Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

На следующей неделе передам целевые денежки через Машу (Маша-Хонни-Лиза) - либо лично (что скорее всего), лиюо через кошелечек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой заечкин худой. А что говорят врачи, наберет он вес? Обязательно на неделе перечислим еще денежку, не оставим в беде ни в коем случае! Пусть поправляется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой заечкин худой. А что говорят врачи, наберет он вес? Обязательно на неделе перечислим еще денежку, не оставим в беде ни в коем случае! Пусть поправляется!!!!

Во вторник будут готовы результаты анализов. Если никаких серьезных отклонений не найдут, то конечно он наберет вес и обрастет шерстью.

Еще Дюку нужны памперсы, т.к. он очень часто писается. Вдруг у кого остались от детишек, мы будем очень рады. Они дорогие, а у нас с деньгами и так не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а проверьте его еще на лямблии, может еще на токсокароз.

А что клинический анализ крови? Там эозинофилы не зашкаливают? Не знаю, как у соб, у людей при токсокарозе очень высокий показатель эозинофилов. Токсокароз и лямблии вызывают дерматологические проблемы.

У людей можно сдавать кровь на антитела к этим паразитам, у соб - нуно узнавать. Знаю, что лямблии находят в кале, но достоверность анализа крайне низкая, иногда нужно сдавать кал три дня подряд.

Кстати может сдать кал на копрологию? Все-таки там видно, в каком отделе ЖКТ проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кал на анализ обязательно сдадим, а результаты анализов крови будут готовы во вторник, думаю получится их выложить в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Пока мы не знаем сколько должно пройти времени до момента когда Дюк придет в нормальное лабрадорское состояние, на данный момент у меня осталось чуть больше 5 тысяч, но они с учетом анализов и предстоящего лечения, корма и проч. быстро закончатся :thumbup:. Одна я не потяну оплату всех расходов, поэтому

ищу финансового сокуратора/сокураторов

которые смогут на регулярной основе (раз в месяц), помогать Дюку финансово!

Пожалуйста откликнетесь, сейчас лето, все по дачам/отпускам, боюсь остаться без поддержки!

Расскажите, пожалуйста, как пользоваться этим Яндекс-кошельком? Или как еще переслать деньги? Я в Коломне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерстка уже получше - это классно!!!

такой взгляд у него пронзительный!

по поводу худобы почему-то тоже в голову пришла мысль о наличии паразитов... проверьте его - на глистов и всяческих простейших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не боись, не бросят Дюка!!!

Я могу сейчас передать кой-какую денюжку (скинь мне в личку номер карты) и обещаюсь в будущем помогать финансово и вообще всячески на регулярной основе :thumbup:

Как же хочется, чтобы он побыстрее выздоровел! Он тогда наверное вообще красавцем неописуемым будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже смогу 1000-2000 раз в месяц передавать, понимаю, что это крохи на восстановление собы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник будут готовы результаты анализов. Если никаких серьезных отклонений не найдут, то конечно он наберет вес и обрастет шерстью.

Еще Дюку нужны памперсы, т.к. он очень часто писается. Вдруг у кого остались от детишек, мы будем очень рады. Они дорогие, а у нас с деньгами и так не густо.

Могу забросить памперсы на Бабушкинскую или встретиться в центре.

Ира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забросить памперсы на Бабушкинскую или встретиться в центре.

Ира

Спасибо большое! :thumbup: А где Вам удобнее в центре или на бабушкинской? И когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем спасибо за предложенную помощь, отписала в личку вам :thumbup:

Вот еще новости от Дюка:

Гуляли сегодня 6 раз и 6 раз какалиt9718.gif.Пьёт о-о-чень много :thumbup: ,соответственно записывает все углы по полной программеm0210.gif,сгоняла в Ашан за памперсами (450 р).t2703.gif

Таблетки пьём без проблем,капельки капаю из шприца (вертля жуткая)...t0420.gif

Ходит за мной с игрушкой,типо играй давай со мной.... :)

7af4947392f8.jpg

589ef9ea634e.jpg

7e62151698b3.jpg

3f3c95dd2dc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ему лучше на пеленку писать, в одно место,как щенкам? потом проще будет приучить на улицу ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ему лучше на пеленку писать, в одно место,как щенкам? потом проще будет приучить на улицу ходить.

Ок, я сегодня буду разговаривать с Татьяной у которой Дюк, спрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно передать деньги на фонд помощи или есть отдельный номер????Если есть,то можно мне тоже его дать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно передать деньги на фонд помощи или есть отдельный номер????Если есть,то можно мне тоже его дать????

Ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остался целый пакет памперсов детских.Вам подойдут детские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остался целый пакет памперсов детских.Вам подойдут детские?

Да подойдут! :thumbup: Правда размер нужен вроде 6 или 7 (т.е не совсем маленькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня вроде большие,т.к. это были последние памперсы,которые носил ребенок мой.А где с вами можно встретиться?Я на ВДНХ живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня вроде большие,т.к. это были последние памперсы,которые носил ребенок мой.А где с вами можно встретиться?Я на ВДНХ живу

Таня и Тори живет на бабушкинской, думаю Вы можете встретится с ней - напишите ей в личку ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Тори живет на бабушкинской, думаю Вы можете встретится с ней - напишите ей в личку ! :thumbup:

Оки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно передать деньги на фонд помощи или есть отдельный номер????Если есть,то можно мне тоже его дать????

а можно мне тоже на этот же вопрос ответить? хочу вам денежку бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне тоже на этот же вопрос ответить? хочу вам денежку бросить.

:thumbup: ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...