Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обсуждение проекта


Анна

Рекомендуемые сообщения

Смотрел давеча передачу из цикла "Охотничьи собаки" по Интересному ТВ, серия была про Ландхаара. Кстати, на охоте это конкурент наших лабриков, порода позиционируется как подавательная и особенно по уткам.

Но дело не в этом - понравилось как тестируют собак в раннем щенячестве - выявляют интрес привязывая перышки на удочке, затем каждому щенку готовят индивидуальную программу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может начнем готовить? Кто участвует?

Дима, я тоже хочу поучаствовать:ok:

Командуй:)

Но дело не в этом - понравилось как тестируют собак в раннем щенячестве - выявляют интрес привязывая перышки на удочке, затем каждому щенку готовят индивидуальную программу...

Пытаюсь приложить что-то подобное к лабрикам - не получается :thumbup:

Ну т.е. понимаю, что заводчик ВИДИТ разницу в отношении перышкам, да и вообще разницу в поведении щеночков, и из этого делает определённые выводы...

Но не могу себе представить "индивидуальную" программу...

Вернее так - конечно, в зависимости от характера, темперамента и наклонностей щенка с ним будут применять те или другие методы занятий... Но программа - чему именно будут учить - остаётся одной и той же (если речь идёт о "рабочих" щенках)...

Может ландхаары ещё более универсальные собаки? По сравнению с лабрадорами?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может начнем готовить? Кто участвует?

Может сделать проект на Wiki? Там будет удобно редактировать в параллель, комментировать, правки видно, дифы и тп...

(движек я могу предоставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать проект на Wiki? Там будет удобно редактировать в параллель, комментировать, правки видно, дифы и тп...

(движек я могу предоставить)

Хорошая идея. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать проект на Wiki? Там будет удобно редактировать в параллель, комментировать, правки видно, дифы и тп...

(движек я могу предоставить)

Отлично! Было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...