Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с собаками в Крыму


Рекомендуемые сообщения

А где можно найти хорошее жильё,если своего нету??И что бы с собаками не выгнали?? :hmm:

Все написано у нас на сайте. Мы приглашаем людей

с собаками отдохнуть у нас!

Судя по описанию, у вас идеальное место для отдыха с собакой :) Может в следующем году приедем :)

А на пляже много народу, есть ли пустые-дикие места неподалёку?

Совсем диких мест на пляже у нас нет. Но..., смотря с чем сравниватm, если , например с Адлером..., или с Судаком, то у нас и пусто и дико. Смотрите фото, на них все видно. Вот еще ссылка на FB
/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.198772300178355.74263.100001367582149


/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.193824937339758.73430.100001367582149

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оля!Мы отдыхали у Вас в начале августа.Спасибо огромное Вам,Галине Васильевне, Вашей семье!Очень здорово,уютно,по домашнему,нам очень понравилось.Всем кому нужен спокойный отдых с семьей и своим питомцем советую побывать в Веселом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию, у вас идеальное место для отдыха с собакой :) Может в следующем году приедем :)

А на пляже много народу, есть ли пустые-дикие места неподалёку?

По сравнению с Новым Светом и Судаком, в Веселом просто дикий пляж))) и это в разгар пляжного сезона (конец июля-начало августа)

И с собакой там не должно быть проблем...люди друг от друга на приличном таком расстоянии, и уединенное местечко найти не проблема, чтоб собакин никому не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оля!Мы отдыхали у Вас в начале августа.Спасибо огромное Вам,Галине Васильевне, Вашей семье!Очень здорово,уютно,по домашнему,нам очень понравилось.Всем кому нужен спокойный отдых с семьей и своим питомцем советую побывать в Веселом :thumbup:

Спасибо большое , Оксана!Я рада, что вам понравилось! Фотографий хочется!!!!...!!!!!

По сравнению с Новым Светом и Судаком, в Веселом просто дикий пляж))) и это в разгар пляжного сезона (конец июля-начало августа)

И с собакой там не должно быть проблем...люди друг от друга на приличном таком расстоянии, и уединенное местечко найти не проблема, чтоб собакин никому не мешал.

Это точно! С собаками вообще никогда, никаких проблем ни у кого не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Новым Светом и Судаком, в Веселом просто дикий пляж))) и это в разгар пляжного сезона (конец июля-начало августа)

И с собакой там не должно быть проблем...люди друг от друга на приличном таком расстоянии, и уединенное местечко найти не проблема, чтоб собакин никому не мешал.

Это здорово! Мы в этом году отдыхали в городе и с собакой прямо на городском пляже купались. Но это очень нервно и не расслабишься, всегда бдишь, чтобы пёс кого-нибудь в песок не закопал или чтоб никто ор не поднял :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Это здорово! Мы в этом году отдыхали в городе и с собакой прямо на городском пляже купались. Но это очень нервно и не расслабишься, всегда бдишь, чтобы пёс кого-нибудь в песок не закопал или чтоб никто ор не поднял :doh:

Ну, у нас ора никогда не было. Наоборот, следили, что бы любвеобилные граждане наших собак не затискали :nyam:

Информация для тех, кто хочет приехать к нам отдыхать в 2012 году. В связи с тем, что многие люди с собаками не смогли отдохнуть у нас из-за необязательности, нечестности...не знаю какие правильные слова подобрать...других людей, с этого года мы вводим новые правила бронирования мест. Если Вы, уважаемые будущие наши гости, собираетесь к нам заранее и хотите забронировать места за месяц- два до предполагаемого времени приезда- пожалуйста, присылайте оплату проживания за два дня. Только в этом случае я буду записывать бронь. Оплатить проживание можно, перечислив деньги на карточку Приватбанка или по системе Контакт на Укрсиббанк. Номер карточки для оплаты- в СМС, личке или на электронный адрес.

Повторяю мой телефон +380660805684.

Обо всех условиях проживания подробно написано на нашем сайте.

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

В июле едем в Крым и хотелось бы на несколько дней остановится у вас. Конечно заранее позвоню, чтобы забронировать. Не нашла информацию по ценам на лето 2012, если возможно подскажите тут или в личку. ЗА какой период лучше бронировать? Потому как с датами пока очень сложно,но поездку планируем на середину июля.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы бы хотели к Вам! Если можно подробнее о ценах на лето 2012. И можно ли на недельку у вас остановиться? Ни разу не были на море, а тут вон какие предложения на любимом ретриверском сайте можно встретить:) С нетерпением жду Вашего ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В июле едем в Крым и хотелось бы на несколько дней остановится у вас. Конечно заранее позвоню, чтобы забронировать. Не нашла информацию по ценам на лето 2012, если возможно подскажите тут или в личку. ЗА какой период лучше бронировать? Потому как с датами пока очень сложно,но поездку планируем на середину июля.

