Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорка - медовая конфетка


Manya

Рекомендуемые сообщения

Деффчонки, не мучайте меня "кошельками" :dntknw: , дайте Сберовские реквизиты - постараюсь в пн с работы кинуть чуть денюжки на Хонни.

смотри внизу страницы :sorry:

http://help-retrievers.narod.ru/koshelki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри внизу страницы :sorry:

http://help-retrievers.narod.ru/koshelki.html

Лар, у меня НЕ открываются народовские сайты. Никакие. На компе надо всё сносить и заново ставить, но не до этого сейчас. :dntknw:

Дайте реквизиты Сбера и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лар, у меня НЕ открываются народовские сайты. Никакие. На компе надо всё сносить и заново ставить, но не до этого сейчас. :dntknw:

Дайте реквизиты Сбера и всё.

Карточный счет в Сбербанке

Открыт карточный счет в Сбербанке для тех, кто не умеет или по каким то причинам не может пользоваться Яндекс-кошельком.

КАРТА: MAESTRO,

НОМЕР КАРТЫ 676280388322960128,

НОМЕР СЧЕТА КАРТЫ 42301810638044801648,

ВЫПУЩЕНА НА ИМЯ: ИВАНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА.

НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ.

БИК 044525225

счет 30301810338000600000

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва ОАО ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС N 7982/01225

валюта: RUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, на кого сейчас нужнее?

У меня на ЯК есть 2000 и Юля-Старфиш сегодня еще 1000 дала, итого уже 3000 :dntknw:

Маша,пока не надо.корм есть для Блэка+1500-00 до 27 оплачен.

Ириска-Хони 2500-00 ей на врачей,Лена сходит в ветклинику расшифрует кровь,ортапед,снимки.если нужна будет операция....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточный счет в Сбербанке

Открыт карточный счет в Сбербанке для тех, кто не умеет или по каким то причинам не может пользоваться Яндекс-кошельком.

КАРТА: MAESTRO,

НОМЕР КАРТЫ 676280388322960128,

НОМЕР СЧЕТА КАРТЫ 42301810638044801648,

ВЫПУЩЕНА НА ИМЯ: ИВАНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА.

НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ.

БИК 044525225

счет 30301810338000600000

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва ОАО ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС N 7982/01225

валюта: RUR

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,пока не надо.корм есть для Блэка+1500-00 до 27 оплачен.

Ириска-Хони 2500-00 ей на врачей,Лена сходит в ветклинику расшифрует кровь,ортапед,снимки.если нужна будет операция....

Света, какие же вы молодцы! Спасибо тебе, Анне и всем, кто помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффчонки, не мучайте меня "кошельками" :dntknw: , дайте Сберовские реквизиты - постараюсь в пн с работы кинуть чуть денюжки на Хонни.

Катюш, в этой теме внизу- файл для скачивания- квитанция...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какие же вы молодцы! Спасибо тебе, Анне и всем, кто помогает.

Вы все молодцы,без Вашей помощи мы не справились бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, в этой теме внизу- файл для скачивания- квитанция...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Спасибки, единственное, я не через Сбер, у себя платить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и результаты анализа крови

42b1d010bc97t.jpg

Смущает общий билирубин, в норме написано у собак 6-10, у Хоньки 2,4; лейкоциты в норме должны быть 6,5-12,0 тыс/мкл, у Хоньки 15,6 (как я понимаю это и указывает на процесс воспаления, который происходит в организме?) и ли(а)мфоциты, в норме 18-30 должны быть, у Хони 40.

Про просьбе трудящихся комментирую анализ: 1 - отвратительно видно :dntknw:

2. повышены лейкоциты - у собаки явно где-то воспалния - надо выяснять где. Лимфоциты - вроде как повышены(реально не могу разглядеть, сверилась со своими нормами), незначительно, может быть при вирусной инфекции, а может быть при не очень приятном заболевании, которая именуется заболевания крови. Тут надо исключать инфекции, если они исключаться - на прием к онкологу.

3. б/з пониженный билирубин при нормальной картине красной крови - ничего страшного (в дальнейшем я б просто контролировала красную кровь на предмет анемии). пониженную глюкозу в расчет не берем,т.к. если кровь постояла 10 мин - она уже не информативна.

