Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с собаками в Крыму


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Фотографии наших гостей вы можете посмотреть в фотоальбоме на Фейсбуке https://www.facebook.com/olga.drozdova.5/media_set?set=a.198772300178355.74263.100001367582149&type=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО!! Есть и свои минусы- летом на пляж в Евпатории с собакой вы не попадете.

Если, я Вас правильно поняла, то в Евпатории с собакой будет проблематично.... имею в виду с плаванием в море.

(Очень давно отдыхала с ещё с маленькими детьми, мне очень понравилось...)

И у меня есть ещё один вопросик к отдыхающим с собаками. А такие места, как Судак, Коктебель, там можно поехать отдыхать со своей плюшей? Есть ли условия для этого? :blush2:

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, я Вас правильно поняла, то в Евпатории с собакой будет проблематично.... имею в виду с плаванием в море.

(Очень давно отдыхала с ещё с маленькими детьми, мне очень понравилось...)

И у меня есть ещё один вопросик к отдыхающим с собаками. А такие места, как Судак, Коктебель, там можно поехать отдыхать со своей плюшей? Есть ли условия для этого? :blush2:

Думаю, об отдыхе с собакой на пляже в самой Евпатории, вам будет лучше спросить самих Евпаторийцев. Прямо здесь пишу телефон моих друзей, которые принимают на отдых людей с собаками +380667610226 Юлия Степанова. По Судаку. Конечно, пойти на пляж с собакой можно. но сможете ли вы там отдохнуть- большой вопрос. По Коктебелю- где-то тема была, люди тоже приглашают на отдых с собакой, поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, я Вас правильно поняла, то в Евпатории с собакой будет проблематично.... имею в виду с плаванием в море.

(Очень давно отдыхала с ещё с маленькими детьми, мне очень понравилось...)

И у меня есть ещё один вопросик к отдыхающим с собаками. А такие места, как Судак, Коктебель, там можно поехать отдыхать со своей плюшей? Есть ли условия для этого? :blush2:

OLLE как раз под Судаком :nyam: Нам понравилось :nyam:

На городской пляж что Судака, что Коктебеля вам и самим не факт что захочется, не то, что собаку в эту толпу привести.

Когда мы отдыхали в Коктебеле, ездили купаться в Мертвую бухту (а первый год - вовсе пешком ходили). Но это было 2004-2008, и с каждым годом народу и мусора становилось все больше...

В 2009 ездили к OLLE, очень приличный был пляж :nyam: вполне собачий :good: Правда, это был сентябрь.

Вот такой:

_90910104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то в этом году стремно ехать в Крым. Нам почти 90% пути по Украине, так как мы живем считай-то на границе... Поэтому как-то страшновато...

С собакой можно в Орждо, возле Феодосии, кстати. Там классно. Много-много пляжей.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Крыму где только не были )))

С собакой хорошо от Орджо до Приветного, еще есть изумительные места типа Арабатской стрелки или Бакальской косы. Вот там есть где купаться, а на ЮБК нарезка пляжей разных санаториев и домов отдыха, там и людям проблема поплавать. Ну и надо выбирать песок, гальку - потому что на плитах, например, Тарханкута, собаки сильно режут лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLE как раз под Судаком :nyam: Нам понравилось :nyam:

На городской пляж что Судака, что Коктебеля вам и самим не факт что захочется, не то, что собаку в эту толпу привести.

Когда мы отдыхали в Коктебеле, ездили купаться в Мертвую бухту (а первый год - вовсе пешком ходили). Но это было 2004-2008, и с каждым годом народу и мусора становилось все больше...

В 2009 ездили к OLLE, очень приличный был пляж :nyam: вполне собачий :good: Правда, это был сентябрь.

Вот такой:

_90910104.jpg

Спасибо большое за отзыв!Ждем в гости в этом году!!!А пляж такой же и в июне месяце.Только с середины июля людей на пляже становится больше.Кстати, судя по погоде, в мае у нас будет тепло и можно будет купаться в море. Так что- Добро пожаловать!

А мне что-то в этом году стремно ехать в Крым. Нам почти 90% пути по Украине, так как мы живем считай-то на границе... Поэтому как-то страшновато...

С собакой можно в Орждо, возле Феодосии, кстати. Там классно. Много-много пляжей.

Не так страшен черт, как его рисуют :)

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзыв!Ждем в гости в этом году!!!А пляж такой же и в июне месяце.Только с середины июля людей на пляже становится больше.Кстати, судя по погоде, в мае у нас будет тепло и можно будет купаться в море. Так что- Добро пожаловать!

Не так страшен черт, как его рисуют :)

добрый день!))

