Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь!


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Пусть всё получиться. Спасибо что есть такие люди как ВЫ и такие Врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы ,вчера,21 апр-чек из аптеки 158 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!Если ещё кто-нибудь хочет помочь Доброму, напоминаю номер ЯК -41001314022750 На лечение Доброго пса.Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, привет!

получилось с машиной?

"за бензин"-это сколько?

не дороже зоотакси?

Доброму привет огромный и поцелуй!

Надеюсь увидимся в пятницу и с тобой и с Добрым!

Если кто хочет помочь и не тратится за обналичку-есть телефон на который можно кинуть

8-963-782-45-99 карбинателеком!

Спасибо за доверие!

ДОБРЫЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ ДОБРОТЫ И ПОМОЩИ!

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!Если ещё кто-нибудь хочет помочь Доброму, напоминаю номер ЯК -41001314022750 На лечение Доброго пса.Заранее всем спасибо!

Светлана, перевела сегодня со своего ЯК на ЯК Доброго еще немного денюшек. Мы с вами, чем сможем-поможем.

922fe41ea8a93b96e54fe975585e7aa5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, перевела сегодня со своего ЯК на ЯК Доброго еще немного денюшек. Мы с вами, чем сможем-поможем.

922fe41ea8a93b96e54fe975585e7aa5.gif

Спасибо.Пришли 500 руб.Ваши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!Если ещё кто-нибудь хочет помочь Доброму, напоминаю номер ЯК -41001314022750 На лечение Доброго пса.Заранее всем спасибо!

Сброшусь немного после зп. Рассчитывайте на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброшусь немного после зп. Рассчитывайте на меня
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

И на меня, ясное дело. Только я через Машу, с кошелями электронными не дружу. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на меня, ясное дело. Только я через Машу, с кошелями электронными не дружу. :dntknw:
Катя,спасибо!

Я собираюсь в воскресенье быть на РРК-дочек поддержать,можно будет пересечься как-нибудь,если будете там :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,спасибо!

Я собираюсь в воскресенье быть на РРК-дочек поддержать,можно будет пересечься как-нибудь,если будете там :dntknw:

Светлана, я бы с удовольствием, но у меня малыши, и выставки мне противопоказаны.

Мой «кошелёк» - это Машуша наша.

Добренькому и Вам – держаться! Ваши усилия и его тяга к жизни должны быть вознаграждены. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Добрый с аппетитом поедает куриные шейки и с благодарностью лижет руки!Устал пёс от процедур-как только я берусь за разные пузырёчки,у него такая обречённость в глазах сразу...Но терпит...

Совершенно спокойно стал относиться к моим зверушкам,мельтешат они перед ним,а Добрый просто взглядом провожает..

А я жду завтрашнего дня-очень хочется побыстрее сделать ещё один серьёзный шаг к выздоровлению Доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Добрый с аппетитом поедает куриные шейки и с благодарностью лижет руки!Устал пёс от процедур-как только я берусь за разные пузырёчки,у него такая обречённость в глазах сразу...Но терпит...

Совершенно спокойно стал относиться к моим зверушкам,мельтешат они перед ним,а Добрый просто взглядом провожает..

А я жду завтрашнего дня-очень хочется побыстрее сделать ещё один серьёзный шаг к выздоровлению Доброго!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на меня, ясное дело. Только я через Машу, с кошелями электронными не дружу. :blush2:

Кидай на карту я так и быть переведу на этот ЯК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я бы с удовольствием, но у меня малыши, и выставки мне противопоказаны.

Мой «кошелёк» - это Машуша наша.

Добренькому и Вам – держаться! Ваши усилия и его тяга к жизни должны быть вознаграждены. :blush2:

Катя,спасибо!Ответила на е-мейл,так как личка у Вас переполнена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет будем держать за ВАС кулочки в завтрешнем дне!

На фото Добрый такой грусный, поскорей бы он поправился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход.

23.04.2009 18:59 246,31 руб. е-порт, пополнение Не знаю,кто прислал...Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Свет, фотки то какие.... бедная попа :blush2: Удачи завтра на операции , будем держать кулачки и ждать новостей. Добрюша - держись, и будь завтра молодцом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машиной на завтра договорились.Алексей везёт в клинику,а Танюша-обратно.Во сколько начнётся операция-не знаю,но в клинике мы должны быть в 17-00.Добрый какой-то вялый сегодня.

Кстати,как снять деньги с ЯК с наименьшими потерями ,если кто знает-поделитесь,пожалуйста.

Всем спасибо за помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,сообщите,кто это отправил? 23.04.2009 18:59 246,31 руб. е-порт, пополнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Сегодня наш операционный день.Я очень волнуюсь за пса.Ему больно и он тихонько поскуливает.Кушать сегодня ему нельзя,пить можно до 10 часов утра...Стараюсь думать только о хорошем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни пуха, ни пера! Держим кулачки и будем мысленно "ругать" Доброго и Вас. Чтобы всё получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...