вроде все :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про просьбе трудящихся комментирую анализ: 1 - отвратительно видно :blush2:

Ксения, спасибо большое за комментарии.

У меня в связи с вышеперечисленным тоже вопросы.

Что нам теперь делать? Где копать? Какие дополнительные исследования нужно сделать?

Если искать вирусы, какие анализы сдавать? Что сдавать? Кал или кровь/смывы?

Если глюкоза в данном анализе не показательна, нужно сдать на нее кровь специально, чтобы сразу проверили? По какой причине еще может быть повышенная жажда?

Если онкология, где ее искать? Как искать? Я так понимаю, если бы была явная ОМЖ, то ее врач увидел бы.

Может быть матка? Тогда УЗИ? На узи опухоли видны?

Просто соориентируйте наши дальнейшие действия.

Ребят, нам реально нужна помощь руками. Хоню просто некому возить - обследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще.

Думаю не только я сталкивалась с ситуацией, когда в разных лабораториях результаты анализов были очень разными.

Есть ли смысл пересдавать кровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще...

вот соберусь с мыслями и напишу историю этой собаки, вернее то, что удалось о ней узнать. Просто злюсь уже на все эти "фермы" по производству щенков.

Человек, который продавал от этой суки щенков и у которого она жила, утверждает, что собака дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточный счет в Сбербанке

Открыт карточный счет в Сбербанке для тех, кто не умеет или по каким то причинам не может пользоваться Яндекс-кошельком.

КАРТА:

-----

Осторожнее с реквизитами карты, номера и имени достаточно мошенникам что-бы изготовить дубликат и стырить деньги в ближайшем пос-терминале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще.

Думаю не только я сталкивалась с ситуацией, когда в разных лабораториях результаты анализов были очень разными.

Есть ли смысл пересдавать кровь?

Аня, я - сталкивалась. В Королеве наш анализ показал отклонения от норм по некоторым показателям в сотни раз, пересдали в Шанс Био - все нормально. Может быть, пересдадите? Шанс можно вызвать на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще нехорошая новость :blush2: Не очень-то Хоньке подошел корм Пронатюр. Кучи лошадиные пошли и пуки постоянные. Аллергии ТТТ нет, но плохо усваивается( На что попробовать ее перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо большое за комментарии.

У меня в связи с вышеперечисленным тоже вопросы.

Что нам теперь делать? Где копать? Какие дополнительные исследования нужно сделать?

Если искать вирусы, какие анализы сдавать? Что сдавать? Кал или кровь/смывы?

Если глюкоза в данном анализе не показательна, нужно сдать на нее кровь специально, чтобы сразу проверили? По какой причине еще может быть повышенная жажда?

Если онкология, где ее искать? Как искать? Я так понимаю, если бы была явная ОМЖ, то ее врач увидел бы.

Может быть матка? Тогда УЗИ? На узи опухоли видны?

Просто соориентируйте наши дальнейшие действия.

Ребят, нам реально нужна помощь руками. Хоню просто некому возить - обследовать.

Ксюшу сейчас сюда напрвлю))

Если что - я могу Хоню показать нашему врачу,я ему очень доверяю. Он всех моих лечил и очень успешно.

Могу сдать кровь, каки и мочу (если мне это дело подготовят). Собаку к себе не могу взять домой даже на день, чтоб собарать анализы, ибо моя не поймет меня.И соответственно за сдачу анализов заплатить. Лучше, если Хоня со мной поедет к доктору, чтобы сразу ее осмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще нехорошая новость :blush2: Не очень-то Хоньке подошел корм Пронатюр. Кучи лошадиные пошли и пуки постоянные. Аллергии ТТТ нет, но плохо усваивается( На что попробовать ее перевести?

Жаль Хиллс дорогуший...хотя можно пособирать по добрым людям, попробовать хотя бы как будет восприниматься))))

но надо узнать у доктора какой именно хиллс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, спасибо большое за комментарии.

У меня в связи с вышеперечисленным тоже вопросы.

Что нам теперь делать? Где копать? Какие дополнительные исследования нужно сделать?

Если искать вирусы, какие анализы сдавать? Что сдавать? Кал или кровь/смывы?

