Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с собаками в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста, чем кормить собаку в путешествии? Мы собираемся на 2 недели в Анапу на машине с нашей девочкой. Кормим ее натуралкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Сейчас находимся в Веселом! Все нравится. Очень рады, что приехали к вам в гости! По приезду домой в Москву обязательно напишем отчет с фотографиями! Отдельное спасибо нашей хозяйке!

Спасибо! Ждем не дождемся фотографий!!!

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста, чем кормить собаку в путешествии? Мы собираемся на 2 недели в Анапу на машине с нашей девочкой. Кормим ее натуралкой.

Здравствуйте! Думаю, лучше не менять рацион, а брать с собой в дорогу сумку -холодильник, и узнать, где на месте можно купить привычную собаке еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тут сейчас хорошо :)

322e91f6a4e8.jpg

А вот и наша шоколадина тут))) Красавцы)))

Мы были с мужем и Гаффуней в пос. Веселое в конце августа - начало сентября. Мы в диком восторге от самого отдыха в Крыму, а также от нашего места дислакации,что немаловажно при отдыхе:)) Огромное спасибо Галине Васильевне за жилье и условия как для нас, так и для нашего собакина...Уверена, что вернемся через пару-тройку лет, но уже более дружной командой и большим составом))) Спасибо большое:))) До сих пор смотрю фотки и умиляюсь)))

Изменено пользователем Kaza-Baza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

322e91f6a4e8.jpg

А вот и наша шоколадина тут))) Красавцы)))

Мы были с мужем и Гаффуней в пос. Веселое в конце августа - начало сентября. Мы в диком восторге от самого отдыха в Крыму, а также от нашего места дислакации,что немаловажно при отдыхе:)) Огромное спасибо Галине Васильевне за жилье и условия как для нас, так и для нашего собакина...Уверена, что вернемся через пару-тройку лет, но уже более дружной командой и большим составом))) Спасибо большое:))) До сих пор смотрю фотки и умиляюсь)))

Спасибо большое за отзыв!!! Я с большим удовольствием передала Галине Васильевне ваши слова! Всегда будем рады встрече с вами!

Обновляю тему.

В июле 2013 есть возможность принять гостей в следующие дни: с 10 июля по 20 июля ( максимум 4 человека, большая комната в доме), и с 21 июля по 30 июля ( два человека). Для тех,кто звонил мне ранее и спрашивал о наличии свободных мест в эти дни- люди, бронировавшие места ранее, по ряду причин не смогут приехать, поэтому места освободились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

c 04/08 по 16/08 есть места?

Здравствуйте!

В августе свободны дни: с 5 августа( комната с санузлом и террасой, максимум 4 человека), после 11 августа, также с 12 по 18 августа максимум 4 человека).

ПОЖАЛУЙСТА! По ВСЕМ вопросам пишите на электронный адрес o.n.drozd@rambler.ru !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. я не понял, с 5го по 16 августа есть возможность остановиться в одной и той же комнате?

нам два человека и 2 собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. я не понял, с 5го по 16 августа есть возможность остановиться в одной и той же комнате?

нам два человека и 2 собаки.

Да. Еще раз, убедительно прошу, все интересующие вас вопросы задавать по указанному чуть выше электронному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы снова едем к Вам :) Решили не дожидаться, пока подрастет малыш :Puppy: ))) Уже все в предвкушении отпуска:))) Гаффи только пока не догадывается, но он всегда за любой кипиш, кроме голодовки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы снова едем к Вам :) Решили не дожидаться, пока подрастет малыш :Puppy: ))) Уже все в предвкушении отпуска:))) Гаффи только пока не догадывается, но он всегда за любой кипиш, кроме голодовки :)))

Ну и правильно! Ждем вас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фото наших гостей. Спасибо за фото и отзыв Ирине Загорулько!!!!

Вот и мы побывали в Веселом. Отдохнули великолепно. Только одной недели мало:)

Дополню темку нашими фотами.

Веселое.

a675407bec7d.jpg

36980487b667.jpg

8bdce53c2fc7.jpg

Пляж

394b84abe856.jpg

7786d0638782.jpg

Есть где устроить гонки

8173369da124.jpg

А можно и клад поискать)))

79f8092566b6.jpg

Море - чудесное!!! На дне песочек :ok:

2ec86fb6c90d.jpg

e8d7e4f41904.jpg

Наш вид из окна

f333328da9e1.jpg

Мистер на террасе

ef3055715d25.jpg

Ольга' date=' Галина Васильевна, Василий, спасибо вам за отличный отдых, семейную, уютную атмосферу!!! Уверена, в следующем году мы приедем к вам еще!!!

Больше фоток здесь https://www.facebook.com/irina.zagorulko/media_set?set=a.588642594509063.1073741825.100000899822231&type=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободные дни. Июль с 21 по 28, комната в доме, на двух , максимум трех (ребенок) человек.

Август. С 1 по 10 включительно , комната на двух (максимум трех) человек.

с 12 по 16 комната на двух (максимум трех) человек.

Комнаты с удобствами Первая- с 11 по 24 августа.

Вторая - с 11 по 22 августа.

Также с 27 августа комната на двух (максимум трех) человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз дублирую ответы на часто задаваемые вопросы..

Для тех,кто у нас не был, НО ЗАДУМЫВАЕТСЯ НАД ТЕМ, ЧТО БЫ ПРИЕХАТЬ.

Я получаю много телефонных звонков, и очень часто ваши вопросы повторяются.

1. До моря 3,5 км. Пешком 40 минут.Машиной три минуты.

2. Дорога до моря асфальтированная.

3. Можно сократить дорогу и пройти пешком через горы.

4.Стоянка для машин на пляже есть.

