Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лучшие фотографии флэтов


assalom

Рекомендуемые сообщения

Более того, он гораздо более резкий и тепераментный, чем более легкие флеты, встреченные нами на выставках.

это Вы с моим недобордером незнакомы. :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вы с моим недобордером незнакомы. :thumbup::blush2:

Я ее видел н видео:-) Я ж не говорю - ВСЕ такие:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее видел н видео:-) Я ж не говорю - ВСЕ такие:-)

видео... видео не в состоянии передать эту холеру в полной мере. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Позвольте, добавлю еще немного фото в эту тему. Любовалась на флэтиков в сети, вот набрела на подборку еще одну на Фликре.

Сюда несколько выложу. Правда, лучшие они не с точки зрения экстерьера, а скорее - моменты классные пойманы. Надеюсь, не сочтете за офф.

Купальщики :dribble:

3769572008_418d7cf7e6_b.jpg

А это я даже в темку "Угадай породу" утащу, пожалуй :dribble:

3776242982_526e83ac7d_o.jpg

Добытчик

3698774107_c5570997a2_o.jpg

Привал

3734875015_ab55d6c3d3_b.jpg

Влюбленный флэт

3776264508_069ed28072_o.jpg

Ну, тут уже прям искусство фотообработки :clap_1:

3695827067_d3f1e19e84_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки и само собой, собаки - чудо!

Давайте еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, добавлю еще немного фото в эту тему. Любовалась на флэтиков в сети, вот набрела на подборку еще одну на Фликре.

Влюбленный флэт

3776264508_069ed28072_o.jpg

ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!! :dribble::dribble::clap_1: А эти флэтские глаза.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь может фотография так сделана, ветер сзади шерсть надувает? Вот те же собаки (по краям).

2285781517_0d574e2869.jpg

Правда там есть подпись, что у левой собаки чуть выбрито брюхо после операции. Но конституцию видно.

Оооочень красивые собаки, и мне, как голденовладелице, они оченно понравились, но ведь это же практически голдены, только шоколадные... :dribble:

И морды голденские, с достаточно выраженным переходом от лба к морде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем! Поправьте, если не права, но мне кажется что черные флэты отличаются от коричневых. Опять таки не все, но..... Шоколад на фотографиях , во-первых - уже достаточно взрослые ( по крайней мере , мне так кажется ), а во- вторых у определенной части шоколадных флэтов более мощный костяк и , действительно, близкая к голденам морда. Таких среди черных я пока не видела... По-началу, когда Трой появился в моем доме, мне в нем не хватало именно этих голденовских черт. Однако сейчас, видя эту разницу , я уже не могу сказать - чему я отдаю предпочтение.При своем более легком костяке, флэт более вынослив, более подвижен, голден всегда уступит флэту в скорости и маневренности. Поэтому наверное есть несколько линий развития такой породы как флэт, и скоро мы увидим на рингах , как привычных нам, изящных , с умеренным костяком, флэтов, так и собак с голденовским костяком, и более пушистой и объемной шерстью, характерной на сегодняшний день, скорее для голденов нежели для флэтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем! Поправьте, если не права, но мне кажется что черные флэты отличаются от коричневых. Опять таки не все, но..... Шоколад на фотографиях , во-первых - уже достаточно взрослые ( по крайней мере , мне так кажется ), а во- вторых у определенной части шоколадных флэтов более мощный костяк и , действительно, близкая к голденам морда. Таких среди черных я пока не видела... По-началу, когда Трой появился в моем доме, мне в нем не хватало именно этих голденовских черт. Однако сейчас, видя эту разницу , я уже не могу сказать - чему я отдаю предпочтение.При своем более легком костяке, флэт более вынослив, более подвижен, голден всегда уступит флэту в скорости и маневренности. Поэтому наверное есть несколько линий развития такой породы как флэт, и скоро мы увидим на рингах , как привычных нам, изящных , с умеренным костяком, флэтов, так и собак с голденовским костяком, и более пушистой и объемной шерстью, характерной на сегодняшний день, скорее для голденов нежели для флэтов.

