Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ЗайчЮля@Рик02.11.08 @ 25.5.2009, 10:45)

А может ему лучше на пеленку писать, в одно место,как щенкам? потом проще будет приучить на улицу ходить.

Я разговаривала с Таней, Дюк у нас большой мальчик, и поэтому писает задрав лапу на углы :thumbup: пеленка отпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с Таней, Дюк у нас большой мальчик, и поэтому писает задрав лапу на углы :thumbup: пеленка отпадает

В зоомагазинах есть специальные пеленки с липучкой (или с клейкой лентой, не знаю, как правильно это называется) - специальные для мальчиков. Они к стене крепятся. Или к чему-нибудь вертикальному. :)

Нашла, как называются, но, к сожалению, без фотографии

ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ПОДСТИЛКА НАПОЛЬНО-НАСТЕННАЯ ДЛЯ КОБЕЛЯ

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазинах есть специальные пеленки с липучкой (или с клейкой лентой, не знаю, как правильно это называется) - специальные для мальчиков. Они к стене крепятся. Или к чему-нибудь вертикальному. :thumbup:

А еще можно обычную пеленку на двусторонний скотч к стене приладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно обычную пеленку на двусторонний скотч к стене приладить.

Кстати, да! Наверное, дешевле получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с удовольствием будем помогать Дюку.Лаброзавр,напишите и мне номер карточки.А что говорят врачи ,почему он так много пьет и писает?Или по результатам биохимии уже бу смотреть?Где-то в содержании обсуждалась темка про лямблиоз,его с более вероятной достоверностью выявляет анализ кала ПЦР(вот тут могу ошибаться),но в лаборатории точно знают,как правильно называется.Стоит он дороже обычной копрологии,но зато сдается один раз,а не три дня подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с удовольствием будем помогать Дюку.Лаброзавр,напишите и мне номер карточки.

Спасибо, ответила в личку :thumbup:

А что говорят врачи ,почему он так много пьет и писает?Или по результатам биохимии уже бу смотреть?Где-то в содержании обсуждалась темка про лямблиоз,его с более вероятной достоверностью выявляет анализ кала ПЦР(вот тут могу ошибаться),но в лаборатории точно знают,как правильно называется.Стоит он дороже обычной копрологии,но зато сдается один раз,а не три дня подряд.

С врачом я завтра во второй половине дня созваниваюсь, узнаю, как там анализы и спрошу про частые пописы, а также про анализы кала.

Про "настенные" пеленки подумаем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас на сайте Шанс-Био,это исследование:

ДНК-диагностика.

Наиболее перспективное направление лабораторной диагностики и исследования инфекционных и генетических заболеваний - полимеразная цепная реакция (ПЦР). Мы используем качественный ДНК - амплификатор Mastercycler (Фирма Eppendorf, Германия).Просто обычная копрология выявляет цисты.а они выделяются переодически,поэтому и нужно сдавать анализ три дня подряд.Вообщем,все.конечно,на усмотрение вета,что он назначит.Дюку скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили результаты анализов

У Дюка по верхней границе почечные показатели, что, учитывая его возраст, говорит о проблемах с почками, у него аммилаза на нижнем уровне и оооочень низкий кальций. Печень в норме.

Ему подкорректировали лечение. Добавили:

глюконат кальция по 4 таблетки в день

мезим по 1\2 таблетки 2 раза в день

кантарен по 1 т 2 раза в день (без еды)

канефрон по 1 т 2 раза в день 21 день или "здоровые почки" по инструкции

пока желательно его оставить на натуралке.

Через 3 недели надо пересдать анализ крови.

Вот и все новости.

Нам нужны финансы, чтобы поднять собаку на ноги. Если есть желание поучавствовать в судьбе мальчишки - мы будем ооочень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили результаты анализов

У Дюка по верхней границе почечные показатели, что, учитывая его возраст, говорит о проблемах с почками, у него аммилаза на нижнем уровне и оооочень низкий кальций. Печень в норме.

Ему подкорректировали лечение. Добавили:

глюконат кальция по 4 таблетки в день

мезим по 1\2 таблетки 2 раза в день

кантарен по 1 т 2 раза в день (без еды)

канефрон по 1 т 2 раза в день 21 день или "здоровые почки" по инструкции

пока желательно его оставить на натуралке.

Через 3 недели надо пересдать анализ крови.

Вот и все новости.

Нам нужны финансы, чтобы поднять собаку на ноги. Если есть желание поучавствовать в судьбе мальчишки - мы будем ооочень рады!

