Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорка - медовая конфетка


Manya

Рекомендуемые сообщения

ждем назначение по лечению от врача.а так веселья нет предела!

Светлан, Вам результаты переслать?

кардиолога у меня нет. Поездка в клинику у меня отложилась на неделю, так что я терапевту покажу результаты узи и анализы после 15.

А у этом форуме есть терапевты? Может и тут можно получить грамотную консультацию от врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, Вам результаты переслать?

кардиолога у меня нет. Поездка в клинику у меня отложилась на неделю, так что я терапевту покажу результаты узи и анализы после 15.

А у этом форуме есть терапевты? Может и тут можно получить грамотную консультацию от врача?

да, перешлите. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Хони - веселушка, выбрала себе в друзья мужа Кати и теперт куда он-туда она.Орет если он уходит без нее.еще, возможно Хони жила в семье алкаголиков:носит банки и бутылки полные и пустые.Очень контактная,играет со всеми,всегда и везде.не писает дома, может лечение подействовало?Катя приболела и связаться с врачем по поводу сердца не может пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хони - веселушка, выбрала себе в друзья мужа Кати и теперт куда он-туда она.Орет если он уходит без нее.еще, возможно Хони жила в семье алкаголиков:носит банки и бутылки полные и пустые.Очень контактная,играет со всеми,всегда и везде.не писает дома, может лечение подействовало?Катя приболела и связаться с врачем по поводу сердца не может пока.

Ржунимагу.))

Чудо она (я думала, её в Ириску перезвали.)

Свет, я ВООБЩЕ не пью, а Кодик тащит домой банки из под пива. Особенно радуется, если найдёт ещё с пивком. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу.))

Чудо она (я думала, её в Ириску перезвали.)

Свет, я ВООБЩЕ не пью, а Кодик тащит домой банки из под пива. Особенно радуется, если найдёт ещё с пивком. :hmm:

да? может он в прошлой жизни падок был на это дело?

так она Ириска и есть-это ее позывной.а по паспорту она Хони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещали Хони.

Хони - это зажигалка, она играет со всеми; маленькими и большими собаками,людьми.Понять, что у нее проблемы с сердцем не возможно.

Мужа Кати она боготворит,ходит за ним по пятам,контролирует,как ревнивая жена... писать перестала,неделю уже без луж.отвезла 2500-00 целевых от форумлянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить - "старожилы" потихоньку находят дом.

Чтобы у собаки и новых хозяев всё сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Ириска уезжает в новый дом на ИС.

да ладно??? ой!!!! :signthankspin:

Светлан, расскажите, пожалуйста, что за люди, где жить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно??? ой!!!! :signthankspin:

Светлан, расскажите, пожалуйста, что за люди, где жить будет?

Жить девица будет в Балашихе в доме. в семье ребенок 13 лет девочка,она ее и выбрала.Люди готовы лечить Ириску.опыт с собаками есть.хотели взять голдена с раной на спине,но на него вроде есть ручки.курировать Ириску так же будет Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить девица будет в Балашихе в доме. в семье ребенок 13 лет девочка,она ее и выбрала.Люди готовы лечить Ириску.опыт с собаками есть.хотели взять голдена с раной на спине,но на него вроде есть ручки.курировать Ириску так же будет Катя.

Хоть бы у них все получилось!!!

У меня аж глаза на мокром месте :signthankspin:

Очень за нее переживаем!Любимица мужа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,

Света придумала девочке новую кличку, бум надеятся, счастливую. Молли :dntknw:

Не сильно от Бони отличается, думаю, что привыкнет. Тем более, что она на все откликается :dntknw:

А сколько этой девочке??

ТАКАЯ КРАСОТКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько этой девочке??

ТАКАЯ КРАСОТКА!!!

с чего она Вас интересует?

наша любимица на испытательном сроке вообще-то.

а в теме возраст ее указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить девица будет в Балашихе в доме. в семье ребенок 13 лет девочка,она ее и выбрала.Люди готовы лечить Ириску.опыт с собаками есть.хотели взять голдена с раной на спине,но на него вроде есть ручки.курировать Ириску так же будет Катя.

Я щас лопну от счастья! Вот бы всё получилось: чтобы люди и пёса очаровали друг друга на всю жизнь! Держим все наши ручки/лапки. :thumbdown::mf_hide::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ой,а мы где?

у Хоньки нормально все, немного трудно вставать ей на задние лапки,но владельцы готовы за нее бороться. цитита нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...