Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Ой ну как же хорошо, дай Бог, чтоб хозяева нашлись!! и песка оказался в любящей семье!!!! Маша тебя вело провиденье это точно, ты прямо чувствовала же что собака потеряна и найдуться хозяева :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста клеймо в ухе. Могу немного положить на телефон. Напишите номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировано с ПиК, время 0:22:

"Эту собаку ищут хозяева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я оставляла координаты в лабр.команде.Пса украли с прогулки в Жаворонках!!!!!Собака нуждается в постоянном лечении!!!!!Видимо когда на смену корма полезла шерсть просто выбросили!!! Позвоните тел.8916 7167765 Анна Это точно их собака.!!!У людей нет интернета!!!!!!А собаку увезли на глазах у владельца-не успели добежать увидеть номер!Поэтому в общем то и не давали обьяв о пропаже................................."

С этой девушкой созвонились (разговаривала Юля с ПИКа) - разговор не понравился, очень всё мутно - она даже не знает, в каком месте у ее собаки клеймо. В общем решили ждать возвращения Маши из командировки, а там решать. Без Маши никаких смотрин пока не будет - Наташа предупреждена и она его никому не отдаст.

У Дюка всё хорошо - вчера он хорошо покушал и лег спать. Сегодня его будут лечить, вычесывать и искать клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я вами просто восхищаюсь, вы такая молодец, слов нет. Спасибо вам, что не бросили бедолагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маша молодец!

Вернуться, отыскать, привезти в больницу. Спасибо всем кто ему помог и будет помогать!

Только я так понимаю это голден, а не лабр. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я так понимаю это голден, а не лабр. Или нет?

судя по хвосту вроде лабр, а по морде мбольше голдена напоминает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маша молодец!

Вернуться, отыскать, привезти в больницу. Спасибо всем кто ему помог и будет помогать!

Только я так понимаю это голден, а не лабр. Или нет?

Мне то же кажется, что это голден. Так жалко бедняжку, смотрела и слезы на глазах. Это сколько же он всего пережил!! Девочки вы просто молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не голден. Все же лабер...

Народ, чем помочь? Анализы, лекарства? Или денежку кому-нибудь передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребят, у голдена всё- таки на хвосте был бы подвес, по крайней мере, структура шерсти была бы другой, а тут аккуратный круглый лабрадорский хвостик, и ушки были бы не гладкие, с короткой шерстью, а пушистые. Это очень худой лабрик, поэтому кажется плосковатым.

Бедняга, как же это всё у него чешется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабр, чистой воды

вот по поводу хозяина мутно, это плохо, хозяин точно знает где клемо, если оно есть, да и то что не искали сразу собу напрягает, тут и правда надо сто раз проверить, прежде , чем отдавать, хорошо бы заводчика найти, все бы прояснилось.

Изменено пользователем ЛИСА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабр, чистой воды

вот по поводу хозяина мутно, это плохо, хозяин точно знает где клемо, если оно есть, да и то что не искали срузу собу напрягает, тут и правда надо сто раз проверить, прежде , чем отдавать, хорошо бы заводчика найти, все бы прояснилось.

Это голдик! Лысенький голдик, у них мордашки поизящнее и уши выдают! Боже мой, да что же это такое!!!!!! :clap_1::clap_1: Девочки, куда кинуть денежку???? на добрый кошелек? Реву, не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! Я Наташа-передержка Дюка. У собаки клейма нет,но есть примета которую хозяин точно должен знать. Дюк великолепно себя чувствует.Скачет, играет, обрабатывать его ужасно не просто!!! Аппетит хороший,стул нормалный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет!

Сразу хочу сказать спасибо огромное всем кто поддерживает Дюка! Без вашей помощи нам бы вообще было никак! :clap_1:

Я наконец-то добралась до интернета, сейчас сижу в отеле, телефон доступен - правда я в роуминге, так что даже если я буду звонить, вам будет платно (на всякий случай говорю) :clap_1:

Вообщем попробую по порядку:

1) передержка нас взяла по 300 руб. в сутки с кормом, но без лечения, обрабатывать его достаточно сложно (сегодня общалась с передержкой) он прыгает, лижет всех и всячески показывает как он рад :blush2: может когда немножко насытится общением будет попроще, в любом случае к этим 300 руб в сутки плюс сверху какая-то сумма за обработку, какая только пока не решили. Пока отдала 3000 руб.