Есть начатая упаковка Канефрона - 32 драже

Могу передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эозонофилы?

Это в анализе крови должно быть?

Есть начатая упаковка Канефрона - 32 драже

Могу передать

Было бы отлично, Вы, если я правильно помню встречались с Таней и Тори, может Вам будет удобно ей лекарство передать?

Мне вчера Потап&Ира перевела 5000 руб. на Дюка

Еще сегодня StarFish передала 1500 руб. и памперсы

Девушки, спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследуйте его все-таки на паразитов. в Москве ведь есть лаборатории хорошие...

очень уж он худой... и какает по 6 раз на день - это плохо...

Цитата(Таня и Тори @ 26.5.2009, 13:32)

А эозонофилы?

Это в анализе крови должно быть?

да, в анализе крови

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в анализе крови

Ответили уже

Да, в анализе, Волкова говорит сразу, если они повышены. А при аллергии такой, как у него, должны зашкаливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили уже

Да, в анализе, Волкова говорит сразу, если они повышены. А при аллергии такой, как у него, должны зашкаливать...

Ок, я спрошу у Волковой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перевести деньги на карточку? напишите, пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Волковой, спрашивала про эозонофилов (вернее " ... каких-то там филов" :blush2: ) - она мне сказала что они высокие, т.е. цитирую "предположении об аллергии подтверждается". Воть.

Как перевести деньги на карточку? напишите, пожалуйста в личку.

ответила в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Волковой, спрашивала про эозонофилов (вернее " ... каких-то там филов" :blush2: ) - она мне сказала что они высокие, т.е. цитирую "предположении об аллергии подтверждается". Воть.

Ну... чего и следовало ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что доктор сказал о его худобе и частом стуле? в смысле, предположения о причинах такого состояния какие-то выдвинул?

на сколько кг пес поправился с того момента, как его забрали с улицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ситуация. Ехала домой на маршрутке, смотрела в окно, и случайно увидела бегующую вдол дороги собаку, ехали быстро плохо разглядела, видно было что местами лысая....

доехала до дома... и не смогла не вернуться туда и посмотреть что за зверь...с трудом нашла на уже полупустом рынке собаку, цвет палевый, я подошла и обомлела - самый настоящий лабр кобель, только с проплешинами и коростами (может быть что угодно - демодекоз/саркоптоз/лишай) Я первый раз видела чтобы даже потерянный лабр был в таком состоянии, я как дура рыдала там стоя рядом с ним, как и сейчас :) :) :)

Когда он увидел, что я к нему и иду и зову! вы бы видели эти глаза, он побежал ко мне и по-лабрадорски хотел лапы на плечи поставить, но на мое грозное "сидеть!" он сел!!!!

Договорилась с мужчиной на рынке, он оставил свой телефон, если соберемся ехать, то ему можно позвонить предварительно, узнать на месте ли он...

Домой привезти пока нет никакой возможности, дома свой маленький лабр, две кошки и суровый муж(((((((((

Что я могу - помогать деньгой (может целиком), и после того года будет ясно что с ним, взять до пристройства,

Что нужно строчно

- машина (срочно-срочно, я готова ехать за ним сегодня но у меня машины нет, КАК он на меня смотрел когда я уезжала, вы бы видели, он плакал....((()

- клиника (с карантином) - я не знаю, где лучше, не спец совсем

- если кто-то сможет помочь деньгой - я только за!

Вот такие дела, фото не смогла сделать - телефон сел((((

Пожалуйста помогите!! Я не могу его бросить, но одна не справлюсь!!!!!

Вот мой телефон - 8-906-056-42-69 Маша, все подробности расскажу

Место - Можайское шоссе в районе МКАД

Господи, так боюсь что на дорогу выбежит... Лабролюбители, помогите!! :)

помочь к огромному сожелению ничем не могу....Так жалко..Лабрик...эх....Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из хороших новостей : мы победили понос,правое ушко зажило :ranting: ,левое ещё кровит (мажу зелёнкой).

наши новые фото...

Нипойму,как фото-то вставить??? :ranting::nono:post-8138-1243700736_thumb.jpg

Изменено пользователем molli_76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,расскажи пожалуйста,как фотки вставлять??? :nono:

Изменено пользователем molli_76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, зарос! ура!!! еще на прошлых фотках это было видно!

какой красивый пес. и жизнерадостный - это самое главное!

давай, песик, толстей и ищи побыстрей хозяина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...