Заранее спасибо!

Пожалуйста, по вопросам стоимости пишите на электронный адрес или звоните!!!Лучше, конечно, бронировать места заранее. Как определитесь поточнее с датами приезда. Добро пожаловать!

И мы бы хотели к Вам! Если можно подробнее о ценах на лето 2012. И можно ли на недельку у вас остановиться? Ни разу не были на море, а тут вон какие предложения на любимом ретриверском сайте можно встретить:) С нетерпением жду Вашего ответа!

Конечно, можно и на недельку, можно и на две, иногда и на весь месяц к нам приезжают! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Оля,мы в прошлом году в начале августа останавливались у Вас.В этом году отпуск намечается с 1 сентября и если Вы не против,мы опять к Вам дней на 10.Пожалуйста напишите в личку цены.Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим к вам приехать в этом году))

примерно с 25 или 26 августа,не напишите мне цену в личку))

Заранее благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оля,мы в прошлом году в начале августа останавливались у Вас.В этом году отпуск намечается с 1 сентября и если Вы не против,мы опять к Вам дней на 10.Пожалуйста напишите в личку цены.Заранее благодарна.

Здравствуйте! Очень приятно, что вам у нас понравилось!!!Будем рады видеть вас у нас и в этом году!

Мы хотим к вам приехать в этом году))

примерно с 25 или 26 августа,не напишите мне цену в личку))

Заранее благодарю за ответ

Добро пожаловать!

В этом году у нас есть интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пара-тройка новых фотографий. Это одна из новых комнат. Вторая комната выглядит так же , за исключением другого цвета стен.

7c89cc2f0673.jpg

08e83c8f124a.jpg

6ae52c89a233.jpg

Собачье царство. Не пугаться!!! Такое количество собак одновременно скорее исключение, чем правило. На момент фото , в Веселом находились- пять наших блондинок - лабрушек, две лаброкрасотки из Москвы , вместе с подружкой цевргом, одна лаброкрасотка из Харькова, юная леди бордосский дог из Кривого Рога и овчарка красавица из Днепропетровска. Все тихо, чинно, благородно. Сплошная любовь и взаимное понимание!

d9329bb9e287.jpg

4cac33def632.jpg

7e4a8e9d985a.jpg

938b92d50030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

Можно у Вас поинтересоваться на наличие мест на середину июля, дней на 7?!

Если можно в личку ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

Можно у Вас поинтересоваться на наличие мест на середину июля, дней на 7?!

Если можно в личку ответьте.

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день.

Мы к вам забронировались с 6 по 18 августа.

У меня есть два вопросика:1)с какой валютой (евро, доллары,гривны) удобнее жить))?

2) часто ли страдают лапки у собак от камней и песка? нужно озаботиться обувкой для собака?или нет?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день.

Мы к вам забронировались с 6 по 18 августа.

У меня есть два вопросика:1)с какой валютой (евро, доллары,гривны) удобнее жить))?

2) часто ли страдают лапки у собак от камней и песка? нужно озаботиться обувкой для собака?или нет?

заранее спасибо.

Здравствуйте! У нас лучше, конечно, иметь гривны, но пункты обмена валют никто не отменял :) По поводу лап- это очень индивидуально. Если есть обувка- берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оля,мы планируем быть у Вас числа 3 или 4 сентября(либо 3 вечером,либо 4 часам к двум дня)пожалуйста напишите в личку куда перечислить деньгу,заранее благодарна.Судя по фото Галине Васильевне уже совсем не скучно :thumbup: компания классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба ко всем, желающим к нам приехать! Прежде, чем отправлять предоплату, пожалуйста, ПОЗВОНИТЕ и узнайте наличие свободных мест на данный момент!!!Ситуация по наличию свободных мест может измениться ( и меняется) в течение часа, и то, что было вчера или позавчера, не говоря уже о недели или двух назад, может быть неактуально на сегодня и сейчас!!!

Если вы все-таки отправили предоплату не позвонив, и не убедившись в наличии свободных мест, а время,интересующее вас окажется уже занятым- я не буду получать эти деньги!!!!!Насколько я знаю, не востребованный перевод по Вестерн Юнион, Контакт... возвращается отправителю через месяц.

И еще- я не записываю людей, не бронирую места без предварительной оплаты!!!Только после получения предоплаты я записываю вас на ваше время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле есть свободное помещение с 23 по 30 июля включительно. В комнате может разместиться семья до 4х человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле есть свободное помещение с 23 по 30 июля включительно. В комнате может разместиться семья до 4х человек.

мы как раз ищем на это время=) напишите в личку по ценам, плз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как раз ищем на это время=) напишите в личку по ценам, плз=)

К сожалению, уже занято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...