Текс, спасибо, что написали! :1st:

2) Лабр или голден. Хотя мне лично кажется что это лабр, это может быть и голден, но если честно, то какая разница? Дай бог будет хорошо обрастать, вот мы и увидим! Отложим вопрос на попозже :1st:

3) По поводу нашедшихся хозяев. Не хочу пороть ни негативной, ни позитивной горячки, у меня есть как "за" так и "против", как будет достаточно фактов с какой либо стороны, я все озвучу. Василиса, если вы читаете форум, можете скинуть мне (или выложить на форуме), фото его "прошлой жизни"? Если Вы знаете какие-либо особенности собаки отпишите пожалуйста в личку мне. Простите за может быть излишнюю подозрительность, просто я сделаю все от меня зависящее, чтобы наш несчастный жил в самом любящем доме, он столько натерпелся бедный!

4) По поводу денег, пока я все платила из своих денег, предлагаю вопрос с деньгами отложить до моего приезда, потому что и так у меня голова кругом идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаброзавр,спасибо Вам!!!Дюку скорее поправляться и УДАЧИ!!!

Спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас время 2:27... Дочитал до 3 страницы и пошел одеваться. Живу не далеко, реально собрался прям сейчас идти и до утра в засаде сидеть. Все таки что-то повредилось в моем мозгу, когда я стал лабровладельцем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! Я Наташа-передержка Дюка. У собаки клейма нет,но есть примета которую хозяин точно должен знать. Дюк великолепно себя чувствует.Скачет, играет, обрабатывать его ужасно не просто!!! Аппетит хороший,стул нормалный.

Наташ, только не говорите никому о его примете- хозяин должен знать свою собаку и определить ее с завязанными глазами- по запаху, дыханию, ритму виляния хвоста, наконец. А это не хозяева- которые даже клеймо не знают у своей собаки.

Ребята, ощущение что это метис, может помесь голда с лабром что ли. Ноги, постав хвоста, экстерьер явно ретриверский, но шерсть не голдячья, а насчет элегантной морды- да это он просто осунулся. Хотя я склоняюсь на 75% что это лабр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас время 2:27... Дочитал до 3 страницы и пошел одеваться. Живу не далеко, реально собрался прям сейчас идти и до утра в засаде сидеть. Все таки что-то повредилось в моем мозгу, когда я стал лабровладельцем :blush2:

:thumbup::clap_1: Мне все чаще об этом говорят окружающие что-то у тебя с головой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет элегантной морды- да это он просто осунулся. Хотя я склоняюсь на 75% что это лабр!

По этому поводу есть предложение добавить к описанию породы следующую деталь: голден - это лабр с осунувшейся мордой :thumbup:

Маша, как пацан? Какие у вас новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что голден....потому что хвост пролсто лысый и штаны проглядывают....И на хвосте еще сохранился переход такой в шерсти...как горочка....У голденов на хвосте есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что голден....потому что хвост пролсто лысый и штаны проглядывают....И на хвосте еще сохранился переход такой в шерсти...как горочка....У голденов на хвосте есть....

вы считаете, что если из хвоста голдика каким-либо способом удалить (выщипать, остричь и тд), то получится лабрадорский "выдровый" хвост?

не верю! ;-)

а на фото хвост лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете, что если из хвоста голдика каким-либо способом удалить (выщипать, остричь и тд), то получится лабрадорский "выдровый" хвост?

не верю! ;-)

а на фото хвост лабрадора.

ну....Я типа не специалист,спорить не буду ,но вот мне кажется ,что голден....Морда голденская Тут я даже не сомневаюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как пацан? Какие у вас новости?

Имела ввиду Лаброзавра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда его увидела, мне сначала показалось, что голден - из-за длины шерсти. Но сейчас кажется, что всё-таки лабр - морда и особенно хвост - лабродорские!

Вот еще несколько фоток.

511727d7a084.jpg

f893c57252db.jpg

3d5931690772.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда его увидела, мне сначала показалось, что голден - из-за длины шерсти. Но сейчас кажется, что всё-таки лабр - морда и особенно хвост - лабродорские!

Вот еще несколько фоток.

Лабр.

Его бы вылечит, выходить и на роль Марли.... :clap_1::thumbup::clap_1:

Выздоравливай зайка!

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...