Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорка - медовая конфетка


Manya

Рекомендуемые сообщения

отвезти могу, но к сожалению, физической помощи от меня сейчас нет. передвигаюсь с палочкой.

Bonita если есть возможность к вету отвезти Хони,деньги могу подвезти.

отвезти могу, я и предлагала...к своему.

Мини проблема- я свалилась с темпаратурой 38...знаю, что горит, но мне бы хотя бы дня два отлежаться.

Тысячу я на нее потрачу...но, к сожалению, не больше...(ибо сокращение и по мне прошлось, плюс скоро свою мне оперировать, поэтому анализы и осмотр - не вопрос - оплачу, а вот дальше....??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а вы Хоню водили куда?

Есть две вет.клиники - на ул. Митинская, строение 1, владение 27

Ближайшие станции метро: Тушинская. (не очень советуют ее правда)

Есть еще ветклиника "Белый клык" на ул. Митинская, 55

Вы, наверное, это все знате...а я пишу... :thumbup:

просто пока я не могу из дома выйти - может там все, все анализы сдать и узи сделать?

забрать результаты и потом с ними можно в беланту или к моему доктору...

волнуюсь за нее. время так жалко терять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а вы Хоню водили куда?

Есть две вет.клиники - на ул. Митинская, строение 1, владение 27

Ближайшие станции метро: Тушинская. (не очень советуют ее правда)

Есть еще ветклиника "Белый клык" на ул. Митинская, 55

Только Белый Клык знаю. Хорошая клиника, но я там как-то на нехорошего терапевта нарвалась (точнее может и хорошего, но настолько молодой, что видно сразу после инста опыта не хватило диагноз несложный поставить моей Лаке), имя не помню. Хирург-ортопед там :thumbup:

, оборудование хорошее. Мне нравится эта клиника. Мою Лаку там оперировали, да и бываем там периодически.

А с Хоней я ездила в гос.вет. станцию на Цветочный проезд, тока они и работают, как гос.структура (обед по 1,5 часа, врачи до 18.00) :clap_1: Сейчас стали круглосуточными, да воть врач там только одна мне нравится, она днем да и то не всегда бывает.

просто пока я не могу из дома выйти - может там все, все анализы сдать и узи сделать?

забрать результаты и потом с ними можно в беланту или к моему доктору...

Можно, конечно, и даже нужно, да только проблема остается та жа. Никто не вызывается помочь с доставкой и сопровождением.

Я, к сожалению, на данный момент кроме как передержкой не могу ничем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, и даже нужно, да только проблема остается та жа. Никто не вызывается помочь с доставкой и сопровождением.

Я, к сожалению, на данный момент кроме как передержкой не могу ничем помочь.

может из форумчан кто рядом живет...хотя бы анализы доставить до места назначения!

по форуму лазила - много ведь форумчан из вашего района...может можно кого-то попросить просто сдать анализы...

вот темки, кто из Тушино..1

2

3

я понимаю, что насильно не заставишь помочь, но может просто не все в потеряшки заходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может из форумчан кто рядом живет...хотя бы анализы доставить до места назначения!

по форуму лазила - много ведь форумчан из вашего района...может можно кого-то попросить просто сдать анализы...

вот темки, кто из Тушино..1

2

3

я понимаю, что насильно не заставишь помочь, но может просто не все в потеряшки заходят....

я же писала - Шанс Био выезжает на дом! И результаты по электронке присылает - из дома выходить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писала - Шанс Био выезжает на дом! И результаты по электронке присылает - из дома выходить не нужно.

Наташа, это же очень дорого. А у нас только 3000-00 и еще одна девушка хочет передать деньги,но все равно анализы на дому очень дорого.

мне одной не справиться с собакой.могу только довезти до клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это же очень дорого. А у нас только 3000-00 и еще одна девушка хочет передать деньги,но все равно анализы на дому очень дорого.

мне одной не справиться с собакой.могу только довезти до клиники.

Пастер

http://www.paster.ru/vet/content/view/9/28/

куда надежнее Шанс-Био. И приезжает на дом за 500 рублей. 500 рублей с удовольствием дам - скажите только куда, на ЯК или может на телефон кому?

От Пастера я сравнительно недалеко живу, так что могу забрать оттуда результаты анализов, если вдруг они не возвращают их электронной почтой.

Год назад не возвращали еще, а с тех пор я там не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастер

http://www.paster.ru/vet/content/view/9/28/

куда надежнее Шанс-Био. И приезжает на дом за 500 рублей. 500 рублей с удовольствием дам - скажите только куда, на ЯК или может на телефон кому?

