Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорка - медовая конфетка


Manya

Рекомендуемые сообщения

Могу перевезти, но только часиков в 21.

Нашлись хозяева девочки? или на передержку?

На передержку.можете прислать мне в личку свой телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что! :thumbup: С ней очень трогательно прощались...

И мы получили огромное удовольствие от общения с девчушкой! Она очаровательная!

Муж с ней всю дорогу о чем-то разговаривал, а она внимательно под это дело спала))))

С милашкой Лаки сразу начали дружить)))

Надеюсь, все уладится в нее жизни. Она этого очень заслуживат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь :thumbup:

Бонька - очень ласкучая, невероятно игривая и добрая девчушка! Чудесно ладит с кошкой (точнее игнорирует ее :thumbup: ), подружилась с Лаки. Аппетит отменный, энергия бьет через край, но воть очень худенькая, слегка подран бок (видно подралась с кем-то относительно недавно), ранка небольшая и не серьезная. Обожает целоваться и возиться с игрушками.

Немножко фото:

9af69c6b2b96.jpg

9cd585a4a984.jpg

7c736de0bd1f.jpg

a8fdf0c6e23e.jpg

Бонька ждет своих самых лучших любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое, что приютила девочку. И Лакусе спасибо, что приняла ее :thumbup:

Боня на "Боньку" хорошо откликается? Я даже не знаю, может ей кличку сменить? Дать ей новую в новой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Лаки в радость провести время с такой класнючей девчушкой :thumbup:

И Лакусе спасибо, что приняла ее :)

:thumbup: Лакуся не просто приняла, а уже успела полюбить игривую невероятно шилопопую лабру, которая ее постоянно втягивает в игрища.

Девочки подружились. :thumbup:

a7cf211d7cc7.jpg

cc8df92e38c3.jpg

adcef91da5bc.jpg

Боня на "Боньку" хорошо откликается? Я даже не знаю, может ей кличку сменить? Дать ей новую в новой жизни?

На Боню она только сегодня начала откликаться и довольно-таки хорошо! Но мне кажется, что и к любой другой кличке она быстро привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же милая все-таки!...глаза невероятные!!!

если честно, то мне показалось, что она на Боню не реагировала, она реагирует просто на голос позывной...или на слово "лови" (мы играли в бутылку пластиковую) и на слово "на"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,какая красавица.Самых лучших ей хозяев.Лакунью крепко в нос за гостеприимство,умочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же милая все-таки!...глаза невероятные!!!

если честно, то мне показалось, что она на Боню не реагировала, она реагирует просто на голос позывной...или на слово "лови" (мы играли в бутылку пластиковую) и на слово "на"...

Также команду "ко мне" знает, но выполняет с несчастной мордой, как будто раньше по шее получала за то, что подходила... "отдай", "сидеть","рядом" с дерганием поводка выполняет с неохотцой... пластиковые бутылки, игрушки, и ношение всего этого в зубах во время прогулки просто обожает, сразу такая гордая, хвост пропеллером) вчера мне тоже казалось, что на громкость голоса и интонацию только реагирует, а сегодня точно убедилась, что все же на свое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также команду "ко мне" знает, но выполняет с несчастной мордой, как будто раньше по шее получала за то, что подходила... "отдай", "сидеть","рядом" с дерганием поводка выполняет с неохотцой... пластиковые бутылки, игрушки, и ношение всего этого в зубах во время прогулки просто обожает, сразу такая гордая, хвост пропеллером) вчера мне тоже казалось, что на громкость голоса и интонацию только реагирует, а сегодня точно убедилась, что все же на свое имя.

Лена, Лакки такая несчастная, не хочет что бы на ее подстилке лежали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Лакки такая несчастная, не хочет что бы на ее подстилке лежали....

:thumbup: у нее почти всегда такая мордень на фото выходит оскорбленной невинности) я им отделила новый матрасик от подстилки, чтобы 2 места получилось, так они все-равно на одно лезут. Бонька в коридоре уснула, а Лаки лежала,лежала в комнате, смотрела, смотрела на нее, и отправилась в коридор лежать, тоб подруге навер скучно не было :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: у нее почти всегда такая мордень на фото выходит оскорбленной невинности) я им отделила новый матрасик от подстилки, чтобы 2 места получилось, так они все-равно на одно лезут. Бонька в коридоре уснула, а Лаки лежала,лежала в комнате, смотрела, смотрела на нее, и отправилась в коридор лежать, тоб подруге навер скучно не было :thumbup:

удивительные создания лабрадоры........люблю-люблю.

ты чем даму кормишь?давай я корм(Ирландию) махну на любой для нее, нам как раз корм покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительные создания лабрадоры........люблю-люблю.

ты чем даму кормишь?давай я корм(Ирландию) махну на любой для нее, нам как раз корм покупать

Пронатюром Лакушиным, она даж не ест его, а просто проглатывает, то ли с голодухи, то ли очень уж нравится :kissing: У меня мешок почти полный корма, так что специально не надо везти, а Ирландию с удовольствием тебе отдам, а то как раз думала для потеряшек оставить, а тут выяснилось, что он такой специфичный :clap_1: Ждем-с в гости :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,

Света придумала девочке новую кличку, бум надеятся, счастливую. Молли :kissing:

Не сильно от Бони отличается, думаю, что привыкнет. Тем более, что она на все откликается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли очень нежно и солнечно!!!Лен,если нужно что по денежке.звони,привезу.А сколько девчушке лет? Апельсиновый окрас меня прям завораживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или Хони/Хани, раз она медовая девочка:kissing: (от англ. мед - honey)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молли :dribble:

а еще сонни, то есть сонька

или Хони/Хани, раз она медовая девочка:clap_1: (от англ. мед - honey)

На какой кличке остановимся? :clap_1:

Я бы чес говоря оставила Боня (просто мне всегда эта кличка нравилась :kissing: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,если нужно что по денежке.звони,привезу.А сколько девчушке лет?

Не, спасиб, денежка не нужна. :dribble:

Вроде как 5, но в жизни не поверю! :kissing: Она моложе, причем не больше 3-х!Сто-о-олько энергии в ней, такая игри-и-ивая деффочка! То носится, то играется, то игрушками пищит, ей как щенку надо полчаса на сон, полчаса на игру :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...