Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как должен быть одет хендлер


Рекомендуемые сообщения

В этом случае, человек одет в национальный костюм страны происхождения той породы, которую он показывает. Это особая статья :)

Так я и поняла ... и поддерживаю! :)Хотя- это обязательно?? Русским в кокошниках и размахайках в ринг?( :lol2:шучу..и что за статья такая? ( просто интересно...)Честно говоря, мне больше нравятся мужчины хендлеры более элегантно одетые...:)

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, особая статья в смысле что подобный костюм не равен просто коротким штанишкам у мужчины в ринге, равно как и дамская версия национального костюма тоже - история особая и применительно к нему будет глупо говорить, что подобная юбка глубоко не в моде :)

Что вы! У нас в Австрии однажды ринг судил австрияк в национальных кожаных шортах с отстегивающимся вот этим клапаном. Экспоненты первое время отвлекались :lol2: Стало понятно, как можем мы (экспоненты) отвлекать судей от работы своим внешним видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, особая статья в смысле что подобный костюм не равен просто коротким штанишкам у мужчины в ринге, равно как и дамская версия национального костюма тоже - история особая и применительно к нему будет глупо говорить, что подобная юбка глубоко не в моде :)

Что вы! У нас в Австрии однажды ринг судил австрияк в национальных кожаных шортах с отстегивающимся вот этим клапаном. Экспоненты первое время отвлекались :lol2: Стало понятно, как можем мы (экспоненты) отвлекать судей от работы своим внешним видом.

Прикольно!!!:) Так интересно...))))в этом что- то есть! Ну, а вот вульгарщину в ринге не люблю... а тут все объяснимо и интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIS-1.jpg

:nonono:

Глазкова, что ли? Я уже этого пекинеса видеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26467010150232810850800.jpg

И ток смотрятся многие у кого юбка выше колена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eлки-палки, придется на ночь могул в повторе посмотреть, что это не приснилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26467010150232810850800.jpg

И ток смотрятся многие у кого юбка выше колена :)

Ваууу! :crazy: :mf_hide: :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ток смотрятся многие у кого юбка выше колена :)

Яна, браво!!! :clap_1:

Вот это как раз то, о чем мы все и говорим... Только еще более экстремально! :dribble: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваууу! :crazy: :mf_hide: :swoon:

Тю, такое на каждай выставке))) Ну или это я такая зоркая))))

Я, кстать, в примерочной в юбке и не такие позы принимаю))))) Нужно ж проверить вид со всех сторон))))

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазкова, что ли? Я уже этого пекинеса видеть не могу.

Это та вся колышащаяся дама с таким же колышащимся пекинесом, который без конца выигрывает все группы и бесты?!

Нас тоже достал! :ohyeah: :ohyeah:

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, такое на каждай выставке))) Ну или это я такая зоркая))))

Я, кстать, в примерочной в юбке и не такие позы принимаю))))) Нужно ж проверить вид со всех сторон))))

Ну чем человек думает :doh: , наверное тем что видно :hmm: Еще было бы что показать :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темки, не поняла: нравится или нет?Парень еще ничего, а вот дэушка на каблучищах и в шортах- бикини... совсем не нра :gleam:

Девушка, конечно, не нравится.

А парень очень смешно выглядит :lol2:

:clap_1:

2aLw7Qk96a.jpg

Изменено пользователем Kristina26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что Петр говорит о Павле, мы узнаем больше о Петре, чем о Павле. Навеяло некоторыми постами с последних страниц. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каблук-шпилька? в ринг? :nono: :nonono:

может она чемпионка мира по бегу на шпильках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю одну летнюю выставку в Сокольниках.

Ринги открытые и естественное покрытие - грунт с травкой. В соседнем ринге выставляют шпицев. Выходит девушка за 30-ть в очень короткой юбке, на шпильках и с сумкой, как девушки носят на сгибе локтя, кисть на отлете. В общем впечатление приятное, действительно было на что посмотреть (блузка ах как хороша dribble.gif)

вот только ей самой явно было не очень удобно на каблуках, при каждом шаге в грунт проваливаться, походки от бедра не получилось.

не скажу, что меня это зрелище как-то задело или расстроило, все-таки выходной, солнышко, свежий воздух, только я одного не понял - сумка-то ей зачем в ринге? dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю одну летнюю выставку в Сокольниках.

Ринги открытые и естественное покрытие - грунт с травкой. В соседнем ринге выставляют шпицев. Выходит девушка за 30-ть в очень короткой юбке, на шпильках и с сумкой, как девушки носят на сгибе локтя, кисть на отлете. В общем впечатление приятное, действительно было на что посмотреть (блузка ах как хороша dribble.gif)

вот только ей самой явно было не очень удобно на каблуках, при каждом шаге в грунт проваливаться, походки от бедра не получилось.

не скажу, что меня это зрелище как-то задело или расстроило, все-таки выходной, солнышко, свежий воздух, только я одного не понял - сумка-то ей зачем в ринге? dntknw.gif

У нее там мозг! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумка-то ей зачем в ринге? dntknw.gif

Оставить некому (одна приехала, и знакомых нет никаких) - не возьмешь с собой, сопрут запросто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить некому (одна приехала, и знакомых нет никаких) - не возьмешь с собой, сопрут запросто :)

да, вероятно так и было. не сообразил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вероятно так и было. не сообразил...

Просто у мужчин, как правило, всё по карманам; а у дам в сумке - вся жизнь умещается :lol2:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у мужчин, как правило, всё по карманам; а у дам в сумке - вся жизнь умещается :lol2:

это точно. О женских сумочках легенды складывают lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек впервые приезжает на выставку он может ожидать несколько иную картину, ведь это шоу! У меня одни клиенты удивились когда я по советовала резиновые сапоги надеть)))) они ж на шоу собирались. И шпильки и сумочка, все может быть.

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек впервые приезжает на выставку он может ожидать несколько иную картину, ведь это шоу! У меня одни клиенты удивились когда я по советовала резиновые сапоги надеть)))) они ж на шоу собирались. И шпильки и сумочка, все может быть.

Приплюсуюсь.

Помню первую выставку Эриного щенка - хозяйка реально на шпильке пришла :doh: Это на МЯУ то :)

В итоге я собаку у нее тут же забрала, а то бы мы и до ринга не дошли бы :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приплюсуюсь.

Помню первую выставку Эриного щенка - хозяйка реально на шпильке пришла :doh: Это на МЯУ то :)

В итоге я собаку у нее тут же забрала, а то бы мы и до ринга не дошли бы :sm11:

Девушки речь не о владельцах, а о хендлерах, Алексей Бузя написал именно про хендлера в шпильках и сумочкой!:)

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеяние было точно не к месту ))) я не против красоты, но, если это была даже и владелец... ну просто жалко стало девушку, реально ей было трудно-трудно по траве ходить, да и сумка мешалась ))

и все-таки. отправляясь в Сокольники, зная место проведения, вряд ли можно ожидать твердое покрытие. Просто перестаралась.

на одежду особого внимания не обращаю, но если в глазах рябит... от слишком короткой юбки и далее по списку, почему-то самому становится неудобно

а еще замечал в других породах, что девушки-хендлеры бегут задирая пятки аж до спины. это зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете текущего положения дел, а именно http://www.fci.be/circulaires/14-2014-annex-en.pdf (внимательно посмотрите раздел про хендлинг)

уже будет важно в чем хендлер выйдет, если он подвесит собачку на ринговке, его эксперт обязан из ринга удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...