Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака очень много пьет.


Vifania

Рекомендуемые сообщения

Если навалила две огромные кучи, может до корма добралась и поела от души?

Таки да... обнаружила пустой контейнер от корма ((( Ну килограмм 5 слопала :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь у собачки удалась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да... обнаружила пустой контейнер от корма ((( Ну килограмм 5 слопала :ranting:

Знакомая ситуация:lol2:

Асюндрик по молодости тоже пару раз в мешок с кормом ныряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь у собачки удалась! :)

Ну зато у меня ночь не удалась. Я все в интернете сидела и читала страшные симптомы, почему это она пьет так много :dntknw: А еще сильно удивило меня, что утром я пошла пить кофе, а она не пошла за мной на кухню. Думаю, ах моя бедненькая, аппетит даже пропал, пожалела ее.

И даже не глянула в контейнер. :doh: А уже потом, когда собралась ее в клинику везти, решила положить в карман немного корма :lol2: А там пустоооо. И главное все на местах своих стоит. Как можно было умудриться - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Krosovka, у собак бывает диабет, а также множество других заболеваний ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да... обнаружила пустой контейнер от корма ((( Ну килограмм 5 слопала :ranting:

Настоящий лабр своего не упустит :yes:

Один вопрос, а где он 5 литров воды нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот и мой стал много пить :( в смысле выпивает почти 3хлетний товарищ 1-1,5л в день. может это и не много, но раньше он столько не пил. также ест и также скачет радостный.

сдали калл на биохммию - норма, кровь на биохимию - мочевина слега превышает норму и глюкоза чуть повышена. пойду с анализами к ветеринару (делали сегодня в лаборатории где ближе, у ветеринара еще не были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мой стал много пить :( в смысле выпивает почти 3хлетний товарищ 1-1,5л в день. может это и не много, но раньше он столько не пил. также ест и также скачет радостный.

сдали калл на биохммию - норма, кровь на биохимию - мочевина слега превышает норму и глюкоза чуть повышена. пойду с анализами к ветеринару (делали сегодня в лаборатории где ближе, у ветеринара еще не были).

Для собак 100 мл на кг веса выпитой воды - норма. Замерьте сколько он пьет. Не на глаз, а прям банкой, сколько наливаете в миску.

т.е. 3 л на собаку 30 кг - это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для собак 100 мл на кг веса выпитой воды - норма. Замерьте сколько он пьет. Не на глаз, а прям банкой, сколько наливаете в миску.

т.е. 3 л на собаку 30 кг - это норма.

спасибо.

я так и думала, что в принципе 3 литра как бы и ничего, но раз раньше он так не пил, вот и озаботилась. а анализы в норме. но тут до меня дошло, что уже с месяц я ему кефир не даю (только творог обезжиренный водой немножко развожу). вот он, видимо, и пить стал больше. так еще и не дошла до вета. все равно схожу, уточню. и, да, замеряла - максимум выпивал 2 литра (весит 30 кило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...