Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Ладно, бум знакомить на улице.

Дозвонилась Маше,Тане не дозвонюсь никак.С машиной я думаю проблем не будет...

Скиньте тел в личку,Маша Вам позвонит во второй половине дня.t2703.gif

P.S Кстати,наш Рич тоже сейчас в Пушкино обитает...m0128.gif

Да? А где? Может, вместе бы гуляли... :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А где? Может, вместе бы гуляли... :frusty:

Они сейчас на дачу выехали (я так понимаю,что на всё лето). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный отчет по деньгам:

e97735eb4a10.jpg

Девушки, проверьте пожалуйста правильность!

Да, еще хотела сказать, кто переводил денежку на ЯК, я не внесла сюда ваши переводы, так как в этом отчете только то, что передавалось непосредственно мне, воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Дюка перевезли! :dribble:

Вроде все прошло ок, правда с собакой Натальи (наталочка333), они пока доказывают друг другу кто здесь главный :gleam:

Разговаривала с Таней (Таня и Тори), говорит Дюк уже такой достаточно упитанный, худоват для лабра пока, но уже значительно толще чем был. Еще он просто гиперчувствительный в эмоциональном плане, даже начинает казаться, что у него и с кожей-то проблемы из-за нервов, он вообще ведет себя как ребенок (иногда кажется что человеческий ребенок)...

Еще одно ухо у него неправильно лежит, причем такое впечатление, что у него то ли хрящ был сломан, то ли еще что-то, вообще вид забавный, а так ушки уже поджили ттт.

Фоток новых нет, очень надеюсь, что Наталья сможет отписаться как у них дела, и выложить фотки, очень хочется посмотреть, как он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!

Дюк не уживается с Натальиным лабром! ЧТО ДЕЛАТЬ?! КУДА ВЕЗТИ РЕБЕТЕНКА?

КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ!!

:secret::yes::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще готовы помочь, с удовольствием, но из Питера....

Спасибо большое что поддерживаете нас! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, о чем речь!!! Жалко парня: мыкается, как не годный элемент... Господи, пошли ему заботливый родителей В МОСКВЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самой сердце кровью обливается... причем он такой привязчивый, просто жуть, от него уйти нереально - он ТАКИМИ глазами смотрит... Я просто не знаю что делать :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

:secret::yes::thumbup:

Маша, ищем платные передержки? Ты не пробовала созваниваться по ссылкам, которые я тебе давала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ищем платные передержки? Ты не пробовала созваниваться по ссылкам, которые я тебе давала?

Да, можно и платную, просто не хочется его десятой собакой, Ир, я не звонила еще - если есть возможность позвони пожалуйста, а то у меня через неделю защита диплома, плюс аврал работы, я вообще не в адеквате :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно и платную, просто не хочется его десятой собакой, Ир, я не звонила еще - если есть возможность позвони пожалуйста, а то у меня через неделю защита диплома, плюс аврал работы, я вообще не в адеквате :secret:

Расскажи плиз подробнее в чем проблема с Наташиным лабром!!? Надо заранее передержку предупредить, какие трудности с другими собаками могут быть. И как у него сейчас со здоровьем???? Какие процедуры надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи плиз подробнее в чем проблема с Наташиным лабром!!? Надо заранее передержку предупредить, какие трудности с другими собаками могут быть. И как у него сейчас со здоровьем???? Какие процедуры надо делать?

Ну вообщем проблема там в том что она задираются друг на друга (если я правильно поняла, то Наташин лабр такой задиристый, а Дюк себя в обиду не дает), со здоровьем ттт вроде ок, максимум нужно таблетки давать и спреем брызгать, ну и еще гулять почаще, так как он еще часто писает (хотя уже меньше чем было). Ну еще может погрызть что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем проблема там в том что она задираются друг на друга (если я правильно поняла, то Наташин лабр такой задиристый, а Дюк себя в обиду не дает), со здоровьем ттт вроде ок, максимум нужно таблетки давать и спреем брызгать, ну и еще гулять почаще, так как он еще часто писает (хотя уже меньше чем было). Ну еще может погрызть что-нибудь.

Напиши на ПИКе про передержку, там было предложение взять с 21-го. Я постараюсь после обеда поискать поплотнее. Как долго он еще у Наташи может быть? А Татьяна (molly 76) надолго уехала? Она потом его не сможет взять?

Если Дюк будет у кого-то на даче, будет сложнее с пристройством - не многие захотят на смотрины за город ехать... Если только пиар до сентября отложить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши на ПИКе про передержку, там было предложение взять с 21-го. Я постараюсь после обеда поискать поплотнее. Как долго он еще у Наташи может быть? А Татьяна (molly 76) надолго уехала? Она потом его не сможет взять?

Если Дюк будет у кого-то на даче, будет сложнее с пристройством - не многие захотят на смотрины за город ехать... Если только пиар до сентября отложить..

сейчас в личку напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу подробнее.

Наталья сможет его держать до завтра. Татьяна (molly 76) уехала 3 недели, потом вернется и скорее всего уедет на дачу, но не на свою, поэтому Дюка взять не сможет. :secret:

Проблема в том, что два кобеля (Дюк и Майк) примерно одного возраста и они никак не могут выяснить кто главнее. Иногда эти разборки доходят до крайности, Дюк прикусывает Майка и тот скулит, но через какое-то время опять начинает заводить Дюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Ира, я вам в личку отправила передержки. Позвоните кто-нить, пожалуйста. Особенно выгодно, наверно, расположение третьей - от Маши недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Ира, я вам в личку отправила передержки. Позвоните кто-нить, пожалуйста. Особенно выгодно, наверно, расположение третьей - от Маши недалеко.

Спасибо большое!!! Звоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Звоню!

Не помню, сбросила ли я Маше это же сообщение. Если что, перешлите ей, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Ира, я вам в личку отправила передержки. Позвоните кто-нить, пожалуйста. Особенно выгодно, наверно, расположение третьей - от Маши недалеко.

К сожалению, с этими передержками ничего не получилось. В первую не смогли дозвониться, во второй не берут никого летом, а в третьей могут взять только в вольер и при этом там еще 8 собак, включая очень агрессивного кавказца, который уже покусал одну собаку. :clap_1:

Сейчас новости такие - сегодня Дюка должны обязательно забрать у форумчанки Наталочка333!

И вариант у нас только один - Дюк едет на передержку к форумчанке из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t=0&start=0

Спасибо Татьяне, что согласилась его принять! Но это максимум на 3 недели.

Там есть свой голден, будем надеяться, что они поладят!!! Давайте держать кулаки и лапки!!! :)

В общем ждем новостей от Тани (Таня и Тори)! И от Маши - о дальнейшем плане по его пристройству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие: сегодня Дюка отвезти на передержку не получилось. Сейчас он у меня дома, лежит спит.

Подробнее напишу завтра утром.

Мы все еще не откажемся от передержки в Москве или в ближайшем подмосковье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...