А может, отдельную темку сделать - типы флэтов (что-нибудь в таком роде). Мне как дилетанту было бы очень интересно почитать мнения форумчан. По фотографиям действительно видно, что немного разные и морды, и костяк, и структура шерсти у флэтов. В начале этой темы уже начиналось обсуждение, может, его отдельно вынести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, отдельную темку сделать - типы флэтов (что-нибудь в таком роде). Мне как дилетанту было бы очень интересно почитать мнения форумчан. По фотографиям действительно видно, что немного разные и морды, и костяк, и структура шерсти у флэтов. В начале этой темы уже начиналось обсуждение, может, его отдельно вынести?

типы разные-заразные одинаково. :dribble: Шерсть точно отличается по типам. И все остальное тоже. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На глаза попалось потрясающее фото потрясающего флэта, делюсь!

9a7c41c09c6f.jpg

Camwood Royal Copper Flash "Roy"

(Camwood Elected Tawny Sokoban x Varingo Stormbrook)

На фото ему 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ообалдеть! в какой форме собака...

есть к чему стремиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!! Офигеть!!! Красотища!

вот, у меня тоже есть любимый.. :gleam:

4a3f62600478.jpg

Camwood Brown First Ticket

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!! Офигеть!!! Красотища!

вот, у меня тоже есть любимый.. :gleam:

4a3f62600478.jpg

Camwood Brown First Ticket

Здоровый какой... Мы медленно к тому же стремимся:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глаза попалось потрясающее фото потрясающего флэта, делюсь!

9a7c41c09c6f.jpg

Camwood Royal Copper Flash "Roy"

(Camwood Elected Tawny Sokoban x Varingo Stormbrook)

На фото ему 10 лет.

МАМАДОРОГАЯ!!!! Офигенная собака!!! Красив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень мне нравится вот это фото:

65392_1613084577171_1538007373_1504594_6859553_n.jpg

на фото: Blackgold Veto of Blacfriar (около 11 лет), Bina vom Wildförstersee (7 лет), Ewan vom Wildförstersee (16 месяцев),

Starworkers How Do You Do (5 лет), Ann July Dark Angel of Eternity (5 лет), Rhinefields As Sweet As Ever (16 недель), Rhinefields As

Happy As Larry (16 недель), Lizzlog Double Agent (15 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится вот это фото:

65392_1613084577171_1538007373_1504594_6859553_n.jpg

на фото: Blackgold Veto of Blacfriar (около 11 лет), Bina vom Wildförstersee (7 лет), Ewan vom Wildförstersee (16 месяцев),

Starworkers How Do You Do (5 лет), Ann July Dark Angel of Eternity (5 лет), Rhinefields As Sweet As Ever (16 недель), Rhinefields As

Happy As Larry (16 недель), Lizzlog Double Agent (15 месяцев)

Вау... Когда я выйду на пенсию, и если у меня еще останется здоровье, я бы хотел иметь не одного флета, а нескольких. В идеале - как на фото:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а может тогда так..............c8c059736e82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау... Когда я выйду на пенсию, и если у меня еще останется здоровье, я бы хотел иметь не одного флета, а нескольких. В идеале - как на фото:-)

Юль, хороший фотомантаж :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо! Бесподобные собаки, изумительная фотография!!! :dntknw:

Юль, хороший фотомантаж :lol2:

Кир, а почему монтаж-то? Спрашиваю на полном серьезе...Мне очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо! Бесподобные собаки, изумительная фотография!!! :dntknw:

Кир, а почему монтаж-то? Спрашиваю на полном серьезе...Мне очень понравилось.

Саша, на первом плане сидят 2 щенка флета. Вы считаете, что это возможно? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, на первом плане сидят 2 щенка флета. Вы считаете, что это возможно? :dntknw:

Ну вообщем-то СЛОЖНО, но ВОЗМОЖНО... Почему бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем-то СЛОЖНО, но ВОЗМОЖНО... Почему бы нет?

Не-а! Ну не могу я в это поверить. Они ж тут же колбаситься начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а! Ну не могу я в это поверить. Они ж тут же колбаситься начнут

Если они "уколбашенные" до этого - НЕ НАЧНУТ. Тем более, что уж очень они заинтересованно смотрят в одну сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они "уколбашенные" до этого - НЕ НАЧНУТ. Тем более, что уж очень они заинтересованно смотрят в одну сторону...

Ага, а верхний большой почему-то в другую, средний вообще косит.

Саша, уколбашеннные они не сидят, они дрыхнут :dntknw:

Мое по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...