Если глюкоза в данном анализе не показательна, нужно сдать на нее кровь специально, чтобы сразу проверили? По какой причине еще может быть повышенная жажда?

Если онкология, где ее искать? Как искать? Я так понимаю, если бы была явная ОМЖ, то ее врач увидел бы.

Может быть матка? Тогда УЗИ? На узи опухоли видны?

Просто соориентируйте наши дальнейшие действия.

Ребят, нам реально нужна помощь руками. Хоню просто некому возить - обследовать.

Я просто не совсем в теме. Наташе в первый раз отвечала если собака не стерелизована - матка это первое что нужно проверить. Если опухоли в брюшной полости - увидят (сли бони борлее менее визуализируются). Если это связано с заболеваниями крови - особое внимание лимфоузлам. Они могут быть увеличены, могут нет. Онкологи если что заподозрят - берут пункцию из них.

Жажда повышена реально?! Сколько в день она выпивает воды? Если не больше 100 мл на кг - норма. Глюкозу надо сдавать экспрс (обычно берут кровьиз ушка или вены и сразу на аппаратик, но ежели б она была повышена, то в анализе точно не ниже нормы была) можно для спокойствия взять фруктозамин (биохимия, ежели повышен, то рыть дальше по поводу диабета). А скорее всего просто воспаление - интоксикация - жажда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не совсем в теме. Наташе в первый раз отвечала если собака не стерелизована - матка это первое что нужно проверить. Если опухоли в брюшной полости - увидят (сли бони борлее менее визуализируются). Если это связано с заболеваниями крови - особое внимание лимфоузлам. Они могут быть увеличены, могут нет. Онкологи если что заподозрят - берут пункцию из них.

Жажда повышена реально?! Сколько в день она выпивает воды? Если не больше 100 мл на кг - норма. Глюкозу надо сдавать экспрс (обычно берут кровьиз ушка или вены и сразу на аппаратик, но ежели б она была повышена, то в анализе точно не ниже нормы была) можно для спокойствия взять фруктозамин (биохимия, ежели повышен, то рыть дальше по поводу диабета). А скорее всего просто воспаление - интоксикация - жажда.

Спасибо, Ксюш!

я тоже первым делом на матку грешу..наш доктор говорит, что жажда и повышены лейкоциты - первое, что проверять - воспаление матки.

А выделений из петли нет никаких?

Поскольку сама со своей ковырялась недавно со свякими болячками - знаю, что матку вырезать (если подтвердиться) стоит около 7-10 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксюш!

я тоже первым делом на матку грешу..наш доктор говорит, что жажда и повышены лейкоциты - первое, что проверять - воспаление матки.

А выделений из петли нет никаких?

Поскольку сама со своей ковырялась недавно со свякими болячками - знаю, что матку вырезать (если подтвердиться) стоит около 7-10 тысяч.

ну знаете, вы как-то сильно долго ждете. Если это матка, конечно можно пару дней подождать, но только в клинике и под капельницей. А так... можно и потерять собаку.

Извините если жестко. Но мне кажется очень долго пытаетесь прояснить ситуацию... :blush2:

выделений может и не быть. Пиометра бывает двух видов - открытая (что лучше) и закрытая, что плохо,т.к. гной скапливается и в один прекрасный момент стенки матки рвуться - перитонит. Спасти очень тяжело.

Ну вот. Запугала вас окончательно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жажда повышена реально?! Сколько в день она выпивает воды? Если не больше 100 мл на кг - норма. Глюкозу надо сдавать экспрс (обычно берут кровьиз ушка или вены и сразу на аппаратик, но ежели б она была повышена, то в анализе точно не ниже нормы была) можно для спокойствия взять фруктозамин (биохимия, ежели повышен, то рыть дальше по поводу диабета). А скорее всего просто воспаление - интоксикация - жажда.

большие 4 миски точно выпивает

Спасибо, Ксюш!

А выделений из петли нет никаких?

Выделений не видела никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, нам реально нужна помощь руками. Хоню просто некому возить - обследовать.

:blush2::lol2::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::lol2::help:

отвезти могу, но к сожалению, физической помощи от меня сейчас нет. передвигаюсь с палочкой.

Bonita если есть возможность к вету отвезти Хони,деньги могу подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...