Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорка - медовая конфетка


Manya

Рекомендуемые сообщения

Не, спасиб, денежка не нужна. :dribble:

Вроде как 5, но в жизни не поверю! :kissing: Она моложе, причем не больше 3-х!Сто-о-олько энергии в ней, такая игри-и-ивая деффочка! То носится, то играется, то игрушками пищит, ей как щенку надо полчаса на сон, полчаса на игру :clap_1:

может Бона?

и еще мне Хони/Хани нравис-с-я-я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Бона?

и еще мне Хони/Хани нравис-с-я-я

Ага.мне тоже.когда это имя предложили-правда,девчонке подходит.учитывая ее цвет.Лен,как там у вас дела?Все вверх дном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.мне тоже.когда это имя предложили-правда,девчонке подходит.учитывая ее цвет.Лен,как там у вас дела?Все вверх дном?

Бони превратилась в Хони! :clap_1: По-моему новое имя ей нравится, начинает уже откликаться :dribble:

Главное двоих убегать как следует, тогда дома покой и оглушительный храп :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая девочка красивая))) Самых лучших ручек ей!

А мне очень кличка Тида нарвится :kissing: Это я так,к слову :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили с Хонькой к терапевту проверить общее состояние.

Сдали кровь на анализ (сегодня будет готов).

Из неприятного: шум в легких, но снимок грудной клетки никаких отклонений не показал и киста в попе (штука неопасная, но хорошо бы ее удалить в будущем хирургическим путем). А в остальном все нормально с девочкой. Врач, как узнала, что Хонька отказница, коготочки бесплатно постригла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили с Хонькой к терапевту проверить общее состояние.

Сдали кровь на анализ (сегодня будет готов).

Из неприятного: шум в легких, но снимок грудной клетки никаких отклонений не показал и киста в попе (штука неопасная, но хорошо бы ее удалить в будущем хирургическим путем). А в остальном все нормально с девочкой. Врач, как узнала, что Хонька отказница, коготочки бесплатно постригла :nonono:

Бум очень надеяться.что Хонька здорова.Как она в машине,нормально?куда ездили в БК?как дома две хулиганки? Теперь Хонька с маникюром щеголяет,красотка :dntknw: девчонкам привет и в носы обоих крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум очень надеяться.что Хонька здорова.Как она в машине,нормально?куда ездили в БК? Теперь Хонька с маникюром щеголяет,красотка :dntknw:

Ездили в гос.вет.станцию там терапевт врач мне оч нравится, ехали своим ходом, недалеко от нас находится. Наташа (Bonita) говорила, что хорошо в машине себя ведет, приученная к поездкам.

как дома две хулиганки?

весело :nonono:

в воскресенье у нас забавный случай произошел: :nyam: я домой приволокла подарочный воздушный шар, пока разувалась, отпустила его к потолку... собы приветсвуют в этот момент меня. получается, что задеваю веревку от шарика (здоровая бабочка), он соответственно начинает шуршать о потолок... Лаки со всех лап, буксуя на ламинате, на огромной скорости улепетывает на кухню, оттуда начинает гавкать, а бедная Хонька в ужасе за ней, заваливается набок, лапы разъезжаются на ламинате, пытается встать, в ужасе опять подскальзывается, рычит ошарашенно, лает, в конечном итоге тоже улепетывает на кухню, и начинают вдвоем с Лаки носится, как угорелые туда сюда облаивая и рыча на бедный шар. :clap_1::kiss1::good:

Я чуть со смеху не умерла из-за "смелых" лабров, которые теперь в мою комнату только на полкорпуса заходят, потому что там я шар прицепила.. и каждый раз с тихим рычанием, чуть что.. сразу бегут со всех ног))

девчонкам привет и в носы обоих крепко.

обязательно :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хони- почти что наша Хонни :dntknw:

Хороших ей хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили с Хонькой к терапевту проверить общее состояние.

Сдали кровь на анализ (сегодня будет готов).

Из неприятного: шум в легких, но снимок грудной клетки никаких отклонений не показал и киста в попе (штука неопасная, но хорошо бы ее удалить в будущем хирургическим путем). А в остальном все нормально с девочкой. Врач, как узнала, что Хонька отказница, коготочки бесплатно постригла :dntknw:

Надеюсь, анализы будут в порядке...

Лен, а не узнавала скока стоит кисту удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, анализы будут в порядке...

Лен, а не узнавала скока стоит кисту удалить?

Пока нет, т.к. нужно к другому специалисту ехать, терапевт только предварительный диагноз может поставить, а хирург в этой ветеринарке внимания не заслуживает. Вчера пришел анализ крови: ТТТ, все показатели в норме за исключением парочки... я опаздала за результатами, поэтому мой терапевт уже закончила рабочий день и не у кого было получить нормальную расшифровку, медсестра что-то нечленораздельное пробурчала... "слабенький не заслуживающий внимания панкреатит", потом когда я начала допрашивать с пристрастием, сказала: "да нет, нет... считайте нет его" :dntknw: , "внутренний процесс воспаления идет", спрашиваю:"с чем связано?", ответ:"с чем угодно"... разговор не было смысла продолжать, с анализом просто надо будет подъехат к терапевту и узнать у нее, позже смогу выложить его на форум, может наши ветеринары смогут прояснить картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и результаты анализа крови

42b1d010bc97t.jpg

Смущает общий билирубин, в норме написано у собак 6-10, у Хоньки 2,4; лейкоциты в норме должны быть 6,5-12,0 тыс/мкл, у Хоньки 15,6 (как я понимаю это и указывает на процесс воспаления, который происходит в организме?) и ли(а)мфоциты, в норме 18-30 должны быть, у Хони 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все срастеться в выход. к ортапеду и возможно на УЗИ.

