Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Я бы попробывала на пару часов его вообще связывать, укладывать и мазать погуще, чтоб хоть за это время у обездвиженной собаки уши спокойно лечились. Заодно и выспится. А на остальное время чулок га уши-голову и еще и скотчем приматывать. Еще хоть на пару часов.

мне кажется связать его нереально, он голосить будет и вообще всячески показывать какие мы плохие, животинку мучаем! :crazy: да, скорее всего именно какой-нибудь чулок мы и придумаем :clap_1:

2 Lankafox спасибо за денежку (1000 руб мне на карту) ! :clap_1:, я согласна с тем что супрастин не лучший препарат, я спрошу у врача, на что можно поменять (обязательно спрошу про Эриус)

Спасибо большое Наташе (Наташа и Стив), передала мне для Дюка 5000 руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу сестру скоро на сайте будут подавать за 6 тыс. Она рождена в сентябре. Нужны очень Хорошие ручки.

Тань, уточняй, что сетру по папе, но не по маме, а то как-то непонятно, я тут ни при чем, заводчик не я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ранка на голове так и не затягивается? :crazy:

По последним данным ранка уже полностью затянулась :clap_1:

В пятницу будут новые фотки! :clap_1:

Ир, спасибо за видео :) Он такая дурилка )))))

Изменено пользователем Лаброзавр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаброзавр, похоже поравляется мальчик, Вы молодцы, девочки. Дюк может и дурилка, но какой же он жизнерадостный, , не смотря на прошлые скитания, настоящий лабр. Жду фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото и видео. Это ухо которое кровит,как происходит обработка уха,и немного видео про то как мы лечимся.Сначала ои в пеленку был завернут,но выбрался!

d819a852936f0e748a6795fa475744c4.jpg fd7fcf182b7e31c5c875de66847f788f.jpg

http://video.mail.ru/mail/tekss/25/170.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уши аж сизые - ужас какой!!!!!!

мальчику скорейшего выздоровления!!!!!!

желающих взять пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХО ТАКОЕ,ПОТОМУ ЧТО Я ЕГО ДЕРЖАЛА ЗА НЕГО ПОКА Дюк выворачивался :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Завтра едем с Дюком к врачу, посмотрим, что она скажет. Про ухи я вот что подумала - их наверное нужно склеить между собой и одеть ему воротник на голову - чтобы лапами не снял, может так поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воротник он уже сломал,а кхи не клеятся! но может вчетвером смогём???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воротник он уже сломал,а кхи не клеятся! но может вчетвером смогём???!!!!

Да, думаю попробуем его зажать!, наташ, мы завтра где-то около 11 будем (если в пробку не попадем), номально (ты его тогда необрабатывай совсем ничем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Завтра едем с Дюком к врачу, посмотрим, что она скажет.

Удачи! И ждем подробного рассказа и новых фоток! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала, что от аллергии такие ухи.....

вот ведь парень активный какой....

может ему надо энергию свою девать куда-то, тогда и проще с ним обходиться будет. или каким-то образом за еду его приучать спокойно переносить обработки?

ждем новостей от докторов :lol2:

хозяев пока не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, я в процессе написания, вчера мы были не в состоянии вообще (весь день промотались по пробкам, уехав из дома в 10 утра, вернулись только в 23):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поехали к Дюку, забрали его и повезли к врачу, учитывая то что по дороге мы собрали все пробки, которые могли, к врачу мы попали только в половине четвертого (отдельное спасибо ей, прием у нее заканчивается в два, а она до половины четвертого нас ждала).

У врача вообще был цирк, чтобы померить ему температуру мы впятером (!) его держали на весу :blush2: Вообщем он там так перевозбудился от такого количества внимания, что егозил жутко! У него еще раз взяли соскобы - никаких паразитов не обнаружено, т.е. еще раз подтвердилось то, что у него это аллергическое. В клинике с него сняли двух клещей. Назначения врач обсуждала с Таней (Таня и Тори), поэтому, я думаю, она как сможет сама отпишется (плюс выложит фотки).

По лечению, что я запомнила, - это то что сейчас нам нужно недельку подождать (ну какое-то лечение есть), т.к. из-за клещей есть вероятность пироплазмоза, поэтому нельзя проводить определенное лечение (какое - не запомила - Таня, помогай! :))) т.к. если во время его проведения обнаружится пироплазмоз, то это будет вообще тушите свет :) . Еще нам настоятельно рекомендовали переехать на квартирную передержку, т.к. лабрадор такая порода, что ему в вольере не оч. хорошо - плюс его нужно купать, и еще социализировать.

И вот Таня делает финт ушами - она звонит девушке у которой сидел Рич из этой темы Рич, и она соглашается его взять!!! :dntknw: , правда где-то до середины июня, но и это нам очень-очень нужно!

