Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорка - медовая конфетка


Manya

Рекомендуемые сообщения

пока нет ручек на нее.у нее таракан есть в голове.

как это таракан, какой таракан, немного не поняла :ranting::dntknw::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять на передержку бесплатно 926 528 8617 ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это таракан, какой таракан, немного не поняла :ranting::dntknw::helpsmilie:

Таракан - это,когда после прогулки Ириска приходит и писает в доме.каждый день,в наглую и как говорит Катя вид у нее "Ну чё ты ругаешься? давай я тебя лизну что ли.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять на передержку бесплатно 926 528 8617 ольга

Ольга, спасибо огромное.пока не нужно,мы рады,что Ириска у Кати.

Бонч у нас нуждается в передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо огромное.пока не нужно,мы рады,что Ириска у Кати.

Бонч у нас нуждается в передержке.

Фейка девчонок на передержке не обижает,а на кобеля злилась до хрипоты,он ее даже цапнул за бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хони уехала на передержку к Кате.все отлично.играет бутылочкой пластиковой.собак не боится.

Девица замечательная.милая и добрая.

передала с Хони 3000-00.пока не разговаривала с Катей на что именно.наверное УЗИ,корм. передержка.

- 2400 корм для Хони(Пронатюр)

Сегодня Наталья-Bonita,повезет Ириску на УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан - это,когда после прогулки Ириска приходит и писает в доме.каждый день,в наглую и как говорит Катя вид у нее "Ну чё ты ругаешься? давай я тебя лизну что ли.."

О господи, я-то думала, что что-то серьёзное.

Когда у Ириски будет своя семья и любимые хозяева, уверена, это пройдёт. :blush2:

Девчата, это вы ещё не знаете, что проделывала недавно моя любимая коша (мудрое и как мне казалось, вменяемое создание). :blush2: Жаль, не вижу смайлика "цензура".:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успехи? На УЗИ съездить удалось?

Удалось. Только приехали...вернули Хоньку обратно...

Катерина нам поехала на встречу, пересечся - забрать Хоню, в итоге у дома угадила в канаву...надеюсь, что уже выбрались. Мы тоже буксовали не плохо, несколько раз пришлось останавливать помощь((

Собака, как я и в первый раз писала, чудо. Очень приятно, что она понимает, что она именно с нами...знает кого надо слушать, идет оглядывается, умеет считать (как минимум до двух - я отошла от нее и мужа на 7 минут, она плакала, отошел муж из клиники, сидела и ждала, смотрела на дверь, в которую он вышел.)

Привязывается очень быстро. Она очень мне нравится...и муж у меня, убеждаюсь, просто золото. Я бы без него не справилась, конечно.

Точное заключение УЗИ я получу по почте завтра после обеда. Они работают до 6, а мы приехали в 6-10 (попали в пробку не шутучную из области). Доктор уже отъехал домой, мы позвонили на мобильный и вернули ее назад. Благо человек хороший - вернулась без проблем, отнеслась с понимание, даже скидку нам дали символическую. Но в силу того, что поздно - результаты пришлют нам завтра.

Точно увидела, что у нее хранический цистит. Какая-то небольшая проблема с одной из почек. И несколько увеличена печень.

Все более грамотно изложу, опять же, завтра.

Сделали кардио. Заключение следующее:

Ритм синусовый нерегулярный с ЧСС = 113 уд/мин, ЧСС мин. +106 уд.мин

Нормальное положение электрической оси сердца

Эксцентрическая гипертрофия левого желудочка

Гипертрофия левого предсердия

Субэндокардиальные повреждения миокарда.

Я так понимаю. что заключение не самой здоровой собаки, так?

Лечение Хони, конечно, потребуется...надеюсь, что найдется человек, готовый за ней ухаживать...всегда, до конца. Она правда заслуживает...такая милая и трогательная..эх...

Сори за длинный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно увидела, что у нее хранический цистит.

:blush2: странно, почему анализы крови и мочи не показали эту проблему, тем более, если уже хронический...

по-крайней мере теперь можно будет вылечить болячку, с таракашкой сложнее было бы справиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки как хорошо, что все разъяснилось, теперь точно можно знать от чего ее лечить, правда то, что у нее "таракан" в голове это для меня была новость, когда она жила у нас такого не было, было только 2 раза, это на первый день, и на последний когда ей надо было уезжать и мы с ней не пошлит гулять, вот она и надула. А так мы с ней гуляли по три, четыре раза. И никаких проблем. Вот. Но думаю, что все наладиться и она обретет настоящего хозяина, который ее вылечит. :lol2::blush2:

Всем хочу высказать огромную благодарность за поддержку и понимание. Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хони уехала на передержку к Кате.все отлично.играет бутылочкой пластиковой.собак не боится.

Девица замечательная.милая и добрая.

передала с Хони 3000-00.пока не разговаривала с Катей на что именно.наверное УЗИ,корм. передержка.

Девочки, а сейчас Хоня где? Тоже у Кати? А как с ней связаться, мы с мамой хотели бы помочь ей с денюжкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Анализы показали воспаление, хроническое.(см. пост №92) А если нет острого процесса в мочевом - вполне может лейкоцитов и не быть в моче.

Мне больше интересно, что же именно там с почкой по УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: странно, почему анализы крови и мочи не показали эту проблему, тем более, если уже хронический...

по-крайней мере теперь можно будет вылечить болячку, с таракашкой сложнее было бы справиться :blush2:

хотела ответить, но ответ уже ниже..