От Пастера я сравнительно недалеко живу, так что могу забрать оттуда результаты анализов, если вдруг они не возвращают их электронной почтой.

Год назад не возвращали еще, а с тех пор я там не была.

спасибо,может попробуем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я бы пересдала все же биохимию-клинику в Шансе. Понимаю сложности финансового характера, для облегчения жизни могу предложить приехать все анализы взять и отвезти в Шанс - бесплатно(некогда осваивать ЯК, а так хоть какой-то вклад в помощь потеряшкам). Заодно можно будет глюкозу померить глюкометром сразу.

2.В идеале - если писается - еще и общий анализ мочи.

3.Ну и как уже неоднократно говорилось выше - жажда + повышенные лейкоциты - повод первым делом проверить матку, особенно учитывая, что собаку активно "размножали", как я поняла. Не факт, что там уже "цветет" пиометра - все же, лейкоциты не так высоки, скорее - эндометрит. Так что УЗИ - обязательно.

PS: выделений может и не быть, если шейка матки закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я бы пересдала все же биохимию-клинику в Шансе. Понимаю сложности финансового характера, для облегчения жизни могу предложить приехать все анализы взять и отвезти в Шанс - бесплатно(некогда осваивать ЯК, а так хоть какой-то вклад в помощь потеряшкам). Заодно можно будет глюкозу померить глюкометром сразу.

2.В идеале - если писается - еще и общий анализ мочи.

3.Ну и как уже неоднократно говорилось выше - жажда + повышенные лейкоциты - повод первым делом проверить матку, особенно учитывая, что собаку активно "размножали", как я поняла. Не факт, что там уже "цветет" пиометра - все же, лейкоциты не так высоки, скорее - эндометрит. Так что УЗИ - обязательно.

PS: выделений может и не быть, если шейка матки закрыта.

Аня-Agua позвонит Вам.спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы лучше в Пастере. Надежней.

На инфекции-гормоны - соглашусь, надежней. Биохимия-клиника - примерно равноценны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, спасибо Вам большое за Хоню, за то, что не прошли мимо, за то, что потратили время, силы, за участие в ее судьбе. :frusty:

Лен привет, как дела с Хонькой, что то вы молчите, ну что установили диагноз, анализы сдали?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен привет, как дела с Хонькой, что то вы молчите, ну что установили диагноз, анализы сдали?????????

Дела так же. Сегодня к нам приезжает Екатерина (Vaiin) , возьмет у Хоньки анализы. От их результата и будем отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела так же. Сегодня к нам приезжает Екатерина (Vaiin) , возьмет у Хоньки анализы. От их результата и будем отталкиваться.

Девчонки, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сдано, завтра будут результаты.

Девчонка и правда золотко :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы. Так как в том формате, в котором они на мыле я их тут выложить не могу - не хватает интеллекта, предлагаю следующее. Я сейчас здесь дам краткие комментарии по каждому, а потом перешлю на почту кому скажете результаты.

1.Общий анализ мочи: рН=8(норма - до 7) - это как правило в подобном случае свидетельствует о хронической инфекции мочевыводящих путей(дальнейшие отклонения вполне в эту версию укладываются); много белка - 100(норма - до 30), единично - струвиты(т.е. неорганический осадок) и бактерии на 2 креста(небольшое количество). Все остальное - без отклонений. Т.е. учитывая нормальное содержание лейкоцитов, отсутствие почечного эпителия и нормальное количество плоского эпителия - острого воспалительного процесса там нет, либо он в самом начале.

2.Общий анализ крови: все более-менее в норме, завышены эозинофилы на единицу по сравнению с максимальной нормой - это как правило аллергическая реакция либо инвазионные заболевания(глисты, проще говоря). Глистов ей гнали? И еще - лейкоциты - по верхней границе нормы - но, учитывая большой разброс между верхней и нижней границей - опять же, можно предположить воспалительный процесс - не острый.

3.Биохимический анализ мочи: опять же, почти все в норме, но на единицу от верхней границы нормы завышена мочевина, что как правило свидетельствует или о белковом перекорме(что маловероятно, да и уровень белка в крови не повышен), или о проблемах с почками(нефрит), или о сердечной недостаточности - тоже может быть, аритмия у девочки по крайней мере есть...(понятно, что это не все возможные варианты, но все остальные по тем или иным причинам исключены). Еще завышена ЛДГ - что, опять же, может свидетельствовать о проблемах с почками(гломерулонефрит, пиелонефрит) или о той же сердечной недостаточности. И все так же низкая глюкоза - 3,8. Не то чтобы это было критично, вполне возможно, что непосредственно для данной собаки это норма.