5.С середины июля и до середины сентября ездит маршрутный автобус Судак- Веселое- Веселовская бухта, пляж.

6. За пользование пляжем денег не берут.

7. Въезд на пляж - зависит от администрации поселка. Год назад был 10 гривен на весь день - сохраняешь квитанцию и катаешься хоть 20 раз туда-сюда.

8.На берегу есть кафе и рынок.

9. Купаться с собаками можно.

10. Стоянка для машин во дворе есть.

11. Кухня общая, холодильники, плита, посуда.

12.В настоящее время одновременно отдыхать у нас могут четыре-пять семей.

13. Для тех, кто не хочет готовить, недалеко от нас на остановке автобуса есть кафе, которое так и называется КАФЕ. От нас идти метров триста, триста пятьдесят.

14. Участок огорожен полностью.

15. Собак можно оставить дома и поехать на экскурсию.

16. Шашлык во дворе жарить можно.

17. У нас не турбаза , не гостиница, не пансионат. Это обычный деревенский дом.

18. Вода имеется постоянно. Горячая вода также. есть летний душ и душ в доме.

19. В центре деревни четыре продовольственных магазина и один промтоварный магазин. Имеется маленький базар. От нашего дома метров двести до ближайшего магазина.

20. Аптека в деревне есть.На пляже также.

21. Кондиционеров нет.

Телевизоров в комнатах нет, и я не очень хочу их туда ставить.Как показывает опыт- не нужны они.

22. Доделаны две комнаты с туалетом и душем внутри каждой комнаты.

23. Интернет есть.

24. Дискотек и других развлечений в деревне нет.

25. Это отдых для тех, кто любит не только себя, но и своих собак, любит гулять, наслаждаться природой, получать удовольствие от окружающего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свободные места в августе.

Комнаты с удобствами внутри( в комнатах душ, туалет, холодильник, чайник, интернет, выход из комнат на отдельную террасу) -1. с 5 по 22 августа. 2. с 11 по 24 августа включительно.

Комнаты без удобств, на двух человек с 31 июля по 10 августа. с 11 по 16 августа. А так же с 27 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного водопада. Судак. Веселое. 6 июля 2013 года.

31d58c513527.jpg

ca7d13b3fa94.jpg

84a496d769a1.jpg

069d9de625c3.jpg

d2e900df9871.jpg

03ee0131e197.jpg

ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ СОБАКА!!!

3b527d7bd6e2.jpg

84d0a396e152.jpg

c888e64851ec.jpg

Огромное спасибо за фото Елене Осипенко!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

в евпатории лучше))))

Наталья, добрый день! Подскажите, а в Евпатории вы тоже с собакой отдыхали? Мы туда уже около 10 лет катаемся, но с собакой ни разу не ездили. Сейчас у нас щенок, 5 месяцев, но летом хотим поехать отдыхать всей семьей, с Марли вместе! Не подскажите, можно ли где-то там остановиться?

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется куда-то поехать с собакой летом... Но вот хочу поближе к морю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый день! Подскажите, а в Евпатории вы тоже с собакой отдыхали? Мы туда уже около 10 лет катаемся, но с собакой ни разу не ездили. Сейчас у нас щенок, 5 месяцев, но летом хотим поехать отдыхать всей семьей, с Марли вместе! Не подскажите, можно ли где-то там остановиться?

Спасибо!!

Здравствуйте! Если вы очень хотите отдохнуть в Евпатории- можете задать вопрос мне. В Евпатории есть гостиница, в которой берут на отдых с собаками. Гостиница находится в центре города. Если вас интересует- в личку напишу номер телефона владелицы. НО!! Есть и свои минусы- летом на пляж в Евпатории с собакой вы не попадете.

Хочется куда-то поехать с собакой летом... Но вот хочу поближе к морю.

Если поближе к морю, т.е. у самой воды- прямо на пляже Веселовской бухты. Если, конечно, устроят условия размещения и цены. Все эти вопросы решаются прямо на месте. У нас -бронирование мест заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поближе к морю, т.е. у самой воды- прямо на пляже Веселовской бухты. Если, конечно, устроят условия размещения и цены. Все эти вопросы решаются прямо на месте. У нас -бронирование мест заранее.

А что за условия размещения? Я в палатке не готова... Мне нужно комфортно, чтобы все условия. Плюс я с ребенком.

Ну и цены меня любые устроят, в принципе. Главное условие - комфорт для меня и семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если вы очень хотите отдохнуть в Евпатории- можете задать вопрос мне. В Евпатории есть гостиница, в которой берут на отдых с собаками. Гостиница находится в центре города. Если вас интересует- в личку напишу номер телефона владелицы. НО!! Есть и свои минусы- летом на пляж в Евпатории с собакой вы не попадете.

Здравствуйте, моя почта s_julia_g@mail.ru, да мы и не будем на городской пляж ходить, мы приедем на машине, поэтому будем ездить за город))! Очень жду инфо, спасибо!

Если поближе к морю, т.е. у самой воды- прямо на пляже Веселовской бухты. Если, конечно, устроят условия размещения и цены. Все эти вопросы решаются прямо на месте. У нас -бронирование мест заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за условия размещения? Я в палатке не готова... Мне нужно комфортно, чтобы все условия. Плюс я с ребенком.

Ну и цены меня любые устроят, в принципе. Главное условие - комфорт для меня и семьи.

Условия размещения на пляже Веселовской бухты разные. Я не риелтор, не занимаюсь подбором жилья. О наших условиях проживания- пожалуйста, на сайте и в этой теме. Все видно.

Julia и Марли- я так понимаю, что вы у меня просите номер телефона???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLE, да, если можно, контакты этой гостиницы в Евпатории! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...