Ну почему же? Анализы показали воспаление, хроническое. А если нет острого процесса в мочевом - вполне может лейкоцитов и не быть в моче.

Мне больше интересно, что же именно там с почкой по УЗИ.

это то, что доктору бросилось в глаза. Забыла написать - матка чистая.

Точную информацию изложу чуть позже...

Vaiin, а как вам заключение кардиограмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если б в матке был уже гнойный процесс - лейкоциты и СОЭ в анализе уже бы зашкаливали. Так что матка без воспаления - уже хорошо. А можно все же проблему с почкой обозначить конкретнее?

Что касается ЭКГ - я, конечно, не кардиолог, но больше всего меня напрягла фраза про субэндокардиальное повреждение миокарда - так как подобные вещи как правило являются последствиями инфаркта. Хотя - все остальное тоже не особо приятно. Что по этому поводу сказал кардиолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если б в матке был уже гнойный процесс - лейкоциты и СОЭ в анализе уже бы зашкаливали. Так что матка без воспаления - уже хорошо. А можно все же проблему с почкой обозначить конкретнее?

Что касается ЭКГ - я, конечно, не кардиолог, но больше всего меня напрягла фраза про субэндокардиальное повреждение миокарда - так как подобные вещи как правило являются последствиями инфаркта. Хотя - все остальное тоже не особо приятно. Что по этому поводу сказал кардиолог?

да не могу пока подробнее. мне должны после обеда прислать и снимки и заключение. вчера не успели. только кардиограму отдали.

почему-то вчера вечером оставался только дежурный врач, к нему не стала обращаться. А доктор, которая делает узи и кардиограму диагноз не ставит. (сказала,недовольна результатом, что проблемы с сердцем есть, что есть шумы, что проблемы могут возникнуть, но точно не уточнила ничего. Сказала к идти к диагносту.)

Поэтому с результатами узи и кардио надо идти к вету за диагнозом...

на этой неделе моя Боня будет оперироваться там, если ничего не изменится. Если у меня найдется время в период ее операции - я отдам ее (Хонины) бумаги на разшифровку и постановку на лечение...но!! мне нужны ее анализы (результаты) и желательно в читабельном виде. Надо чтобы картины была полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще вопрос - где делали? В смысле - УЗИ и ЭКГ? Просто очень странно, что не отдают сразу результаты УЗИ на руки...

Но вопрос не в этом. С результатами ЭКГ - лучше все же не к терапевту, а к кардиологу. Их конечно мало, но это явно будет эффективней. Результаты анализов - есть у Лены с Лаки и у Мани. Или - кидайте адрес почты в личку - вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты анализов - есть у Лены с Лаки и у Мани.

У меня есть самый 1-ый клинический анализ крови Хоньки и снимок грудной клетки. Есть в электронном виде 2-ой клинический анализ крови. Могу перенаправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще вопрос - где делали? В смысле - УЗИ и ЭКГ? Просто очень странно, что не отдают сразу результаты УЗИ на руки...

Но вопрос не в этом. С результатами ЭКГ - лучше все же не к терапевту, а к кардиологу. Их конечно мало, но это явно будет эффективней. Результаты анализов - есть у Лены с Лаки и у Мани. Или - кидайте адрес почты в личку - вышлю.

делала на Талалихина. Клиника хорошая, врачи тоже.

Я уже написала почему не сразу дали анализы. Потому что мы приехали в неурочное время!! Как еще объяснить?

Она предложила подождать минут двадцать. Ждать мы не стали. Мы домой тока вернулись в полпервого ночи.

Хони ждала достаточно долго узи. Теперь, когда осталось ждать несколько часов стало вдруг странно.

Если у вас есть возможность показать кардиологу - я отсканирую бумаги, которые получила и пришлю на почту.

Лена, написала тебе почту в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печень не выступает за край реберной дуги, незначительно увеличена в размерах.

Структура печени неоднородная, крупнозернистая.

Эхогенность паренхимы печени L=112 – 115.

(Норма L= 65-68).

Края печени ровные, закругленные.

Капсула неравномерно уплотнена. Желчный пузырь- овальный с тонкими стенками. В просвете органа визуализируется рыхлый, подвижный осадок. Камней нет.

Селезенка увеличена, сосуды расширены. Желудок складчатый с утолщенными, рыхлыми стенками.

В просвете органа визуализируется слизь.

Левая почка 4,5 х 3,9 см., корковый слой по эхоструктуре мелкозернистый, гипоэхогенный, мозговой слой анэхогенен или сильно гипоэхогенен, почечная лоханка гиперэхогенна анэхогенных зон в лоханке нет.

Правая почка 5,4 х 4,0 см., В органе обнаружены очаговые изменения в паренхиме, эхогенность органа повышена, также визуализируется неоднородный медуллярный слой с деструктивными изменениями. Чашечки расширены.

Мочевой пузырь наполнен, стенка толстая, неровная. На дне органа визуализируется рыхлый, подвижный осадок. Камней в органе нет.

Заключение: гепатоз, хронический цистит, деструктивные изменения в правой почке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, спасибо огромное, что свозили Хонечку!

А есть рез-ты ЭКГ?

Я бы выложила на ветпортале, где бывает Комолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, спасибо огромное, что свозили Хонечку!

А есть рез-ты ЭКГ?

Я бы выложила на ветпортале, где бывает Комолов.

заключение есть пару постов назад, а сами бумажки я могу сегодня ближе к ночи прислать Вам. Пока нет времени отсканить.

напишите почту, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие новости у Хоньки?

ждем назначение по лечению от врача.а так веселья нет предела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...