Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

поздравляем всех с цацками, Байта - с ЛЮ, Нику - с ЛС, Троя - с ЛПП! Давайте результаты бестов. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю!!!! Во-первых - потому что выдержали!!! Во-вторых - Байта с JBIS - 3!!!! Нику - с ЛСП!!!! Ну и своего егозу ( Троя ) с BIG - 1 и BIS - 3!!!!Огромное спасибо Ирине - по такой жаре еще и бегать ....и не просто бегать, а заставить работать наших любимцев!!!! Ириша - как всегда - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ну и конечно же - наши поздравления Ольге Тесленко!!!! А еще хочу сказать большое спасибо Насте Большаковой - сегодня приезжала наша доченька - Кэтти , Настюша спасибо тебе за науку и ТВОИ ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ!!!! Девонька работала - и делала это с удовольствием!!!! Еще раз - всех поздравляю и всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, всех участников выставки!!! :doh:

В такое пекло все приехали и достойно выступили!

Оле Тесленко поздравления с успешным экзаменом и будем очень рады видеть в качестве эксперта по флэтам!

К сожалению фотки еще не обработала, постараюсь завтра выложить.

А маленькой егозе Кэтьке отдельный респект - девулька со всеми познакомилась, и как присуще флэту весело бегала и при этом занималась!

84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю!!!! Во-первых - потому что выдержали!!! Во-вторых - Байта с JBIS - 3!!!! Нику - с ЛСП!!!! Ну и своего егозу ( Троя ) с BIG - 1 и BIS - 3!!!!Огромное спасибо Ирине - по такой жаре еще и бегать ....и не просто бегать, а заставить работать наших любимцев!!!! Ириша - как всегда - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ну и конечно же - наши поздравления Ольге Тесленко!!!! А еще хочу сказать большое спасибо Насте Большаковой - сегодня приезжала наша доченька - Кэтти , Настюша спасибо тебе за науку и ТВОИ ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ!!!! Девонька работала - и делала это с удовольствием!!!! Еще раз - всех поздравляю и всем спасибо!!!!

Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям!!!!!! Отдельные поздравления Трою с BIS 3 и Байту с BIS-J 3!!!! :)

Очень приятно слышать и видеть в форуме такую благодарность!

Саша, и тебе спасибо! И Татьяне Димитриу! За таких превосходных щенков!!!

Такую деточку безумно приятно держать в руках!!! Потрясающий экстерьер, и шикарная работоспособность...

Буквально за 5 минут ребятёнок понял КАК надо стоять, и КАК надо ходить!

Я влюбилась в эту маленькую звездочку! :doh: :) :1st:

Кира, вперед покорять BIS Baby, ...Puppy, ...ну а потом можно и Юниорские и Взрослые!!!! По папиным стопам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех флэтов поздравляю с успешно сданным экзаменом и пережитой жарой! Молодцы!!! :1st: :) :)

Какие планы? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех флэтов поздравляю с успешно сданным экзаменом и пережитой жарой! Молодцы!!! :1st: :) :)

Какие планы? :doh:

Татьяна, мы записаны на CACIB в Великом Новгороде - 21-22 августа. Кто-то еще собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, фотографий много, но поскольку муж у меня не профи, то хороших нету, есть только такие:

Дрима

3b38bc1112e4.jpg

644e40d73e35.jpg

Трой

71a84d821a16.jpg

b81988532012.jpg

Сравнение на ЛК

67e45ea1861f.jpg

Ника

520f5ebc86f4.jpg

9103d943bfc8.jpg

Дуся

22b36e71d349.jpg

c9e0d8e785b3.jpg

Сравнение на ЛС

a6d1996e2917.jpg

ЛПП

12358c1419c8.jpg

Будем ждать хо-ро-шие фото профессионалов.

Отдельно хочу поздравить ТРОЯ И БАЙТА с ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ победами на БЕСТе!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех отличившихся! Да уж - в такую жару это чистой воды героизм! Сами вчера в Туле чуть не превратились в омлет...

Флорис Терас, Спасибо за "спасибо" :doh: Это все папы-мамы, а я только рядом стояла.. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе...

Это ж ПОДВИГ !!!!

У нас в Питере два дня чуть жара спала, так все-равно сил нет шевелиться после недельного пекла.

ГЕРОИ!!!

