Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Будет очень интересно посмотреть на мальчика, когда у него, ТТТ ТТТ ТТТ, все уже будет хорошо, и перечитать заново все предположения, относительно того, лабр или голден. Тогда же уже будет понятно?:thumbup:)

Скажите, а имя у него уже есть, или я пропустила нужный пост?

Скорее выздоравливай!!!

Изменено пользователем Tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пес Дюк (первое что в голову пришло, когда на рынке мне сказали "Вы его по имени позовите", что первое в голову пришло то и сказала)
Изменено пользователем verak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а имя у него уже есть, или я пропустила нужный пост?

Дюк!

И все же ретриверы чудные, от слова чудесные, существа!!! В какой бы ситуации они не оказались - они выходят, или стараются выйти, из нее с виляющим хвостом и улыбкой на морде!!!!Ретриверский характер - вот бы людям поучится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный пес! скорейшего выздоровления зайцу!!!!!!!!!

по поводу породы - сначала засомневалась, что это чистокровный лабр. но очень у него гармоничное телосложение, особенно на последней серии фотографий это видно....

на голдена он не тянет. ну никак. похож, не спорю, но все-таки не голден. а просто очень худой лабрадорчик.

шерсть такая может быть из-за сильного поражения на коже. она по всей вероятности сухая, воспаленная, с перхотью... на такой коже шерсть как раз такая и будет - торчащая в разные стороны.

поправляйся побыстрей!!!!!!!!!

спасибо всем, кто его нашел и позаботился о нем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите что не пишу, не звоню - в командрировке работы нереально много - общение с клиентом, презентации и т.п.

Сегодня часов в 9 по моск. времени сяду напишу по поводу хозяев, есть у меня новости, ща времени нет!

Звонить не хочу, дабы вас не разорить (у меня корпоративный номер бесплатный, а для вас входящий ромуминг будет нехило платным) :thumbup:

Завтра прилечу, соберу мозги в кучу, и будем вырабатывать план дальнейших действий (что сделано, что еще нужно сделать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчику, какие же вы молодцы что взялись за такое сложное дело!

Не кидайте помидорами...но вот я например у добера за всю жизнь ни разу клеймо не смотрела, да и у мелких только на границе подрисовывала когда. Это я к тому что чайник далекий от кинологии может и не знать где у собаки клеймо и есть ли оно вообще у нее....не показатель это хороший хозяин или нет, точно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда его увидела, мне сначала показалось, что голден - из-за длины шерсти. Но сейчас кажется, что всё-таки лабр - морда и особенно хвост - лабродорские!

Вот еще несколько фоток.

511727d7a084.jpg

f893c57252db.jpg

3d5931690772.jpg

Теперь тоже вижу - лабрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

По существу - вчера еще разговаривала с Василисой (потенциальной хозяйкой), вполне дружелюбно пообщались, поняли друг друга, кто что хочет, и договорились о том, что пока я в командрировке Василиса поищет документы+справки из клиники (или просто название - у него была одно проблема, возили в клинику)+фото+еще что-нибудь. Вечером мне пришло смс, что Василиса посмотрела фото (до этого не было возможности - у нее нет инета), и это не ее потерявшийся пес Лакки. Вот. Так что как я и думала, просто девушка тоже потеряла собу с кожными проблемами, вот и решила, что это ее пес. Так что ситуация, как я понимаю, решилась. Василиса предложила мне свою помощь, за что ей спасибо! :thumbup:

Ребят, кто свободен на четверг? Нам врач из клиники смешает специальную мазь для Дюка, нужно забрать (клиника на рябиновой "Белладонна"), может кто-то сможет подъехать забрать? А то мне сложновато будет... Еще нужно заплатить за нашу первую консультацию у нее (я, дурочка с переулочка, забыла заплатить, просто ушла из клиники с Дюком и все :clap_1: )

Еще разговаривала с передержкой, Дюк нормально, дружит с другими собаками, ему колят уколы в соответствии с назначениями, обрабатывают (хотя это мягко говоря трудновато), кушает хорошо - кормят натуралкой.

