Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Яна&Артем перевела мне 1000 руб. на карту, спасибо огромное! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то туплю, нигде не вижу номер карты куда положить деньгу, или может на як форума с пометкой для Дюка? Могу и лично встретиться пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже :dribble: , какая у него мордаха....он так верит людям и он по своему уже счастлив.

Девочки а может его лучше посадить на лечебный корм? у него это не аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то туплю, нигде не вижу номер карты куда положить деньгу, или может на як форума с пометкой для Дюка? Могу и лично встретиться пишите в личку.

ЛИСА, спасибо Вам! :dribble: Ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а может его лучше посадить на лечебный корм? у него это не аллергия?

Я тоже об этом подумала, но пока думаю, придержимся принципа "от добра добра не ищут", пока он у Наташи на передержке она его кормит натуралкой, и ему становится лучше :dribble:. После визита к врачу (может быть она что-то порекомендует нам из кормов), и после того как сдадим все анализы, попробуем подобрать ему сухой корм :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, я постараюсь завтра выяснить график приема врача, и уже от этого будем планировать:dribble:

Если нужна будет помощь в следущие выходные, пишите в личку. Работы завал, не всегда есть возможность просматривать форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет помощь в следущие выходные, пишите в личку. Работы завал, не всегда есть возможность просматривать форум.

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радостно смотреть на Дюка.У него совсем другое выражение глаз-счастливое.И выглядит он намного лучше.Скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже номер карты в личку кинуть :thumbup: Денежкой помогу.

С замиранием сердца всегда захожу на эту тему. Прогресс явный уже есть!

Девочки, Вы молодцы, дай Вам Бог всего самого-самого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радостно смотреть на Дюка.У него совсем другое выражение глаз-счастливое.И выглядит он намного лучше.Скорейшего выздоровления!!!

Спасибо! Будем стараться :clap_1:

А можно мне тоже номер карты в личку кинуть :thumbup: Денежкой помогу.

С замиранием сердца всегда захожу на эту тему. Прогресс явный уже есть!

Девочки, Вы молодцы, дай Вам Бог всего самого-самого!

Спасибо огромное, написала в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем стараться :thumbup:

Маш,привет!Скинь ,пожалуйста,номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,привет!Скинь ,пожалуйста,номер карты.

Ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - есть уже номер карты? Так давайте же и мне

Оль, спасибо! Ответила в личку :thumbup:

Ребята, кто будет переводить деньгу, отписываетесь пожалуйста на форуме :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо! Ответила в личку :thumbup:

Ребята, кто будет переводить деньгу, отписываетесь пожалуйста на форуме :clap_1:

здравствуйте! надеюсь, получили денежку от меня (перевод от Артема Булыгина). Как там песик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! надеюсь, получили денежку от меня (перевод от Артема Булыгина). Как там песик?

Привет! Да, денежка пришла (я уже написала на форуме), спасибо!

Сорри за оффтоп, у меня мой зверь сегодня на переднюю лапу захромал, нужно к Еремину нам :thumbup:, скорее всего завтра-послезавтра поеду в Беланту, поэтому на форуме могу не быть, звоните если что.

Да, завтра буду созваниваться с врачом, к которому хочу Дюка свозить, потом сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, денежка пришла (я уже написала на форуме), спасибо!

Сорри за оффтоп, у меня мой зверь сегодня на переднюю лапу захромал, нужно к Еремину нам :thumbup:, скорее всего завтра-послезавтра поеду в Беланту, поэтому на форуме могу не быть, звоните если что.

Да, завтра буду созваниваться с врачом, к которому хочу Дюка свозить, потом сразу отпишусь.

Извините, не увидела того сообщения. Удачи Вам, надеюсь, с лапкой ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с врачом - она принимает только по будням (к сожалению) с 9.00 до 14.00 в режиме живой очереди(территориально это ул. Академика Скрябина). Когда с ней говорили, она сказала, что лучше всего приехать в пятницу или в понедельник. Посему, может кто-нибудь поможет с машиной на 15 или 18 мая?

Передержка находится в 30 км от Москвы по Горьковскому шоссе

Изменено пользователем Лаброзавр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы собираетесь к Кесаревой, то лучше с самого утра, потому как к ней всегда очень много народа.Были у нее неделю назад в понедельник и четверг-народу очень много,мы просидели 3часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на передержке сидит одна собака,к ней завтра приедет вет брать анализы всякие,может Дюку тоже чаво сдать??? Она возит соскобы и кровь на Гамалеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на передержке сидит одна собака,к ней завтра приедет вет брать анализы всякие,может Дюку тоже чаво сдать??? Она возит соскобы и кровь на Гамалеи.

Наташ, спасибо, но думаю нам в любом случае у врача надо будет сдать (сейчас я даже не представляю какие именно нужны), поэтому думаю мы все сразу сдадим когда до врача доедем!

Наташ, как он там? Как ухи/шерсть/рана на голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ЛИСА передала мне 5000 руб для Дюка! Спасибо ей! :thumbup:

Спасибо девушке с форума ПиК (на телефон 350 руб.)

Еще хочу сказать спасибо Потап&Ира, которая оплатила 10 дней передержки (3000 руб.) и плюс еще купила Дюку игрушек и еще докупила лекарств!

Завтра все посчитаю и обновлю доходы/расходы! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :thumbup:

23 мая поедем с Дюком к врачу (спасибо Тане :blush2: )

Сегодня разговаривала с передержкой, собакин обрастает шерсткой, рана на голове зажила, только он дурилка такая, разбил себе ухо о вольер (у него отит, трясет башкой), нужно как-то ухо зафиксировать (думали, может ему на голову одеть что-то типа "рукава", ну или штанину от джинсов), и плюс к уху еще разбил себе хвост (тем же макаром, он им машет во все стороны со страшной силой), что с хвостом делать не придумали, его тоже нужно как-нибудь зафиксировать... У кого-нибудь есть идеи как ему ухо и хвост зафиксировать? (клеить нереально - 5 минут и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...