марли в 2 слоя думаю жарко в нём не будет и шерсть по всему вагону что бы не летала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень заманчиво :thumbup: , а загран нужен для въезда на территорию Украины?

справку на вывоз собаки не забудьте взять. Действительна то ли 3, то ли 5 дней. У детей вкладыш в св-во о рожд. или печатьна нем же непременно должна быть, и если машина не на вас, то нотар. доверенность от хозяина. перед границей купите страховку на авту для укр. Имейте в виду, что превышать там можно на +20, т е 60 + 20= 80км/ч к примеру, но НЕ более, и ни в коем случае не через осевую... мы ухитрялись в Крыму дважды вообще ДАИ не попадаться, ттт...Бензин дороже, руб. по 30 примерно. Провезти в канистре можно 20 л. Еда дешевле.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На прошлой неделе вернулись из Веселого! Всем очень довольны - горы, море, виноградники, куча достопримечательностей рядом.

Ольга, спасибо большое!

Генуэзская крепость:

affd88982203.jpg

После грозы:

02a821ff7b6d.jpg

Набережная Судака:

68fad4629dd4.jpg

Тропа Галицына:

75e94302d430.jpg

Более подробный отчет о поездке тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт сделали? Телевизор, интеренет, развлечения? Проживание в комнатах? Вместимость? Цены на 2010 год?

Текущий ремонт плавно перерос в глобальную стройку, с которой успешно боремся :thumbup: Телевизор, интернет, развлечения с собой, ПЛИЗЗЗ! (сомневаюсь, правда, что понадобятся :thumbup: ) По всем остальным вопросам пиште на эл. адрес, звоните!

Света, вы молодцы, что приехали!!! И очень удачно получилось!!!!!Спасибо за фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе вернулись из Веселого! Всем очень довольны - горы, море, виноградники, куча достопримечательностей рядом.

Ольга, спасибо большое!

Генуэзская крепость:

affd88982203.jpg

Более подробный отчет о поездке тут

Класс!!! Крым, а особенно Судак люблю нежной любовью, обожаю!!!

Но зареклась туда ездить из-за "муравейника" из людей на частном секторе :thumbup::thumbup::thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Крым, а особенно Судак люблю нежной любовью, обожаю!!!

Но зареклась туда ездить из-за "муравейника" из людей на частном секторе :thumbup::thumbup::thumbup: .

И правильно! В самом Судаке делать нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам повезло, мы успели до наплыва туристов. Приехали - еще даже лавки и кафе не все работали. А вот на второй неделе туристы стали прибывать в геометрической прогрессии, парковки заняты, цены подросли, народу много.

Так что лучше ездить в не сезон, хотим на следущий год после 15 сентября, если получится, уже с малышом.

Кстати, в Веселом не ловит Билайн! Берите других операторов, нам приходилось выезжать в Судак, чтобы выйти в инет или позвонить))) Может оно и к лучшему - отдыхать, так отдыхать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несколько новых фото .

Часто у меня спрашивают, берем мы на отдых людей с собаками других пород, не только лабрадоры, голдены. Берем. Буквально на днях от нас уехали два совершенно потрясающих боксера из Москвы и их не менее потрясающие хозяева. На фото моя свекровь и мой сын в обнимку с этими замечательными собами, в то время, когда их владельцы осматривали достопримечательности.

27f22062abe4.jpg

20cd1aa39a40.jpg

315f57552ae0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность принять гостей с 4 по 10 июля включительно. Просто люди приехали раньше, чем договаривались, ну соответственно и уезжают раньше, чем записывались.. Комната без удобств внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

Очень нравится ваше предложение,и фото просто отличные.

Не могли бы вы в личку мне написать ваш номер,чтобы связаться)

Хотим отдохнуть в авгусе,если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер +38066-0805684 Ольга. Все номера и электронные адреса есть на сайте. Входите в раздел питомника )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...