Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь!


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Нам инет починили!!!!

Спасибо огромное за помощь Доброму!Сейчас приступаем к перебинтовке.Завтра отпишусь подробнее.

В возвращением! Как вы там?

(Шепотом: как кошечка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго с трудом перебинтовали.От жары ему очень плохо.Но аппетит есть.

Кошечка так и держит нас в полной неопределённости-никого пока не родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Если кто-нибудь может помочь сегодня с машиной-отзовитесь,пожалуйста!(Люберцы-"Беланта") 8 926 025 15 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровья Доброму!!!!!

может его временно, хотя бы недельку, все-таки подержать в стационаре? там и прохладнее, и мед.помощь имеется?...

раны очень сложно обрабатывать, да и поездки, наверно, тяжелы? или Вы рядышком с клиникой живете?

а еще можно найти медсестру, которая бы помогала делать перевязки на дому, не обязательно ветеринарную, можно и "человеческую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый позавтракал консервами и продолжает лежать и постанывать-больно ему.Попытаюсь днём вынести его на свежий воздух,на травку.Правда,нелёгкое это занятие-лифт на нашем этаже не останавливается.А пёсик весит сейчас кг 27. Дома очень жарко и душно,поэтому пойдём(поедем на мне) гулять.А сейчас-лекарства-уколы-перевязка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровья Доброму!!!!!

может его временно, хотя бы недельку, все-таки подержать в стационаре? там и прохладнее, и мед.помощь имеется?...

раны очень сложно обрабатывать, да и поездки, наверно, тяжелы? или Вы рядышком с клиникой живете?

а еще можно найти медсестру, которая бы помогала делать перевязки на дому, не обязательно ветеринарную, можно и "человеческую"

К сожалению,от клиники мы далековато...В "Беланте" нет стационара,а так, конечно, бы было здорово-хотя бы самый сложный послеоперационный период.

Самое тяжёлое-смотреть на рану.Там видны тазовые кости.Да и сама рана-зрелище очень впечатляющее.Не всем медсёстрам легко это увидеть.

Ну и удержать навесу пса,пока накладывается повязка на тазовую область и фиксируется вокруг лап-требует огромной физической силы.Мы с сыном вдвоём с трудом справляемся...Потом у нас час трясутся руки-ноги от перенапряжения.Первые два дня у нас вообще всё кое-как получалось.А сейчас принаровились немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,от клиники мы далековато...В "Беланте" нет стационара,а так, конечно, бы было здорово-хотя бы самый сложный послеоперационный период.

Самое тяжёлое-смотреть на рану.Там видны тазовые кости.Да и сама рана-зрелище очень впечатляющее.Не всем медсёстрам легко это увидеть.

Ну и удержать навесу пса,пока накладывается повязка на тазовую область и фиксируется вокруг лап-требует огромной физической силы.Мы с сыном вдвоём с трудом справляемся...Потом у нас час трясутся руки-ноги от перенапряжения.Первые два дня у нас вообще всё кое-как получалось.А сейчас принаровились немного...

Света, может правда стационар? Хороший есть в Белом Клыке на Пресне. Я не представляю как Вы с этим справляетесь, мало того, что физически - это морально невыносимо...Вы, наверное, уже вся вымоталась. Я помню как я рыдала каждый раз, когда нужно было менять дренажи в ране на голове собаки, УЖАС! Кусаешь губы и идешь со словами "если не я- то кто?" А у Добрюхи такие серьезные раны, и обработка требует нечеловечских усилий...Если хотите, я узнаю подробнее про работу стационара, но точно знаю, что там опытный и хороший персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, может правда стационар? Хороший есть в Белом Клыке на Пресне. Я не представляю как Вы с этим справляетесь, мало того, что физически - это морально невыносимо...Вы, наверное, уже вся вымоталась. Я помню как я рыдала каждый раз, когда нужно было менять дренажи в ране на голове собаки, УЖАС! Кусаешь губы и идешь со словами "если не я- то кто?" А у Добрюхи такие серьезные раны, и обработка требует нечеловечских усилий...Если хотите, я узнаю подробнее про работу стационара, но точно знаю, что там опытный и хороший персонал.
Спасибо.Пока не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Пока не надо.

Свет пиши телефон! 8-903-758-58-91 Аня

Повезет вас 2-ого точно!

Завтра позвонит! Договоритесь, плиЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет пиши телефон! 8-903-758-58-91 Аня

Повезет вас 2-ого точно!

Завтра позвонит! Договоритесь, плиЗ!

Свет,спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Лакки помог Ируксол, может быть вам тоже попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Вы и Ваш сын просто герои!!!

читаю и сердце кровью обливается, представляю сколько сил нужно, чтобы помочь Добрюше!!!

почешите ему за ушком...