Итого: я бы рекомендовала в любом случае сделать УЗИ, ну и по возможности - проконсультироваться с кардиологом.

(а лечение "нижнего этажа" начинать даже не дожидаясь УЗИ - узисту это не помешает, а собаке жизнь облегчит).

Жду в личку адрес, на который высылать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы. Так как в том формате, в котором они на мыле я их тут выложить не могу - не хватает интеллекта, предлагаю следующее. Я сейчас здесь дам краткие комментарии по каждому, а потом перешлю на почту кому скажете результаты.

1.Общий анализ мочи: рН=8(норма - до 7) - это как правило в подобном случае свидетельствует о хронической инфекции мочевыводящих путей(дальнейшие отклонения вполне в эту версию укладываются); много белка - 100(норма - до 30), единично - струвиты(т.е. неорганический осадок) и бактерии на 2 креста(небольшое количество). Все остальное - без отклонений. Т.е. учитывая нормальное содержание лейкоцитов, отсутствие почечного эпителия и нормальное количество плоского эпителия - острого воспалительного процесса там нет, либо он в самом начале.

2.Общий анализ крови: все более-менее в норме, завышены эозинофилы на единицу по сравнению с максимальной нормой - это как правило аллергическая реакция либо инвазионные заболевания(глисты, проще говоря). Глистов ей гнали? И еще - лейкоциты - по верхней границе нормы - но, учитывая большой разброс между верхней и нижней границей - опять же, можно предположить воспалительный процесс - не острый.

3.Биохимический анализ мочи: опять же, почти все в норме, но на единицу от верхней границы нормы завышена мочевина, что как правило свидетельствует или о белковом перекорме(что маловероятно, да и уровень белка в крови не повышен), или о проблемах с почками(нефрит), или о сердечной недостаточности - тоже может быть, аритмия у девочки по крайней мере есть...(понятно, что это не все возможные варианты, но все остальные по тем или иным причинам исключены). Еще завышена ЛДГ - что, опять же, может свидетельствовать о проблемах с почками(гломерулонефрит, пиелонефрит) или о той же сердечной недостаточности. И все так же низкая глюкоза - 3,8. Не то чтобы это было критично, вполне возможно, что непосредственно для данной собаки это норма.

Итого: я бы рекомендовала в любом случае сделать УЗИ, ну и по возможности - проконсультироваться с кардиологом.

(а лечение "нижнего этажа" начинать даже не дожидаясь УЗИ - узисту это не помешает, а собаке жизнь облегчит).

Жду в личку адрес, на который высылать анализы.

Катя, спасибо.

можете выслать мне и Ане.

Нам можно выдохнуть? ни чего сверх страшного нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам можно выдохнуть? ни чего сверх страшного нет?

Похоже, ничего. По меньшей мере, о пиометре речь не идет. Анализы выслала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, ничего. По меньшей мере, о пиометре речь не идет. Анализы выслала.

Уфф, теперь и впрямь можно вздохнуть свободно! :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, теперь и впрямь можно вздохнуть свободно! :thumbup:

новость не плохая!

остается вопрос - киста в попе есть?

Хони еще у Лены?

на след.неделе, начиная со вторника могу постараться ее таки довезти до доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень срочно нужна машина перевезти Хони из Тушино на передержку на Носовихинское ш. 20 км от МКАД.

8-910-407-3703 Света.

8-926-531-0582 - мой, если трубку не беру, смс-те, у меня болеет ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хони уехала на передержку к Кате.все отлично.играет бутылочкой пластиковой.собак не боится.

Девица замечательная.милая и добрая.

передала с Хони 3000-00.пока не разговаривала с Катей на что именно.наверное УЗИ,корм. передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хони уехала на передержку к Кате.все отлично.играет бутылочкой пластиковой.собак не боится.

Девица замечательная.милая и добрая.

передала с Хони 3000-00.пока не разговаривала с Катей на что именно.наверное УЗИ,корм. передержка.

Привет девочки, ну как там Хоня? Что то вы про нее совсем ничего не пишите, как она, не подыскали ей еще хозяина? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки, ну как там Хоня? Что то вы про нее совсем ничего не пишите, как она, не подыскали ей еще хозяина? :helpsmilie:

пока нет ручек на нее.у нее таракан есть в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...