Поздравляем участников и победителей !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю всех :и участников,и победителей!!Это же ,действительно,подвиг, на солнце ,которое жарит,еще и бегать и чтоб красиво!Поздравляю!! :doh::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на солнце ,которое жарит,еще и бегать и чтоб красиво!Поздравляю!! :doh::1st: :)

Светлана, насчет "бегать"....это было, скорее, перемещение шагом в ускоренном темпе.... Солнце палило нещадно, поэтому собакам было ОЧЕНЬ тяжело....я уже не говорю о хэндлерах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я доползла до компьютера, кажется, последняя как всегда :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!! ФЛЕТЫ МОЛОДЦЫ!!!! :thumbup:

Работать под таким солнцем было очень тяжело, ринг был в самый солнцепек, но все выступили очень хорошо!!!

Отдельные поздравления Трою с ЛПП, BIG-1 и BIS-3- он был великолепен и грациозной Нике с ЛСП!!! :dribble:

Ирина и Настя - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :clap_1:

Поздравляем Ольгу Тесленко со сдачей экзамена!

Очень понравилась малышка Кэтти, маленький энерджайзер! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! :lol2:

Поздравляю

Ольгу с успешной сдачей экзамена! :wacko:

Папку Трошу с ЛПП, BIG-1 и BIS-3! :D

Байтюху с ЛЮП и JBIS-3! :thumbup:

Нику с ЛСП! :dribble:

А шоколадных Дримку и Дусю с САС! :dribble:

Спасибо за отличную компанию и тусовку в воскресенье! :clap_1: Энерджайзер дрыхнет без задних ног! Умоталася.... :blush2:

Ирина, спасибо за советы. Все сделали, как Вы сказали. :(

Настюша, спасибо за занятия с Козявкиным и за такие отзовы! Мы даже засмущались... :clap_1: Мы так просто думали , что у нас чертенок - олененок, а ты про нас такого красивого мнения. :) Будем расти дальше. :dribble:А будет не так жарко, приедем к тебе заниматься. Уж очень нам понравилось красиво за курочкой тянуться и на твою улыбку смотреть:)

Насть, а Чернявая, кажется, по тебе соскучилась уже. :lol_2:

Таня и Саша еще раз СПАСИБО за доверие! Постарается вырастить из ребенка Флетика - достойного Мамы и Папы. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое-большое спасибо всем флэтикам, которые сегодня помогли мне сдать письм.экзамен по породе:thumbup:)). Теперь у меня собраны все бумаги для получения лицензии эксперта по флэтам. Загвоздка одна: по правилам РКФ расширять список пород для судейства можно только через три года после получения лицензии. Я получила лицензию эксперта в начале 2009 г., так что судить флэтов смогу только в 2012 г. Но в конце концов время идет быстро, ничего страшного...

Ольга, поздравляю со сдачей экзамена! Как раз хотела спросить о Ваших планах относительно флэтов :dribble:

Красавца Троя поздравляю с блистательным выступлением! Нику и Байта с красивыми победами! Всех с САСками!

С нетерпением жду фоторепортажа!

Кира, показывай Кэти за работой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, показывай Кэти за работой!

Фоткала Ира. У меня фоток нету. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткала Ира. У меня фоток нету. :thumbup:

Эхх, а я надеялась на ногастое шило поглядеть :dribble:

Когда уже у вас своя темка появится? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, а я надеялась на ногастое шило поглядеть :thumbup:

Когда уже у вас своя темка появится? :dribble:

Машуль, как тока ручки дойдут, так сразу. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, а я надеялась на ногастое шило поглядеть :thumbup:

Когда уже у вас своя темка появится? :dribble:

Фоточки есть в темке Троя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления Никусе!

У меня еще фотки есть, позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконец доехала до дома, выкладываю фотографии Лены Малиновской:

Байт

bait.jpg

еще Байт

bait2.jpg

дети Хока, первый из промежутка, второй из открытого (нет в руках каталога)

fromhok1.jpg

fromhok2.jpg

Трой

troi.jpg

Сравнение кобели

sravneniekob.jpg

Дрима

drima1.jpg

drima2.jpg

Ника

nika1.jpg

nika2.jpg

Дуся

dusja1.jpg

dusja2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за хорошие фотографии!

Очень красивые флэтики:lol2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, что теперь и у нас стали появляться свои фоторепортажи!!!!! Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...