Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с собаками в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Можно и мне инфу о номерах и стоимости в личку на конец августа (17-30) на 3 взрослых и 2 лабров. Если еще есть свободные места конечно :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можно и мне инфу о номерах и стоимости в личку на конец августа (17-30) на 3 взрослых и 2 лабров. Если еще есть свободные места конечно :blush-anim-cl:

Добрый день! Свободные места в это время есть. Ответила на электронный адрес )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех интересующихся- в обеих комнатах с удобствами- установлены кондиционеры. Итого- комнаты с удобствами внутри- душ, туалет, горячая-холодная вода постоянно, холодильник, кондиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, расскажите пожалуйста о стоимости номера (с удобствами) на начало августа. Два взрослых и лабр

Изменено пользователем KorP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Насколько я поняла- ответила вам на электронку. ))))))

Да, это был я, спасибо, думаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, напишите в личку пожалуйста, в августе 12-29 цена номера 3 взр 1 реб 1 лабр. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, напишите в личку пожалуйста, в августе 12-29 цена номера 3 взр 1 реб 1 лабр. Спасибо

Ответила в личку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые отдыхающие, бронирующие у нас места. Убедительнейшая просьба- на этой ветке очень много доступной информации, на сайте тоже информации хватает. Все очень доступно. Смотрите внимательно, читайте. У нас нет хором, или какого то запредельного ремонта. Да, мы стараемся, да с каждым годом у нас лучше. Но я никому не обещаю то, чего нет. Это не отель с какими то звездами. Записав на отдых вас, я отказываю другим. Имейте уважение, если не к себе лично и к нам, но хотя бы к другим людям!

Да, второй год я не беру предоплату за два дня проживания..и в прошлом году я не жалела об этом... В этом году...уже имеется неприятный эпизод... Скорее всего, я буду вынуждена подумать о возможности предоплаты при бронировании комнаты.

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация!!!ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ БРОНИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЗА ДВА ДНЯ ПРОЖИВАНИЯ! на банковскую карту. Все вопросы по реквизитам- на электронную почту o.n.drozd@rambler.ru

Для тех, кто у нас не был, НО ЗАДУМЫВАЕТСЯ НАД ТЕМ, ЧТО БЫ ПРИЕХАТЬ.

1. До моря 3,5 км. Пешком 40 минут. Машиной три минуты.

2. Дорога до моря асфальтированная.

3. Можно сократить дорогу и пройти пешком через горы.

4.Стоянка для машин на пляже есть.

5.С середины июля и до середины сентября ездит маршрутный автобус Судак- Веселое- Веселовская бухта, пляж.

6. За пользование пляжем денег не берут.

7. Въезд на пляж - зависит от администрации поселка. Год назад был бесплатный, в этом году 10 гривен на весь день - сохраняешь квитанцию и катаешься хоть 20 раз туда-сюда.

8.На берегу есть кафе и рынок.

9. Купаться с собаками можно.

10. Стоянка для машин во дворе есть.

11. Кухня общая, холодильники, плита, посуда.

12.В настоящее время одновременно отдыхать у нас могут три-четыре семьи.

13. Для тех, кто не хочет готовить, недалеко от нас на остановке автобуса есть кафе, которое так и называется КАФЕ. От нас идти метров триста, триста пятьдесят.

14. Участок огорожен полностью.

15. Собак можно оставить дома и поехать на экскурсию.

16. Шашлык во дворе жарить можно, мангал имеется.

17. У нас не турбаза , не гостиница, не пансионат. Это обычный деревенский дом.

18. Вода имеется постоянно.

19. В центре деревни четыре продовольственных магазина и один промтоварный магазин. Имеется маленький базар. От нашего дома метров двести до ближайшего магазина.

20. Аптека в деревне и на пляже есть.

21. Кондиционеры есть ( в комнатах с удобствами).

22.Бойлеры есть, горячая вода постоянно. В летнем душе вода нагревается от солнца.