Добрюша, держись! вроде попрохладней хотя бы станет - и то легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Лакки помог Ируксол, может быть вам тоже попробовать?
Пока нереально-на одну обработку раны уходит 4-6 тюбиков левомеколя.Ируксол пока не потянем материально-очень дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Если кто-нибудь может помочь сегодня с машиной-отзовитесь,пожалуйста!(Люберцы-"Беланта") 8 926 025 15 23

Света, 5, 6, 7 мая я с машиной в Вашем распоряжении в любое время. Звоните 8 916 792 86 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, Света, вы не пробовали использовать такую конструкцию:

1. К потолку фиксируется дюбелями кольцо для люстры через него прокидывается поводок с карабином.

2. Далее покупаете и сооружаете конструкцию на подобии вот этой http://www.krasalpsnar.ru/Stranici%20proch...omalp%20LUX.htm Это называется сидение для промышленного альпинизма.

3. прилаживаете к ней по бокам или снизу пару мягких ремней.

4. Подсовываете под пса, пристегиваете его к люльке

5. Пристегиваете люльку к карабину и поднимаете пса как на лебедке

6. Свободный конец поводка фиксируете за батарею или еще что-то стационарное.

У меня дядя много лет назад так своего ризена обрабатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, 5, 6, 7 мая я с машиной в Вашем распоряжении в любое время. Звоните 8 916 792 86 18
Спасибо!Возможно,пригодится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, Света, вы не пробовали использовать такую конструкцию:

1. К потолку фиксируется дюбелями кольцо для люстры через него прокидывается поводок с карабином.

2. Далее покупаете и сооружаете конструкцию на подобии вот этой http://www.krasalpsnar.ru/Stranici%20proch...omalp%20LUX.htm Это называется сидение для промышленного альпинизма.

3. прилаживаете к ней по бокам или снизу пару мягких ремней.

4. Подсовываете под пса, пристегиваете его к люльке

5. Пристегиваете люльку к карабину и поднимаете пса как на лебедке

6. Свободный конец поводка фиксируете за батарею или еще что-то стационарное.

У меня дядя много лет назад так своего ризена обрабатывал.

Спасибо,подумаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ ЕЩЕ ДОЛГО ЛЕВОМЕКОЛЕМ МАЗАТЬСЯ? У МЕНЯ ЕСТЬ ШТУК 20, ЕСЛИ НАДО МОГУ ПОДВЕЗТИ-СКАЖИТЕ ТОЛЬКО КУДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ ЕЩЕ ДОЛГО ЛЕВОМЕКОЛЕМ МАЗАТЬСЯ? У МЕНЯ ЕСТЬ ШТУК 20, ЕСЛИ НАДО МОГУ ПОДВЕЗТИ-СКАЖИТЕ ТОЛЬКО КУДА.

Нам ещё очень долго левомеколем мазаться.Спасибо,заберём...Только придумаем,как пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ В ЛЮБЕРЦАХ? ЗАВТРА ЕДЕМ ЧЕРЕЗ ЛЮБЕРЦЫ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧТО МОЖЕМ ЗАВЕЗТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ В ЛЮБЕРЦАХ? ЗАВТРА ЕДЕМ ЧЕРЕЗ ЛЮБЕРЦЫ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧТО МОЖЕМ ЗАВЕЗТИ.
Мы по Ново-Рязанке в Люберцах,4 км от МКАД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет! Привет! Как дела? как Добрюша? :thumbup:

Привет всем!

Свет,Добрюша стонал ночью...Давала обезболивающее...Ночной завтрак исправил ситуацию-заглотнул сосиску и консервы и благополучно уснул.Хуже стал вставать-больно второе бедро,с которого больше кожи и мышщ удалено,правое.Но в туалет всё равно из комнаты удаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш!

страдалец!

Почешите его за меня!

Да и вы держитесь, кушайте, спите иногда хоть :thumbup:

Может заеду к вам в воскресенье. Собираюсь в Люберцы!

Погуляем?

Уменя знакомые спрашивают что надо из лекарств? Хотят купить и передать не только левомеколь(все собирают, боюсь не допру в след раз :dribble: Напросилась! :clap_1: ) Так что как только выпишут что-то дорогое или в большом кол-ве- сразу сообщайте мне, не тратьтесь-сработаем оперативно и подвезу!

завтра едете к Еремину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш!

страдалец!

Почешите его за меня!

Да и вы держитесь, кушайте, спите иногда хоть :thumbup:

Может заеду к вам в воскресенье. Собираюсь в Люберцы!

Погуляем?

Уменя знакомые спрашивают что надо из лекарств? Хотят купить и передать не только левомеколь(все собирают, боюсь не допру в след раз :dribble: Напросилась! :clap_1: ) Так что как только выпишут что-то дорогое или в большом кол-ве- сразу сообщайте мне, не тратьтесь-сработаем оперативно и подвезу!

завтра едете к Еремину?

Спасибо! К Ерёмину собираемся,пусть посмотрит мальчишку,да и перевяжут в клинике так как надо,а не так,как у нас получается.

На счёт воскресенья пока ничего сказать не могу-родственники собираются заскочить,но не знаю во сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...