Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Сейчас мало кто не знает породу, а первым флэтам в России пришлось не легко.

Эксперты прямо в ринге читали стандарт, у нас в Питере был вообще потрясающий случай, человека попрасили удалится с ринга со словами: "Уберите свою дворнягу с ринга, сейчас выйдет прямошерстный ретривер" :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мало кто не знает породу, а первым флэтам в России пришлось не легко.

Эксперты прямо в ринге читали стандарт, у нас в Питере был вообще потрясающий случай, человека попрасили удалится с ринга со словами: "Уберите свою дворнягу с ринга, сейчас выйдет прямошерстный ретривер" :lol2::lol2::lol2:

Нет слов, одни эмоции! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты прямо в ринге читали стандарт, у нас в Питере был вообще потрясающий случай, человека попрасили удалится с ринга со словами: "Уберите свою дворнягу с ринга, сейчас выйдет прямошерстный ретривер" :lol2::lol2::lol2:

подстолом!!! :thumbup::roflmao:

представляю что это на выставке! нам то тут просто на прогулках говорят , что это дворянин. Уже от трех "экспертов слышал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо за приглашение, вне зависимости от его причин.

Очень рада за тебя, что у тебя такие хорошие планы относительно выставок, молодец! Удачи!

Что касается моих - сама решу когда, куда.

Хорошо, когда есть свободное время прежде всего на выставки; другое дело, когда прежде всего есть дети, муж, родители, дом, работа....и, конечно же, собаки!

Жаль.. очень жаль.

А на счет мужей детей и дома. ...иногда от этого нужно отдыхать. А ребенка с собой...пусть привыкает

Что касается конкуренции.....помнится ЧР Леррой закрыл будучи одним флэтом в Мурманске, и не в поездках по другим городам

Мурманск, Псков и Питер..это города где мы закрывали ЧР и ЮЧР, ну и в 7 месяцев выставлялись в финляндии

А может кто - то из форумчан захочет мне компанию составить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людии!

Вы чего! Что вообще происходит?

Голденисты швыряются в друг в друга обидками в темах про 11-12 февраля, теперь флетоводы изощряются в подколах!

Это заразно стало?

У нас в жизни мало бед и заморочек, что бы мы еще и породное общение превращали в войну... Вы действительно уверены, что это правильное решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подстолом!!! :thumbup::roflmao:

представляю что это на выставке! нам то тут просто на прогулках говорят , что это дворянин. Уже от трех "экспертов слышал".

Да, вот это обидно.

Нам только по щенячеству на улице говорили: "Ну старшая собачка-то у Вас такая красавица (это про голдена), а зачем вы вторую-то страшненькую такую завели?" А сейчас наоборот на улице внимание обращают и говорят что красавица, точне, что красивый сеттер=)))

А в ринге только один раз встретила странное понимание нашей породы: "Чуть плосковата морда" нам сказали, но может это у эксперта такое видение породы, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот это обидно.

Нам только по щенячеству на улице говорили: "Ну старшая собачка-то у Вас такая красавица (это про голдена), а зачем вы вторую-то страшненькую такую завели?" А сейчас наоборот на улице внимание обращают и говорят что красавица, точне, что красивый сеттер=)))

А в ринге только один раз встретила странное понимание нашей породы: "Чуть плосковата морда" нам сказали, но может это у эксперта такое видение породы, конечно.

дадада! точно так. 50% определяют в нас странного лабрадора черного и волосатого, 30% странного черного сеттера, но какого то низкого, 19% странного голдена, почему то черного. :lol2: и только 1% знают про прямошерстных и то благодаря тому, что живем мы рядом с большущщим выводком флэтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот это обидно.

Нам только по щенячеству на улице говорили: "Ну старшая собачка-то у Вас такая красавица (это про голдена), а зачем вы вторую-то страшненькую такую завели?" А сейчас наоборот на улице внимание обращают и говорят что красавица, точне, что красивый сеттер=)))

А в ринге только один раз встретила странное понимание нашей породы: "Чуть плосковата морда" нам сказали, но может это у эксперта такое видение породы, конечно.

да ну, бросьте, на что обижаться-то? Мне вот все равно, кто кем моих собак считает. :lol2: Причем, подозреваю, что двух больших считают породой (сеттерами большинство) ибо две почти одинаковые собачки, а обросшая Монечка - однозначно дворняжка. :lol2:

Я наоборот, когда спрашивают, не метис ли, говорю - ага, метис, лабр с сеттером и еще чего-то, только вот лет сто как этих метисов породой признали. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот это обидно.

Нам только по щенячеству на улице говорили: "Ну старшая собачка-то у Вас такая красавица (это про голдена), а зачем вы вторую-то страшненькую такую завели?" А сейчас наоборот на улице внимание обращают и говорят что красавица, точне, что красивый сеттер=)))

А в ринге только один раз встретила странное понимание нашей породы: "Чуть плосковата морда" нам сказали, но может это у эксперта такое видение породы, конечно.

У нас тоже было странное понимание породы на одной выставке.... В описании "недостаточно выражен стоп". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех героев выходных с отличными выступлениями!