23.Телевизоров в комнатах нет, и я не очень хочу их туда ставить.

Как показывает опыт- не нужны они.

24.Интернет есть -Wi-Fi.

25. Дискотек и других развлечений в деревне нет.

26. Это отдых для тех, кто любит не только себя, но и своих собак, любит гулять, наслаждаться природой, получать удовольствие от окружающего мира.

Крым, Судак, п.Веселое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не открываются отдельные страницы. Сайт
/>http://meetingflash.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLE, Вы пишите " Год назад был бесплатный, в этом году 10 гривен..." это сколько в рублях? :blush2: И почему в гривнах? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLE, Вы пишите " Год назад был бесплатный, в этом году 10 гривен..." это сколько в рублях? :blush2: И почему в гривнах? :dntknw:

старый текст скопировала, не увидела гривны. )))

Для тех, кто у нас не был, НО ЗАДУМЫВАЕТСЯ НАД ТЕМ, ЧТО БЫ ПРИЕХАТЬ.

1. До моря 3,5 км. Пешком 40 минут. Машиной три минуты.

2. Дорога до моря асфальтированная.

3. Можно сократить дорогу и пройти пешком через горы.

4.Стоянка для машин на пляже есть.

5.С середины июля и до середины сентября ездит маршрутный автобус Судак- Веселое- Веселовская бухта, пляж.

6. За пользование пляжем денег не берут.

7. Въезд на пляж - зависит от администрации поселка. Год назад был бесплатный.

8.На берегу есть кафе и рынок.

9. Купаться с собаками можно.

10. Стоянка для машин во дворе есть.

11. Кухня общая, холодильники, плита, посуда.

12.В настоящее время одновременно отдыхать у нас могут три-четыре семьи.

13. Для тех, кто не хочет готовить, недалеко от нас на остановке автобуса есть кафе, которое так и называется КАФЕ. От нас идти метров триста, триста пятьдесят.

14. Участок огорожен полностью.

15. Собак можно оставить дома и поехать на экскурсию.

16. Шашлык во дворе жарить можно, мангал имеется.

17. У нас не турбаза , не гостиница, не пансионат. Это обычный деревенский дом.

18. Вода имеется постоянно.

19. В центре деревни четыре продовольственных магазина и один промтоварный магазин. Имеется маленький базар. От нашего дома метров двести до ближайшего магазина.

20. Аптека в деревне и на пляже есть.

21. Кондиционеры есть ( в комнатах с удобствами).

22.Бойлеры есть, горячая вода постоянно. В летнем душе вода нагревается от солнца.

23.Телевизоров в комнатах нет, и я не очень хочу их туда ставить.

Как показывает опыт- не нужны они.

24.Интернет есть -Wi-Fi.

25. Дискотек и других развлечений в деревне нет.

26. Это отдых для тех, кто любит не только себя, но и своих собак, любит гулять, наслаждаться природой, получать удовольствие от окружающего мира.

Крым, Судак, п.Веселое

Спасибо, что увидели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на сайте информации по ценам не нашла. Напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на сайте информации по ценам не нашла. Напишите, пожалуйста.

написала в личку)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день,можно инфу о доступности "комнаты с удобствами" и стоимость на начало-середину сентября? нас 2е взрослых,золотистый ретривер и кошка :blush2:

Изменено пользователем Azamaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно информацию по стоимости размещения. Двое взрослых, два дитя-подростка и один лаброзверь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу прощения. Только увидела ваши сообщения. Все вопросы по стоимости размещения- пожалуйста, в личку. Сентябрь обещает быть теплым. Сегодня в семь утра 23 градуса тепла. Днем будет жарко))) После 12го сентября свободна комната без удобств внутри. Комната с удобствами свободна с 25го сентября)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, с 7 сентября будет свободна комната с удобствами внутри. По всем вопросам звонить или писать на электронный адрес. +79787207705. o.n.drozd@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...