Маша-Хонни-Лиза отдала мне последние 3000-00 из кошелечка поделим между Блэком и Хони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и результаты анализа крови

42b1d010bc97t.jpg

Смущает общий билирубин, в норме написано у собак 6-10, у Хоньки 2,4; лейкоциты в норме должны быть 6,5-12,0 тыс/мкл, у Хоньки 15,6 (как я понимаю это и указывает на процесс воспаления, который происходит в организме?) и ли(а)мфоциты, в норме 18-30 должны быть, у Хони 40.

Здравствуйте Лена! Я Рита, эта замечательная собачка была у нас, мы ее нашли на стоянке бедную и несчастную. Я очень рада, что вы решились помочь найти ей хозяев, если бы не моих два кобелька, то я ее никому бы не отдала. Она мне очень понравилась, такая жизнерадостная, а когда вы ее забрали, мне было так грустно, как будто чего то не хватало.:thumbup:

Я просматривала каждый день вашу переписку и все таки не смогла удержаться и тоже решила к вам присоединиться, очень хочу помочь найти ей новых друзей и настоящую новую семью. :dribble: . Когда прочитала про анализы, мне стало очень за нее страшно, но надеюсь что все обойдется и наладится. :thumbup:

Когда мы ее первый раз отвезли в ветелинарку, то нам сказали что у нее сильная аллергия, я даже не могла и предположить, что может быть хуже, но ушки, глазки мы ей подличили, дали дрантал от глистов, так что имейте ввиду.

Буду ждать новых известий о ней, я очень скучаю!!!! :gleam::rain::lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель прислала 1000-00 на Хони,спасибо.

Если все срастеться в выход. к ортапеду и возможно на УЗИ.

Маша-Хонни-Лиза отдала мне последние 3000-00 из кошелечка поделим между Блэком и Хони.

:thumbup: Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лена! Я Рита, эта замечательная собачка была у нас, мы ее нашли на стоянке бедную и несчастную. Я очень рада, что вы решились помочь найти ей хозяев, если бы не моих два кобелька, то я ее никому бы не отдала. Она мне очень понравилась, такая жизнерадостная, а когда вы ее забрали, мне было так грустно, как будто чего то не хватало.:dribble:

Я просматривала каждый день вашу переписку и все таки не смогла удержаться и тоже решила к вам присоединиться, очень хочу помочь найти ей новых друзей и настоящую новую семью. :gleam: . Когда прочитала про анализы, мне стало очень за нее страшно, но надеюсь что все обойдется и наладится. :thumbup:

Когда мы ее первый раз отвезли в ветелинарку, то нам сказали что у нее сильная аллергия, я даже не могла и предположить, что может быть хуже, но ушки, глазки мы ей подличили, дали дрантал от глистов, так что имейте ввиду.

Буду ждать новых известий о ней, я очень скучаю!!!! :rain::lush: :)

Рита, спасибо Вам большое за Хоню, за то, что не прошли мимо, за то, что потратили время, силы, за участие в ее судьбе. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо Вам большое за Хоню, за то, что не прошли мимо, за то, что потратили время, силы, за участие в ее судьбе. :dntknw:

Я дико извиняю, может с ума сошла..но я собаку забирала у Татьяны..а не Риты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняю, может с ума сошла..но я собаку забирала у Татьяны..а не Риты...

Наташа привет, да конечно ты забирала собачку у Татьяны, а она моя мама. Я к сожалению не смогла пойти ее проводить, т.к. у меня маленький ребенок, да и к тому же я была очень растроена, что она от нас уезжает. Так что вот так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Большое спасибо!

Девочки,что-то напутали.Я не присылала денежку для Хони.1045 р для Блэка.1000р не моя. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет, да конечно ты забирала собачку у Татьяны, а она моя мама. Я к сожалению не смогла пойти ее проводить, т.к. у меня маленький ребенок, да и к тому же я была очень растроена, что она от нас уезжает. Так что вот так :dntknw:

уф..а то я решила, что с ума схожу) :sorry:

я представляю, как вы растроились, есть от чего! она чудесная такая!

уверена, что найдутся люди, которые будут для нее самыми лучшими хозяевами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,что-то напутали.Я не присылала денежку для Хони.1045 р для Блэка.1000р не моя. :dntknw:

Надя,конечно на Блэка, прости первый длительный выход за два месяца и все......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, на кого сейчас нужнее?

У меня на ЯК есть 2000 и Юля-Старфиш сегодня еще 1000 дала, итого уже 3000 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, на кого сейчас нужнее?

У меня на ЯК есть 2000 и Юля-Старфиш сегодня еще 1000 дала, итого уже 3000 :sorry:

Деффчонки, не мучайте меня "кошельками" :dntknw: , дайте Сберовские реквизиты - постараюсь в пн с работы кинуть чуть денюжки на Хонни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, в ночи пришла смска, что зарплата на карточку свалилась - так что еще помогу немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...