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера двое обсуждали нас вслед: " Ну брали то собачку, как лабродора, но это точно не лабродор, смесь какая-то.." Хоть смейся, хоть плачь. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно :)

Я когда с обеими иду, то говорят: "светлая - красивая, но зачем же "нагулянных" от породистой собаки оставлять?!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WESTMINSTER 2012

RETRIEVER (FLAT-COATED)

Judge: Mr. Walter Sommerfelt

BEST OF BREED

Multi BIS/In'tl/GCH/CAN CH Blacklace Magic Mocha Sapphire "Koby"

Sex: Dog

AKC: SR 11582001

Date of Birth: March 31, 2003

Breeder: Kathy Kondrat

Sire: Ch Parkburn Ryan CD

Dam: Ch Blacklace Medieval Jewell

Owner: Cathy Johnson & Ken Johnson

d4d9329c4b65.jpg

1abc3e447fab.jpg

d3695f26ff20.jpg

7f665cf1052b.jpg

0cdeb83bb00a.jpg

ШИКАРНЫЙ ПЕСКА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и добралась до каталога после поездки в Таллинн на первый в жизни Саффи CACIB. Ехали с разными мыслями, Саффи первый раз была не в юниорах, ей сейчас 16 месяцев и я решила рискнуть и сравнить ее со взрослыми суками, то, что они будут, я конечно была уверена,пока еще в Эстонии САСIBов не было без флэтов)) Все же для финнов мы очень близки)) Флэтов по записи оказалось 11, на месте оказалось также 11. Наш результат CACIB и BOB. К сожалению фото у меня очень замыленные, выкладывать их наверное нет смысла, может я все же когда-нибудь разорюсь на хорошую линзу :blush2:

Выложу расклад каталога, возможно кому-то это будет интересно!

Судья - Алексей Белкин, Россия. Предпочтение отдавал шоколадным и наиболее упитанным флэтам.

Наша система - первая оценка в классе, вторая в САС-ринге, третья в ринге на лучшего кобеля или лучшую суку

кобель-юниор

MAJAKKASAAREN LOUIS COGNAC - Ex1/-/3

кобель-ветеран

MAJAKKASAAREN VII-RUS - Ex1/-/1 BOB veteran, BOS

кобель-открытый класс

DUCKPOND FINNISH LORDI - VG

кобель- рабочий класс

MEI DAN PROSIT - Ex1/1/2, CAC, CACIB

кобели - чемпион класс

FLAT POWER AGAINST THE LAW - Ex1/2/- resCACIB (после расстановки на САС кобель шваркнулся на предыдущего, за что мгновенно был снят судьей, в результате чего и не попал в расстановку на лучшего кобеля)

MEI DAN LOKAKUU - Ex2/3/4

Суки- промежуток

FLAT POWER STUPID GIRLS - Ex2/-/-

VALNERIZ DIVINE QUEEN - Ex1/1/1 CACIB, BOB

Сука-открытый класс

BLACKLEADER'S HARMLESS KISS - Ex1/3/3 CAC

Сука-рабочий класс

BLACKLEADER'S HIDDEN CRYSTAL - Ex1/4/4

Сука-чемпион класс

MAJAKKASAAREN YALO GRANAATTI - Ex1/2/2 resCACIB

Вот такой интересный расклад получился, ну и напоследок пару фот Саффи с рингов

55f6a28a441d.jpg

c78fe8f25e3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, еще раз поздравляю! Молодец Саффи, выглядит супер - отличный дебют во взрослых классах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какая красивая и запоминающаяся победа!!! Поздравляю Вас с Саффи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, примите и от нас поздравления с победой Саффи!Потрясающий дебют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада! точно так. 50% определяют в нас странного лабрадора черного и волосатого, 30% странного черного сеттера, но какого то низкого, 19% странного голдена, почему то черного. :lol2: и только 1% знают про прямошерстных и то благодаря тому, что живем мы рядом с большущщим выводком флэтов.

Вам-то вобще грех жаловаться:)

Вы живете в самом густонаселенном флэтами районе:)

На В.О. точно самая большая плотность флэтов на кв.км в стране:)

Еще раз поздравляем Татьяну и Саффи с великолепной победой!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, поздравляю вас с Саффиком. Молодцы=))) С открытием Интера, так?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и добралась до каталога после поездки в Таллинн на первый в жизни Саффи CACIB. Ехали с разными мыслями, Саффи первый раз была не в юниорах, ей сейчас 16 месяцев и я решила рискнуть и сравнить ее со взрослыми суками, то, что они будут, я конечно была уверена,пока еще в Эстонии САСIBов не было без флэтов)) Все же для финнов мы очень близки)) Флэтов по записи оказалось 11, на месте оказалось также 11. Наш результат CACIB и BOB. К сожалению фото у меня очень замыленные, выкладывать их наверное нет смысла, может я все же когда-нибудь разорюсь на хорошую линзу :blush2:

Выложу расклад каталога, возможно кому-то это будет интересно!

Судья - Алексей Белкин, Россия. Предпочтение отдавал шоколадным и наиболее упитанным флэтам.

Наша система - первая оценка в классе, вторая в САС-ринге, третья в ринге на лучшего кобеля или лучшую суку

Супер дебют!!! Наши ОГРОМНЫЕ поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!! Да, наверное это начало интера, мы даже это как-то не связали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...