Завтра у меня весь день совещания, вечером самолет в Москву, так что мне лучше звоните, до форума завтра не доберусь скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоравления мальчику :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,обработки это не просто!!! Я с ним сначала сижу,играю,потом просто глажу.А потом по ппрошествии минут 15-20 он поспокойнее всё терпит.Но всеравно вертится как уж на сковородке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,обработки это не просто!!! Я с ним сначала сижу,играю,потом просто глажу.А потом по ппрошествии минут 15-20 он поспокойнее всё терпит.Но всеравно вертится как уж на сковородке!

Так я так и не поняла, если всякие демо... и лишаи не подтвердились - что у него???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчику, какие же вы молодцы что взялись за такое сложное дело!

Не кидайте помидорами...но вот я например у добера за всю жизнь ни разу клеймо не смотрела, да и у мелких только на границе подрисовывала когда. Это я к тому что чайник далекий от кинологии может и не знать где у собаки клеймо и есть ли оно вообще у нее....не показатель это хороший хозяин или нет, точно :gleam:

Ну я вот тоже у своих собак номер клейма не помню, но где оно находится я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разговаривала с передержкой, Дюк нормально, дружит с другими собаками, ему колят уколы в соответствии с назначениями, обрабатывают (хотя это мягко говоря трудновато), кушает хорошо - кормят натуралкой.

Когда у моей старшей появились коросты на коже, перхоть, и у нее жутко все чесалось, нас перевели с натуралки на гипоаллергенный корм Bosch Sensitive. Все прошло через три дня. ;) Может не надо натуралку, пока окончательно не установят диагноз? Ретриверы очень аллергенная порода, часто страдают эти недугом... Меня тогда наш доктор в это просто "ткнул носом" и пожурил :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова в Москве! :thumbup:

Сразу к делу:

- может кто-нибудь сегодня съездить на рябиновую забрать мазь для Дюка? У меня со временем вообще абзац :dribble: если у кто-то сможет, то это будет просто супер!

- очень сомневаюсь, но все-таки, может кто-то сможет на майские съездить вместе со мной проведать Дюка?

постраюсь на днях подбить все расходы, а также планы по поводу дополнительных анализов, переводу Дюка на антиаллергенный корм и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- может кто-нибудь сегодня съездить на рябиновую забрать мазь для Дюка? У меня со временем вообще абзац :dribble: если у кто-то сможет, то это будет просто супер!

Девушка Марина сегодня заедет на рябиновую! Спасибо ей огромное! :thumbup:

Вопрос с поездкой к Дюку на майские еще открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Марина сегодня заедет на рябиновую! Спасибо ей огромное! :thumbup:

Вопрос с поездкой к Дюку на майские еще открыт.

Маш, я могу съездить. Только по дороге надо заскочить в Строгино забрать деньги благотворительные, собранные на РРК. Могу 2-го или 3-го. Или после 3-го, как удобно. У мине мужж на байдарках угребает на 10 дней- так что я вольная птица :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я могу съездить. Только по дороге надо заскочить в Строгино забрать деньги благотворительные, собранные на РРК. Могу 2-го или 3-го. Или после 3-го, как удобно. У мине мужж на байдарках угребает на 10 дней- так что я вольная птица :clap_1:

Супер! Может 2-го? :thumbup: Завтра дома нужно дела немножко разгрести, а то муж копытами стучит что грязь и вообще :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Может 2-го? :thumbup: Завтра дома нужно дела немножко разгрести, а то муж копытами стучит что грязь и вообще :dribble:

Ок. договорились. созвонимся 1-го, скажете где Вас забрать.

Я поеду со стороны Одинцово по Можайке или по Минке, как скажете :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. договорились. созвонимся 1-го, скажете где Вас забрать.

Я поеду со стороны Одинцово по Можайке или по Минке, как скажете :thumbup:

Ок! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть один знакомый спец по кожным почесухам.Она мне всегда поставляет чешущихся фр.бульдогов.И в кормежке тоже уже спец.На той еде что сейчас ест Дюк,он меньше чешется!!! Но вот консервки на исходе!!! Если вам не сложно,то прикупите плииизззз для него консервы человеческие-конину или баранину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, без проблем, завтра созвонимся, скажешь какие купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие консервы беру в ашане.

Можем в АШАН по дороге заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...