Но оказалось одно маленькое "но" - она за городом, и преезжает только сегодня вечером, и куда Дюка день на сутки нам было не ясно (к Наташе везти не имело смысла - из-за пробок мы бы доехали к ней за полночь), и в итоге мы его повезли к Тане (еще нам врач советовала его искупать). Купался Дюк отлично (хоть что-то он делал спокойно :lol2: ), стоял и балдел как его там мыли :thumbup:. Он стал такой чистый со светлой шерсткой красто жуть :lol2:.После помывки, Таня позвонила мужу и спросила, можно ли его оставить на сутки, и муж сказал "да" ! :) Так что вот такие дела у нас.

Сегодня вечером Дюк едет на передержку (она находится рядом с ул. Скрябина, поэтому если нужны будут уколы внутривенные, то девушка сможет его сама водить). Со вчерашнего дня с Таней не общалась, надеюсь она сегодня напишет про лекарства и про то, как он провел ночь.

Да, забыла написать - в клинике мы сдали анализы крови, во вторник будут готовы, пока не будет анализов решили не менять ему питание (пока натуралка), а по результатам будем переводить на сухой гипоаллергенный корм. Вот такие дела. Еще странно, что он почтим за месяц визуально не набрал ни одного килограмма :doh:, все такая же худышка.

Еще у него кончики ушей кровят и хвост, поэтому мы с Таней были все в кровище - как с бойни, после помывки мы еле-еле ему уши пластырем заклеили вроде поменьше кровить стало.

Еще огромное спасибо Наташе Текс, за то что месяц возилась с Дюком (ох, как это было не просто), Наташ, прости что мы так нежданно свалили - сами не ожидали, я тебе перечислю в понедельник (с работы), денежку которую должна!

Ну вроде все, пардон, если путанно :)

P.S. Девушки, кто мне кидал денежку на карту? От кого-то мне не дошел платеж - неправильно указано мое ФИО (это мне уведомление такое от банка пришло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет

едем из больницы принимать ванну. очень устал пока всех зацеловывал :lol2:

c78144f82aa8.jpg

9de80a66cda2.jpg

как я хотел пить (вид сверху)

f7921dc9f062.jpg

ласковый и нежный зверь

6c6e6193d15a.jpg

ed705b93c8ea.jpg

Мы сами люди не местные, помогите чем можете... :)

91e21dc1c7eb.jpg

ээээх, поесть бы еще... :blush2:

87f6c33deb96.jpg

чистый, намытый, красииииивый.... :dntknw:

9527bb445fce.jpg

а штаны-то какие... просто загляденье! :thumbup:

8f855537178b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он милый :thumbup::dntknw:

Девочки, вы просто молодцы! Расскажите обязательно, как он на новом месте устроится!

Ну и вообще, если там какая помощь нужна будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, привет!

Пока не знаю новостей о переезде Дюка, Таня если сможет напишет, или я ей сама попозже позвоню.

Завтра обновлю отчет по деньгам.

Дюку нужны игрушки (мы когда от Текс уезжали, их не взяли с собой - думали что вернемся), поэтому если у кого есть ненужные игрушки, оставшиеся от щенячества, то Дюк будет рад :dntknw:

Еще я думаю, нужно ему сделать адресник на всякий случай, в понедельник сделаю ему :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отчет по деньгам на 24 мая:

Девушки, если я кого-то забыла, обязательно стукните меня :thumbup:, чтобы я поправила!

994480c207bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет Таня (новая передержка):

Первая ночь прошла нормальноt0434.gif.Выяснили,что Дюк не питается кошкамиm0131.gif.Ходит за мной по квартире хвостиком,постоянно еду клянчитm0117.gif,кормлю маленькими порциями 5-6 раз в день.Дала успокоительные капельки (выписанные Волковой,для Рича).t2703.gif

Сегодня утром я отъехала в магазин (часа на три),оставив Дюка одного дома :thumbup: .За это время он не чего не натворил (не считая большой кучки на бумажке).m0170.gif

Смогу его держать числа до 10 июня.

7b599b2dbed4.jpg

2809b6561161.jpg

ca8df6d38a55.jpg

9d4c96484978.jpg

319456364313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Пока мы не знаем сколько должно пройти времени до момента когда Дюк придет в нормальное лабрадорское состояние, на данный момент у меня осталось чуть больше 5 тысяч, но они с учетом анализов и предстоящего лечения, корма и проч. быстро закончатся :thumbup:. Одна я не потяну оплату всех расходов, поэтому

ищу финансового сокуратора/сокураторов

которые смогут на регулярной основе (раз в месяц), помогать Дюку финансово!

Пожалуйста откликнетесь, сейчас лето, все по дачам/отпускам, боюсь остаться без поддержки!

Изменено пользователем Лаброзавр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...