Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

муж против


ДианаД

Рекомендуемые сообщения

Да-да, я с вами согласна! Мы уже это поняли, вроде бы налаживается все :roflmao:

Очень рада за вас!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за вас!!! :roflmao:

Присоединяюсь!!! Уверена, вы со всем справитесь!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно разрекламировали ретриверов! Теперь многие думают, что они рождаются воспитанными... :roflmao: хех а потом оказывается :thumbup:

автору теме - если Вы чувствуете, что муж сможет смириться и полюбить собаку, то конечно оставляйте щеночка. А вот если понимаете, что не сможет он жить с песой, то лучше и Вам расстаться с щенком. вы знаете своего мужа. Понимаете когда он просто говорит, а когда категорически против. Но думаю, что если бы он был категорически против, то щенок бы не появился в Вашей семье. Да, будут сложности - разгром, лужи, болячки... но зато положительного больше в разы!

я поняла, что щенок остается в семье! :lol2: Что ж желаю Вам удачи! :clap_1:

проблемы...они есть всегда и у всех. А вот хвостатое счастье не у каждого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже вроде такой вопрос не стоит (т-т-т). Надеюсь эта тема поможет кому-то еще, перед ответственным шагом все обдумать и взвесить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я недавно говорила о том, что моя Кандюша не разрушает квартиру, как придя домой с ребенком из сада обнаружила оторванные НОВЫЕ обои, какую то коробку разгрызную, фонарик дочки по деталям разбросанный по всей комнате и НОВЫЙ ошейник очень красивый умер от зубов моей хулиганки. Я начала ругаться, но когда моя "лошадка" стала прятаться под табуретку, я не удержалась села на пол и начала хохотать - это не собака, а ЧУДО и самое любимое :thumbup::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щенок сейчас раздражает мужа, не факт что в будущем он воспылает к нему нежной любовью..., согласна с теми, кто считает, что не нужно было заводить собаку т. к. изначально (!) муж не был в восторге от этой идеи. Может действительно ему в новую семью лучше, пока маленький. Не хочется, чтобы в такой ситуации собачка оказалась камнем преткновения в семье, ненужной и несчастной.

ДианаД,, упс, упустила про хорошие новости - что всё налаживается. Желаю вашей семье удачи и взаимопонимания!!!!!

Изменено пользователем Юля & друг Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да после того, как начали гулять, стало намного легче. И спит крепче щенулька и дела все там делает (дома конечно тоже лужи делать успевает). Он у нас умненький и ласковый, так что его сложно не полюбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...