мы вот нынче в Крым не боимся ехать, наоборот очень хотим (в июле))) у меня метис ретривера, а у подруги американский бульдожка, оба молодые и активные, но адекватные и оооочень дружелюбные))

только мы немного не поняли где на сайте указаны цены за проживание :helpsmilie:

подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!))

мы вот нынче в Крым не боимся ехать, наоборот очень хотим (в июле))) у меня метис ретривера, а у подруги американский бульдожка, оба молодые и активные, но адекватные и оооочень дружелюбные))

только мы немного не поняли где на сайте указаны цены за проживание :helpsmilie:

подскажите, пожалуйста!

На сайте цены нигде не указаны :dntknw: Звоните, пишите на электронный адрес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте цены нигде не указаны :dntknw: Звоните, пишите на электронный адрес :)

понятненько)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Крым теперь Россия и Весёлое видимо тоже, а в России давно уже у.е. не рассчитываются, какие у вас теперь цены? телефонные номера тоже видимо поменялись? и как добираться минуя Украину (потому как россиян не пускают), переправа работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Крым теперь Россия и Весёлое видимо тоже, а в России давно уже у.е. не рассчитываются, какие у вас теперь цены? телефонные номера тоже видимо поменялись? и как добираться минуя Украину (потому как россиян не пускают), переправа работает???

Здравствуйте! В Крыму рассчитываются в настоящий момент гривнами, рублями, так же котируется и у.е. По вопросам стоимости- пожалуйста, обращайтесь на электронный адрес. Телефонные номера пока не поменялись, и вряд ли изменятся в ближайшее время. Как только произойдут изменения телефонных номеров- я немедленно об этих изменениях напишу в этой теме. К нам можно приехать через Керченскую паромную переправу, которая работает все интенсивнее и интенсивнее.По поводу, что россиян не пускают, лично я об этом не слышала, но вопрос из чистого любопытства- а кого конкретно не пустили? Опять же, события меняются с фантастической быстротой, и кто его знает, что будет в июне-августе - это я по поводу украинских границ и что не пускают.Думаю, все будет хорошо к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переправа теперь единственный способ попасть в Крым. Дело не в том, что не пускают, а то что страшно ехать по Украине. Мне непример основная часть дороги по Украине именно. И мне как-то страшно. Через Керч самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу, что россиян не пускают, лично я об этом не слышала, но вопрос из чистого любопытства- а кого конкретно не пустили? .

Меня, на Белорусско-Украинской границе, развернули без объяснений, 18 марта ехал к дочери в Коростень через Беларусь.

У вас видимо нет российского ТВ, уже десятки, если не сотни случаев, даже с поездов снимают особей мужского пола, лётчиков рейсового самолёта не выпустили в город в гостиницу отдыхать, так и спали в самолёте. :ranting:

Изменено пользователем kaptan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу, что россиян не пускают, лично я об этом не слышала, но вопрос из чистого любопытства- а кого конкретно не пустили? Опять же, события меняются с фантастической быстротой, и кто его знает, что будет в июне-августе - это я по поводу украинских границ и что не пускают.Думаю, все будет хорошо к тому времени.

Моих знакомых не пустили, :nono: вернули на границе (они ехали на машине). Ехали на Украину (в Киев и Харьков) к сестре и племяннице... :dntknw:

Меня, на Белорусско-Украинской границе, развернули без объяснений, 18 марта ехал к дочери в Коростень через Беларусь.

У вас видимо нет российского ТВ, уже десятки, если не сотни случаев, даже с поездов снимают особей мужского пола, лётчиков рейсового самолёта не выпустили в город в гостиницу отдыхать, так и спали в самолёте. :ranting:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLE

Написал вам письмо по ссылке в вашем профиле, не знаю получите или нет и как узнаете от кого, своё "мыло" я нигде не озвучивал, а телефон вам поменяют в ближайшее время. Звонить на территории России по +380 - это нонсенс. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, на всякий случай, продублируем еще раз, но специально проверила почту- всем интересующимся ответные письма отправлены. По поводу российского ТВ- у нас спутниковая трансляция, так что не только все российское, но и все украинское, и все остальное ТВ у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, на всякий случай, продублируем еще раз,

Если нетрудно напишите в личку, на почте у меня ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нетрудно напишите в личку, на почте у меня ничего нет.

В личку написала- от вас ничего нет. Мой электронный адрес o.n.drozd@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тоже интересно про цены, хотелось бы съездить на море с собакой. Хоть парень бы наш оторвался бы , наплавался.

OLLE, посмотрела ваш сайт. Нормально у вас там, мне понравилось.

Изменено пользователем ОльгаМ25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно про цены, хотелось бы съездить на море с собакой. Хоть парень бы наш оторвался бы , наплавался.

OLLE, посмотрела ваш сайт. Нормально у вас там, мне понравилось.

Пожалуйста, обращайтесь на электронный адрес!!! o.n.drozd@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...